Поиск
Маршруты

Максмар

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
322
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Заказывали в «МаксМар» детский комплект мебели, который состоял из углового шкафа+пенал, большого стола, рассчитанного для двух детей и навесных полок над столом. Все работы выполнены отлично: от отрисовки эскиза по размерам, вплоть до сборки мебели. Менеджер помог с выбором цвета фасадов. Особенно хочется выделить момент сборки, после себя все шкафы были протерты, все убрано. Качество на высоте. Дети оценили и в восторге! Следующий выбор мебели только в данной фирме. Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Полина Зотова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Благодарю за восполнение моей мечты команду "Максмар". С ребятами сотрудничаем давно. Делали кухню у моей мамы и каждый раз я говорила "когда-нибудь у меня будет своя такая кухня!" И вот...я на кухне своей мечты!! 😍 Сама из Домодедово, ребята приезжали на замеры лично, проект согласовали буквально за 5 минут, с первого раза, потому что сразу же поняли друг друга с полуслова. Очень быстро изготовили по моим желаниям и проект с идеальной кухней был у меня! Благодарю, что все выполнено на высшем уровне. Кухня современная по дизайну, по удобству и самое главное качеству!!! В реальности это превзошло все мои ожидания. Спасибо огромное! С полной уверенностью рекомендую всем, что уже и так сделала(своим подругам) ☺️ Хотелось бы отметить, что фасады кухни внутри соответствуют ее цвету, что делает кухню еще больше привлекательнее и подчеркивает особый подход к своим работам всю команду "Максмар"
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Комиссарова
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Добрый день! В августе 2025 года эта компания установила нам 2 встроенных шкафа в прихожую. Хочу отметить, что все сделали отлично, с душой. И даже помогли подобрать новый цвет по фото 🧡 (спасибо, Марина). Поскольку уже есть опыт использования хочу отметить, что качество мебели отличное! Все стоит и двери висят как в первый день. Устанавливал Максим с напарником - все выверили до миллиметра💙 Есть фото до и после
1
Посмотреть ответ организации
No Problem
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Заказали шкаф в коридор от фирмы «Максмар». Долго искали, кто сможет из Коломны сделать шкаф для Москвы. Нашли и не прогадали! Все было оговорено, замерено, учились все пожелания. Сроки оказались даже немного короче, чем мы думали. Материал отличный, широкая цветовая палитра, надежные крепежи и алюминиевые ручки. Замечательные ребята быстро и аккуратно собрали шкаф на месте, надежно зафиксировали, рассказали все об эксплуатации, а также оставили шкаф сразу в чистом виде и убрали все за собой (извините, но для меня это шок! В Москве, мало кто за собой пропылесосит, уберет, так еще и шкаф протрет!) Вообщем мы с мужем уже готовим новые проекты, чтоб осуществить их вместе с Максмаром! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Атякшев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хотим еще раз поблагодарить компанию «Максмар» за изготовление прекрасной мебели! Заказываем второй раз и каждый раз в полном восторге! Мебель изготавливается под заказ, лично все замеряют, каждый день находятся на связи и оперативно работают. Хоть мы и находимся в Москве, ребята приезжают сами на замеры, установку. Качество мебели-на высшем уровне! В предыдущий раз заказывали огромный шкаф в коридор-пользуемся с удовольствием, никаких недочетов спустя время не выявили. В этот раз размахнулись на рабочую зону очень непростой задумки, но вышло прям точь-в-точь, как было в голове у супруги! Также заказали шкаф-купе с тонированным стеклом. Все наши идеи компания поддерживает и с удовольствием разрабатывает проекты! Спасибо огромное Марине, за то, что с точностью зарисовывает весь дизайн, подбирает детали и всегда попадает в наш вкус. Спасибо Максиму и Дмитрию за изготовление, сборку, оперативную работу, за бережное отношение в уже существующим деталям квартиры, таким как потолок, стены и тд! Папе за бережную доставку! Еще раз спасибо! Вы прекрасная компания!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Спасибо фирме "Максмар" за такой желанный подарок к Новому году! Честно, не ожидала что всё успеем😊 Первый заказ мебель в санузлы, были нюансы, всё обговорили, критику учли. Второй заказ - кухня, решили тоже доверить им. Марина обладает ангельским терпением слышать все "хотелки" заказчиков и воплощать все это в проекте, спасибо огромное🌷 Изготовление и сборка тоже на высоте, ожидание и реальность совпали полностью, Максим и Дмитрий знают своё дело. Надеюсь, ваша мебель будет радовать нашу семью долгие годы, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Исходив мебельные мастерские города, убив кучу драгоценного времени, заказали кухню в мастерской "МаксМар". С первых минут общения нас окружили вниманием прекрасные молодые люди: Максим, Марина и Евгения...