Поиск
Маршруты

Майя

Обзор
Товары и услуги
Новости
587
Фото
282
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Н
Наталия Б.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Наша семья и главное дочка в полном восторге от студии балета "Майя". Очень красивый атмосферный зал и все помещение в целом. Добрые и грамотные педагоги, деткам с ними очень интересно, они вдохновлены! Администратор Олеся настоящая фея, которая знает каждого ребенка школы по имени, всегда поможет и ласковым словом и делом, подбодрит, вдохновит, подберет наряд. Она душа школы. Отчетные концерты - это непередаваемая сказка, на столько все профессионально организовано, потрясающие номера, костюмы, подход к каждому ребенку. Однозначно рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Елизавета Максимовна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Наша дочь всегда была подвижной и грациозной,поэтому мысль отдать ее в балетную студию давно. Выбор пал на "Майя" и мы ни капли не пожалели. С самого первого занятия наша дочь была в восторге! Преподаватель нашла подход к детям,создала теплую и дружелюбную атмосферу.Занятия проходят интересно и разнообразно. Мы искренне рекомендуем" Майя" всем родителям, чьи дети мечтают о балете или просто танцевать.Здесь ваших детей ждут профессиональные педагоги. уютная атмосфера и замечательные занятия. Мы очень довольны своим выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тептин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Недавно мы с женой решили отдать нашу дочь в школу балета «Майа», и я хочу поделиться своими впечатлениями. С самого первого дня мы почувствовали, что сделали правильный выбор. Школа производит впечатление очень профессионального и заботливого учреждения. Преподаватели — настоящие мастера своего дела. Они не только обладают высоким уровнем профессионализма, но и умеют находить подход к каждому ребенку. Наша дочь всегда с радостью идет на занятия и возвращается домой с горящими глазами, полная новых впечатлений и знаний.
2
Посмотреть ответ организации
WOW Video Production
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Замечательная школа балета! Были вчера на пробном занятие. Дочке (3 года). Она занималась весь час, не отвлекалась и не устала. Ей очень понравилось! Великолепный педагог Екатерина помогала и подсказывала ей. Дочка была в восторге! Начнем ходить к ним на занятия! Еще большой плюс, что родители могут смотреть на большом экране само занятие! Спасибо большое! Рекомендую! :)
5
Посмотреть ответ организации
Кристина С
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Замечательная школа для знакомства с балетом. Дочь (3,8) ходит сюда уже несколько месяцев. Ей очень нравится. Мы побывали у нескольких преподавателей, и на балете, и эстетической гимнастике. Занятия учителя ведут по-разному, но конечно общая структура есть. Я думаю, что каждый может найти "своего" преподавателя. Плюсы, которые я отметила, как мама: - сами занятия интересные, дочь хочет на них ходить. - Очень красивый интерьер. Такой зефирный, в самый раз, чтобы заинтересовать девочку. - Есть зона, где девочки могут порисовать и пообщаться. - Зона ожидания для родителей с видео трансляцией урока. - Возможность найти парковку поближе к школе (хотя в выходные это не просто). - Большие окна, первый этаж. Очевидно пожарная безопасность соблюдена, в отличии от школ под крышей торговых центров. - Спектакли несколько раз в год, в которых даже самые маленькие ученицы могут принять участие. - Гибкая система оплаты, как абонементы, так и разовая оплата - Дневничок с наклейками; - администратор всегда на связи, руководитель тоже! - Ну совершенно нет того холода, о котором здесь пишут. Не жарко конечно, но мы и в - 20 приезжали на занятия. Я дочери всё равно надеваю болеро и гетры,но после разогрева она их снимает. Зал, кстати, на солнечной стороне! И в - 20 было прям очень тепло из-за солнышка. Минусы очень субъективны: - мне сложно находить парковку рядом в выходные. - Поскольку идут на встречу родителям и хотят, чтобы все ученицы чувствовали себя комфортно, родителям зачастую разрешают присутвовать на занятии. Мне кажется, что это лишний отвлекающий фактор, но это мое личное мнение. Дочь уже привыкла и не обращает внимания. P. S. Я нашла другие занятия балетом поближе к дому, но на середине пробного занятия дочь выскочила с плачем, требуя вернуться на "старый балет". Поэтому я с уверенностью могу сказать, что школа Мая не только мой выбор, как мамы, но и выбор дочери!
