Марина Т.
6
Марина Т.
1
подписчик
1
подписка
59,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Высококлассный сервис, быстрое обслуживание, компетентность и вежливость специалиста. Спасибо Сергею!)) Всем рекомендую!))
Getwola
район Коммунарка · Продажа воды
Сохранить
Март 2026
Чахонгир доставил воду вовремя, все прошло оперативно, я осталась довольна. Большое спасибо!))
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Мне все понравилось, педант мне посоветовала знакомая, оказалось, этот офис рядом со мной. Очень удобно. Обслуживание, профессионализм персонала, скорость выполнения заказа, удобство расположения - все здорово!)) Рекомендую!
Hotel Cleopatra
метрополитенский город Неаполь · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Потрясающий, удобный, уютный отель!!)) Вернусь сюда обязательно!))
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место!!! Красиво, чисто, ухожено, оборудованно плюс прекрасный Музей-усадьба!))
Pinzeria by Bontempi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Одно из немногих мест в Москве, где делают настоящую итальянскую пиццу! В свое время мне порекомендовали эту пинцерию сами итальянцы.
Майя
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2024
Прекрасная школа, высококвалифицированные преподаватели.))) Внучка ходит с удовольствием!) Есть не только балет, а другие занятия, как в Школе искусств.))
Лохматые судьбы
Сергиево-Посадский городской округ · Приют для животных
Сохранить
Август 2023
О приюте узнала от дочки, она участвовала в одной из акций приюта, сейчас уже не помню, какой. Дочка же посоветовала взять котенка ( всю информацию брала из инстаграмма), позже списалась со Светланой, потом встретились и я забрала малыша, уже который год не нарадуюсь!!)) При встрече удивил серьезный подход при передаче животного, мы долго говорили, потом подписали документы. С тех пор постоянно слежу за деятельностью приюта в инстаграмме и телеграме и по моим наблюдениям приют вызывает огромную симпатию и чувство благодарности. Спасибо «Лохматым скдьбам!» Марина Трусова, хозяйка кота Атаса.)))
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное место, остались более чем довольны всеми блюдами, которые заказали. Настоящий вкус грузинской кухни!!! Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, особенно Екатерина, которая нас обслуживала. Спасибо огромное всем!!! Самое интересное, что, поужинать вернулись сюда же!))