Обратиться в эту фирму нам посоветовали родственники, которые были клиентами ранее. При общении мы получили ознакомительную консультацию, посмотрели портфолио изготовленной мебели, рассмотрели изобилие образцов, материалов, имеющихся в наличие..Недолго думая, заказали у ребят кухню, от которой, просто в восторге!!! Это, что-то необыкновенное!!! Я, очень придирчивый человек, но поверьте, придраться просто не к чему...Кухня, просто БОМБА!!!Соответствует полностью заказу!!! Сделана с такой любовью, с трепетом. Ребята, при сборке, кайфовали от своей работы!!! Все собрано безукоризненно!!! 👍👍👍 Хотим отметить сборщиков, Александра и Дмитрия...У ребят просто "Золотые руки", - спасибо им за 4 дня, потраченных на сборку нашей кухни!!! Поверьте, придраться не к чему, - любуемся кухней ежеминутно!!!! Остались довольны от заказа!!!! Хотим посоветовать всем, не тратить свое драгоценное время на "походы по мебельным мастерским", а сразу выбрать фирму "МаксМар"!!!! Благодарим в сотый раз всех ребят, кто имел отношение к нашему заказу!!! Процветания Вам, дорогие ребята!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!!!!! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Нижние шкафы делали сами. Долго искали, кто возьмётся за изготовление по ним фасадов. Максмар согласились помочь нам. Получилось хорошо, лучше, чем мы ожидали с учётом того, что дерево со временем повело и шкафы в итоге не идеально ровные. Спустя год решили заказать уже полностью верхние шкафы. Мы очень довольны. Спасибо большое за нашу кухню. Я уже почти привыкла к красоте и удобству)
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Много лет заказываем мебель у МаксМар, качество и надежность проверили годами (есть мои отзывы в VK), всегда интересные решения, хорошее ценовое предложение с учётом НАШИХ пожеланий и приятные ненавязчивые предложения по комплектации, точные замеры и профессиональный монтаж!!! На снимках стол в детской с учётом проработки мест освещения и электрики. В который раз наша семья говорит СПАСИБО МаксМар за искреннюю радость от покупки мебели на заказ!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Л.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень довольны работой фирмы МаксМар. Мебель отлично изготовлена и установлена в срок по договору. Очень отзывчивые мастера - по нашей просьбе выполнили дополнительную работу (исправили "косяки" других мебельщиков). Отдельно хочется отметить аккуратный монтаж и уборку помещения после своей работы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Огромное спасибо фирме "МаксМар" за прекрасную кухню!!! Очень всё понравилось, это мой не первый заказ, делают качественную и гармоничную мебель, дают нужные рекомендации. Очень слаженная работа коллектива, от разработки проекта, учитывают все ньюансы помещения, при заключение договора всё четко обговаривается, фиксируется всё до мелочей и в последствии при установке воплощается в реальность. Сборка тщательная, аккуратная, профессиональная. Спасибо большое! Так держать! Молодцы! Кухня супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
От всей души хотим поблагодарить фирму "Максмар" за мебель для кухни! Сотрудничество с "Максмар" понравилось с первой встречи и до окончания исполнения заказа. Нам были даны все необходимые консультации при разработке проекта кухни, учтены все особенности помещения! Заказ выполнен в срок. Особо хочется положительно отметить работу сборщиков кухонной мебели, работа была организована четко и слаженно, учитывались все наши пожелания, сотрудники вежливы и доброжелательны. Разъяснили все нюансы работы механизмов кухонной мебели! Желаем процветания фирме "Максмар!"
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Заказывали в Максмар кухню. Сделали и собрали кухню ИДЕАЛЬНО. При заказе в студии все подробно рассказали и показали, что удобно, а что нет, как итог: супер удобная и функциональная кухня. Мы остались довольны на 100%👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличная компания. Долго думали, какую мебель сделать, был только эскиз. В компании все нарисовали, согласовали, замерили, установили. И даже раньше по срокам, чем обещали. Сделано все качественно, аккуратно, мы просто в восторге от результата!