Посмотреть ответ организации
Алена Барышева
Знаток города 5 уровня
28 мая
Лучшая школа!!!Уже три года тут,ни разу не пожалели.Постоянные концерты,дочка недавно ездила на конкурс в Китай.Спасибо Юлии Михайловне и всей команде,вы лучшие!!!🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарычева
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Спасибо большое Вам, Юлия Михайловна и всей вашей команде! Мы вчера все с замиранием в сердце, с искренним наслаждением наблюдали и любовались своими детками! Все молодцы! Такой получился, не побоюсь этого слова, профессиональный спектакль!!! Просто шик, блеск, красота! Костюмы это отдельная песня!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Bykova
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Отличная балетная студия! Дочь (7,5 лет) занимается с удовольствием. На занятия бежит :) Юлия Михайловна великолепный педагог, с которым хотят заниматься не только дети, но и взрослые. Многие считают, что балет вреден для детского здоровья и опасаются отдавать детей в специализированные студии, однако Юлия Михайловна настолько грамотно сочетает как балетные, так и оздоровительные практики (растяжки, упражнения на баланс), что переживать совершенно не стоит. У моей дочери после любой физ нагрузки (преимущественно в школе) болели ноги. Теперь она занимается у Юлии Михайловны и никаких проблем с ногами больше нет: грамотная работа с телом сделала свое доброе дело. А ещё важным показателем отношения к работе считаю чистоту в зале и других помещениях студии и приветливость администратора (Олеся невероятно очаровательная, отзывчивая и заботливая девушка). Спасибо коллективу студии за такой подход и отношение к детям. От всей души желаю вам процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Учебный процесс отличается продуманной структурой. Всё происходит по четкому расписанию, а любые изменения, переносы занятий или предстоящие события сообщаются родителям заблаговременно.
2
Посмотреть ответ организации
Р
роза а
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Отличная школа, дочь в восторге, я прихожу туда отдыхать, уютный интерьер, чай с безе всегда согреет. Где было мое детство😄 Очень нравится отношение педагогов и обратная связь, каждый месяц проводятся разные,интересные мероприятия, особенно нравится, что помимо балета развивают музыкальный вкус ребенка,дают задание на дом ,чтобы родители с детьми посмотрели балет, послушали композицию и на уроке уже обсуждают какого композитора написано данное произведение и на удивление дети 5-6 лет отгадывают
5
Посмотреть ответ организации
Полина Бухнер
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Прекрасная балетная школа! Моей 4-х летке безумно понравилось. Приятная атмосфера, хорошая зона ожидания, а самое главное приятный персонал и великолепный педагог. Рекомендую данное место однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Kristall
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отдали дочку, чтобы развить гибкость и выносливость. Результат есть уже через два месяца - стала собраннее, физически окрепла. Будем продолжать!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Сходили на пробное и остались в восторге. Хотя дочка (3 года) выбегала из класса ко мне раз 6 в первые 30 минут занятий, еще 10 минут лежала на коврике, я была удивлена дисциплине других маленьких балерин, которые не отвлекались, а повторяли за преподавталем все движения, действительно, хореографической подготовки, поразительно. Отдельное восхищение чистоте и дизайну помещения, в такое место хочется стремится и приходить. Дочка сказала, что хочет заниматься. Готова пойти на второе занятие. Нам подарили дневничок занятий, бережем. На ресепшне девушки вежливы и внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Семибратова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Ходим к Анастасии на занятия, дочке недавно исполнилось 3 года. Мягкая адаптация, что нам было важно, зона ожидания большая и удобная, комфортно ждать с младшей пока старшая занимается. Есть телевизор, наблюдаем за юными балеринами)) Анастасия мне и дочке понравилась, располагает к себе, спокойная и приятная, все девочки её слушаются. Администратор милая и отзывчивая, контактирует с детьми дружественно, есть зона для рисования, книги о балете. Помещение всегда чистое, дизайн спокойный. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Павловна Пилипенко
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Замечательная студия балета! Ребенку нравится всё: преподаватели, занятия, коллектив! Очень любит танцевать! Ходит туда с удовольствием, а для меня это самое главное) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Вожу дочку в эту школу на уроки музыки, ей очень нравится. Группа небольшая и педагог Татьяна уделяет свое внимание каждому ребёнку на уроке. Сами занятия проходят довольно интересно и разнообразно, дети поют и играют на инструментах, учатся на слух определять мелодии и звуки, разыгрывают различные музыкальные сценки. Считаю, что для детей возраста 4-5 лет это хороший фундамент для дальнейшего музыкального образования, если ребёнок захочет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Были на пробном занятии в этой школе , дочери 7 лет все очень понравилось, красиво, уютно, профессиональный педагог, приветливый администратор, а удовольствием продолжим там занятия
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Недавно рядом с нашим домом открылась школа балета "Прима". Пришли с дочкой на пробное занятие: приветливые сотрудники, профессиональные педагоги, прекрасный нежный интерьер, дружеская атмосфера. Родители ожидают детей в уютном холле, наблюдая за успехами своих детей через монитор. В первый месяц девочкам выдают дневничок с кодексом балерины, содержащим мотивирующие девочек фразы, это очень воодушевляет и вдохновляет ребенка. Надо сказать, это больше, чем просто студия балета, это целое сообщество маленьких балеринок и их родителей, сильная команда единомышленников. У конкурентов просто нет шансов, честно))).
