Валентина Иванова
2
Валентина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Майя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая студия, чистая, совоеменный дизайн. Очень уютно. В белых тонах оформлена- это мой любимый цвет. Маникюр делала мастер Раиса- я довольна. Раиса придала моим ногтям красивую форму, бережно удалила излишки кутикулы, аккуратно покрыла гель- лаком ногти. Рука( кисть) приобрела благородные очертания. Спасибо Раиса