1
Посмотреть ответ организации
Вита Калинина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Год назад заказала консоль с зеркалом , сейчас решила добавить комод , все безупречно , и качество , и цена , и доставка с установкой .. спасибо 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Roman G.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Прекрасно выглядит, хорошие механизмы, учтены мелкие особенности, отличное примыкание к стене. Монтажники выше всех похвал. Цена ниже, чем у конкурентов. Из минусов: долго ждать, заказывайте заранее. Хотя мне сделали на месяц раньше срока :)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность студии Максмар за реализацию проекта из моей головы!) результат превзошел все ожидания!впервые у меня не возникло ни малейшего желания для улучшения чего-либо. На этапе замера меня внимательно выслушали и сразу скорректировали в части того, что стоит делать, а что нет, далее уже при согласовании проекта оставалось только лишь финализировать штрихи. Установка мебели это отдельная история - команда настолько чисто и профессионально выполняет работу, что комната после установки не требует генеральной уборки и сразу же можно приступать к наполнению шкафов и ящиков😊я довольна, ребенок счастлив, а это значит, что результат достигнут!)я точно вернусь еще с другим проектом и буду рекомендовать эту студию мебели своим друзьям и знакомым! Большое спасибо! Желаю вам успехов и дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Хочется поблагодарить компанию «Максмар» за идеальное исполнение нашей мечты!!! Великолепное качество! Индивидуальный подход, контроль на каждом этапе! С абсолютной уверенностью могу сказать, что люди любят свое дело и все делают с душой, а самое главное являются проффесионалами в своей сфере. Удовлетворены всем от консультации до мантажа. Настоящее наслаждение пользоваться такой кухней♥️будем вашими клиентами и дальше🥰
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хочу поблагодарить студию Максмара за мою кухню и балкон.Учли все пожелания, подсказали в дизайне и ребята собирают мебель качественно на совесть. Буду всем рекомендовать!Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Остались в восторге от работы компании! Начиная с менеджера, которая терпеливо выслушала все наши «хочу», кучу раз нарисовала проект и учла все наши пожелания, подсказала нам по качеству материалов все плюсы и минусы, была всегда на связи и отвечала на все наши вопросы. Прекрасный замерщик, который очень любит свою работу и подробно рассказывает обо всех нюансах, дал нам рекомендации по расположению элементов кухни, нарисовал план электрики и водоснабжения. Сборщики мебели, которые работали очень кропотливо и качественно, все вымеряя и рассчитывая до мельчайших деталей, протирали фасады внутри и снаружи и убирали за собой опилки, всегда уточняли по монтажу - как бы нам хотелось расположить всё от уголков до розеток. Руководитель компании, который безусловно выполняет все условия договора от и до. Благодарим всю команду салона за доброжелательность, профессионализм и понимание. Остались очень довольны качеством кухни, она невероятно красивая и полностью оправдывает соотношение цена-качество. В наш бюджет нам уместили всё, что мы хотели видеть в нашей кухне, а именно шкафы в потолок, бутылочница, сенсорная подсветка, большие ящики для хранения, дизайн технической ниши в области раковины и экран для закрытия газовой трубы. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям мебельный салон «Максмар». С благодарностью, желаем процветания и побольше лояльных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Второй раз заказываю тут мебель. Отличные специалисты! Учитывают все пожелания, советуют, как будет лучше. Огромный выбор цветов. Сделали мне стол в детскую и кухню. Всё миллиметр в миллиметр, придраться не к чему. Всем рекомендую! Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Коломиец
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Хотим выразить благодарность всей команде Максмар!!! Заказали у них мебель в детскую. Все прошло настолько комфортно и без проблем для нас. Очень внимательны ко всем деталям и пожеланиям заказчика. Помогли и создали лучший вариант того что мы хотели и представляли! Отдельное спасибо мастерам по сборке мебели, такого сервиса я не видела ни в одной из мебельных компаний: все быстро, качественно и без лишних движений. После сборки все за собой убрали и даже помыли все шкафы! Спасибо за ваш профессиональный подход к своему делу! За внимательность и уважение к своим заказчикам! Желаем вам огромное количество благодарных клиентов, процветания и роста в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
С ребятами работал не один раз: как по своей профессиональной деятельности, так и по своей квартире. Для себя лично заказывал комплекс стеллажи+стол у окна для детской. Изначально была у меня не совсем правильная геометрия помещения, но всё это учлось при заказе и монтаже мебельного комплекса! Ещё до ремонта детской твердо знал, что обращусь именно в Максмар, т.к. видел изнутри их работу на своих объектах! Успехов и развития ребятам!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Леонтьева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Заказывала кухню в 2017 году. Специалисты подобрали цвет,который понравился,подсказали все нюансы.Сама кухня просто класс- удобная и красивая, гармонично вписалась в дизайн моей квартиры и спустя 6 лет выглядит как новая🤗 Искренне хочу похвалить работу всей команды от дизайнера до сборщиков. Всем рекомендую!!!!!👌
Посмотреть ответ организации
Марина Попкова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заказывала прихожую, частный дом, сделали качественно, по размерам, просто супер, все как хотела. Я в восторге. Менеджер все объясняла, учла все пожелания. Все в срок. Ребята сборщики, молодцы. Аккуратно, добросовестно , делали свою работу. Вобщем я в восторге. Спасибо Максмар!!!!