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Андреева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Записала ребёнка в эту школу танцев. Дочь ходит на занятия с большим удовольствием. Отношение к детям хорошее, доброе, грамотно и понятно учат танцевать. Внутри школы сделан красивый ремонт, есть всё необходимое для занятий, в общем приятная обстановка. 
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Отдали с женой дочь на уроки хореографии. Все очень нравится! Приятные отзывчивые педагоги. Интересный процесс обучения. Вся семья счастлива, уверены, что будем долго к вам ходить!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2022
Были на пробном занятии, удивительно, что моя совсем не сепарированная дочь сразу же пошла в зал с преподавателем и спокойно осталась на все занятие. Очень комфортная обстановка для детей и (!) родителей: можно отдохнуть с чаем, наблюдая трансляцию занятия. Подкупило сразу, что девочки-балеринки из группы наперебой рассказывали, как им тут нравится. Все дети с горящими глазами приходят) Персонал очень приятный и ощутимо заботится о комфорте всех гостей школы. Купили абонемент с удовольствием!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Вчера первый раз посетили школу Майя на урок актерского мастерства. Ребенок остался в восторге, а это самое главное. Педагог была очень внимательна и максимально старалась заинтересовать и мотивировать деток. Обязательно купим абонемент на месяц, дочка уже очень ждёт следующего занятия, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
И К
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Посетила пробное занятие по направлению боди балет для взрослых. Очень понравилось само занятие, атмосфера, растяжка мягкая, но результативная. Сама студия удобно расположена, легко добраться от метро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тетерюкова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
моя дочка занималась год в этой балетной школе. Когда она была «примой», то было лучше! с тех пор, как сменилось руководство, и школа стала «майя» атмосфера в школе поменялась, она стала более финансово ориентированной. Изменился внешний вид преподавателей. Сама школа красивая, обстановка приятная. Из недостатков: в новой раздевалке тесновато, зимой в зале было холодно. Результата от занятий особого нет, но ребенку нравится «группа здоровья»
1
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень радует , что есть такая школа Майя ! Ребёнок ходит с удовольствием) Лояльные цены ! Прекрасные доброжелательные преподаватели ! Ходим на балет ,рисование и музыку ! Всё в одном месте !)
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Ребенок занимается уже несколько месяцев. Отличные педагоги, очень удобное помещение как для детей, так и ожидающих их родителей. Огромный экран с трансляцией занятия. Последнее хотелось особенно отметить, в данной школе можно совмещать приятное с полезным: и ребенок занимается и родитель может спокойно час поработать( и интернет хороший и есть удобные места) но это как доп преимущество ко всему вышеперечисленному.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Какая прекрасная школа! Это первое занятие, на которое мой ребёнок пошёл, хотя попыток было много. Видно что все сделано с душой. Индивидуальный подход к каждому. Преподаватель Евгения - кумир моей дочери. Пока дети занимаются, родители могут наблюдать за ними на экране. А я даже успеваю полноценно поработать с лаптопом. Удачи, Прима! Вы невероятные молодцы ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Удобно, что школа работает до 22:00, можно привести ребенка после основных уроков. Персонал всегда вежлив и приветлив.
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Зефирно-мимимишная обстановка, очень приветливые сотрудники. Все от дизайна интерьера до цвета продающихся здесь же тренировочных купальников с первой минуты располагает. Видно, что делали и создавали с душой. На адаптацию не расчитывайте. Если на первом занятии ваш ребенок не делает то, что от него ожидают, вам непрозрачно намекнут, что делать вам здесь нечего. Заявленное обучение «в игровой форме» остается на уровне слов, никакой игры там нет даже близко, только безаппеляционность, пусть и с поправкой на возраст. Ни вовлекать, ни помогать преподаватель даже не пытается. Или ты делаешь, как говорят, или уходишь. Да, балет - это «армия», но даже в армии тебя сначала отправят в учебку. Здесь же к любому возрасту подход сразу строевой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Вчера был пробный урок. Все прошло хорошо. Ребенок доволен (это важно!!!). Нас услышали и обещали организовать занятия оптимально для достижения нашей цели. Вежливый коллектив. В целом обстановка очень приятная. Помещения чистенькие, организована зона ожидания для родителей и хорошая раздевалка для детей. Будем посещать.
Посмотреть ответ организации
Сэрпиво Эдуард
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Ребёнку 6 лет, ходили на pre ballet (4 недели). Изменения заметны визуально, дочь стала пластичнее, выносливей, улучшилась моторика и устойчивость, начала проявлять интерес к искусству. Несколько раз водили на занятия изо - приносила оттуда милые картинки, понравилось. Из наблюдений: педагоги находят индивидуальный подход к ребёнку, учитывают его характер и особенности. Ещё из положительного - ребёнок выкладывается на танцах и дома ведёт себя спокойно (вот это нас очень устраивает). Мы довольны, ребёнок доволен 👍.
3
Посмотреть ответ организации
настя
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Если вы ищете школу балета, где ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и с удовольствием заниматься, то вам сюда! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София Петрасова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Впечатление после отчетного концерта просто волшебные! Дети выглядели такими уверенными и счастливыми
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, с большим вниманием относятся ко всем детям, все очень профессионально, но при этом тепло и сердечно
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Очень приятное первое впечатление о школе. Чисто, милые раздевалки, опытный преподаватель. Увлек ребенка- непоседу 3,5 лет. Сразу купили абонемент на месяц. 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ксюша
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Чудестная школа, прекрасные, внимательные преподаватели. Дочка в восторге, ждет каждый раз, когда поедкм на занятия. Спасибо за ваш труд и за улыбки детей
1
Посмотреть ответ организации
dmitry baranov
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Отличная школа, свежее и уютное помещение, занятия для детей разного возраста и для взрослых. Прекрасные педагоги, творческая атмосфера. Ребенок занимается с первого дня работы школы -- уже второй год, -- и с каждым занятием любит балет всё больше.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Вожу на балет внучку в младшую группу. Пришли попробовать и остались. Очень приятная обстановка. Современно, ориентировано на дошкольников и школьников. Педагог Евгения-замечательная, красавица и умница. Очень уважительно общается с ученицами. Родители наблюдают по экрану все занятие. Эффект присутствия на занятии так важен для некоторых родителей! С удовольствием рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Чешева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень хорошая школа балета! Моей дочке 3 года занимается уже второй месяц, очень нравится ей. Все продумано до мелочей, есть где деткам посидеть порисовать . В школе очень тепло. Еще мне понравилось, что можно посидеть и посмотреть на своего ребенка через экран, как занимается. Мне и моей дочке очень нравится! Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Хорошая школа, уютно, красиво. Всегда много детей, преподаватели настоящие балерины. Для девочек прекрасная возможность почувствовать себя принцессой. Проводят разные праздники, концерты, фотосессии.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Соколенко
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Отличная школа балета. Профессиональные учителя, удобное время для посещения, отличная раздевалка и зона ожидания ребёнка, доступные цены, индивидуальный подход к каждому ребёнку
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Школу посешаем около года. Ребёнку сейчас 4.5 года. Школа чистая, светлая. Педагоги ответственные и смогли увлечь мою дочь. Улучшилась осанка, музыкальное восприятие. Вся семья с восторгом была на летнем концерте. Ждём зимний бал.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Молгачева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Ходим сюда всей семьей на концерты, атмосфера потрясающая! Это школа мечты!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Отличная студия балета, дочь ходит почти год - все прекрасно, занятия нравятся, студия комфортная, педагоги профессиональные и эмпатичные
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Прекрасная школа, высококвалифицированные преподаватели.))) Внучка ходит с удовольствием!) Есть не только балет, а другие занятия, как в Школе искусств.))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кучер
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Моя дочка относительно не давно стала заниматься в школе балета Прима. Хочется отметить , что очень красивый интерьер школы, миленько, уютно, для девочки то что надо) Отличные педагоги! И к большому сожалению из плюсов, это всё…Минусы школы: холодно! Ребенок выходит из зала после занятий с холодными руками и ногами, потом мы уходим на больничный…
1
Yulia Anikeeva
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Дочка занимается с августа, все нравится, очень приятные хореографы и персонал, всегда помогут. Видно прогресс в развитии. Проводятся дополнительные тематические мероприятия и отчетные концерты. Очень советуем.
1
Посмотреть ответ организации
MARIYA P.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Великолепная школа! Заходишь, и так там уютно, светло, очень приятная и вдохновляющая атмосфера ✨💜 дружелюбный персонал) встретили, всё подробно рассказали про школу и расписание. Было приятно общаться. На пробное занятие придём))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Квин
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Красивое место, удобная парковка, отличный преподаватель, который быстро нашел поход к ребенку. Очень чисто
2
Посмотреть ответ организации
Артем Афонин
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Водим дочь 3 года в Майю (Приму) несколько месяцев к педагогу Ирине. Мы с женой в восторге, а главное дочь ходит на гимнастику с удовольствием. Никогда не мог подумать, что можно в игровой и интересной форме преподнасить не самые прочтые для этого возраста упражнения.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2