1
Посмотреть ответ организации
вася  в.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Сегодня доставили и собрали шкаф. Это уже третий предмет мебели от компании МАКСМАР. Всё качественно и продумано. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Огромная благодарность команде МАКСМАР, что выручили с сложным проектом. Уже не первое, и точно не последнее обращение в эту фирму! Особенно хочется отметить Александра, который радеет за результат в разы сильнее чем заказчик)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Впервые заказываю у Вас кухню. Обилие цветовой гаммы, различных образцов материалов привело меня в замешательство, но обходительный и компетентный менеджер помог быстро найти тот единственный вариант кухни, который удовлетворил меня. Кухня была изготовлена в сроки которые указаны в договоре.Огромное спасибо всему коллективу и сборщикам, которые быстро и качественно сделали свою работу, буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.А вашему магазину дальнейшего процветания и благополучия.
4
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Самая лучшая команда города!Благодаря МАКСМАР в доме всегда будет уют и красота!К своей работе относятся ООООчень ответственно.Желание заказчика для них ЗАКОН🖕.Всегда посоветуют какой материал и цвет выбрать,как будет лучше выглядеть мебель,НО при этом учитывают все "капризы" клиентов.Мебель заказываю у них не первый раз и ВСЕГДА работа команды БЕЗУПРЕЧНА🖕,начиная с замера и проекта и заканчивая монтажом.Каждый раз убеждаюсь в ПРАВИЛЬНОМ выборе и уверена,когда мне снова будет нужна мебель,это будет ТОЛЬКО мебель от МАКСМАР. Их работа ДОСТОЙНА САМОЙ ВЫСШЕЙ ОЦЕНКИ. Спасибо ВАМ огромное🙏🙏🙏. МАКСМАР- ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Заказала кухню и стеллаж в детскую, качество исполнения на высоте! Учитывают все пожелания клиента, также предлагают наиболее интересные варианты реализации. Обязательно вернусь еще за мебелью в другие комнаты.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Качественная мебель, добросовестные сотрудники, с которыми приятно иметь дело! Будем заказывать мебель только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенюк
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Хочу искренне поблагодарить студию мебели «Максмар» за прекрасную работу! Отличное качество материалов, аккуратная сборка. В двух словах, все четко и аккуратно, все настолько подогнано,что придраться не к чему.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Очень советую! Долго искали где сделать прихожую и гардеробную. Месяц пользуемся и радуемся. По хорошей цене супер качество. Начиная с проектирования и заканчивая сборкой!
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
Здрпвствуйте! Заказывали кухню в Максмар,сегодня установили.Мы в полном восторге! Всё так, как было задумано и даже лучше.Цвета сочетаются,материалы отличного качества,изготовлено и установлено точно в соответствии с замерами.Сборщики вежливые,сделали всё аккуратно и быстро! Работать с фирмой очень приятно,выполнили все наши пожелания,подстраивались под наши сроки,вносили изменения по нашим пожеланиям в процессе изготовления.Следующий заказ будем делать у них!Отдельное спасибо Максиму!Рекомендуем всем! Идеальное сочетание цены и качества!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гудкова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Мебель, заказанная в МАКСМАР, отвечает заявленным требованиям. Гардеробная и мебель в комнату выполнены качественно, сборка мебели произведена отличными специалистами. Рекомендую МАКСМАР всем, кому нужна мебель по индивидуальным заказам.
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Заказываю мебель уже второй раз. Очень очень довольна, ценой, качеством, отношением. Ребята молодцы, делают аккуратно, именно то что вы хотите, помогут подобрать именно то что вам необходимо. За собой оставляют чистоту (это редко встречается, обычно весь мусор за сборщиками приходится убирать) но эти ребята молодцы! Было бы 10 звёзд поставила бы все 10!!!!! Спасибо вам большое
4
Посмотреть ответ организации
Hint
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Заказали два больших шкафа в комнату и один подвесной в коридор. Сделали очень качественно. Особенно понравилась тщательность и аккуратность с которой ребята производили сборку. Качество сборки директор компании приехал проверять лично! Остались очень довольны, рекомендуем! Максим, большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Мебель на заказ по индивидуальным размерам, качественно, недорого по сравнению с другими, т.к есть собственное производство, всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ефимов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Ребята молодцы, все качественно и аккуратно! Исполняют свои обязательства на 5!
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Ребята профессионалы своего дела!!! Обращались к ним несколько раз..всё на высоте. Цена-качество! Очень чуткие и отзывчивые люди! Спасибо, что исполняете мечты! Желаем вам процветания и только вперед!!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Качественная мебель за разумную цену
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2