No Problem
4
No Problem
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Викинг
Коломна · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется оставить отзыв о данном заведении и об отношении к клиентам с банкетом. Мы заказывали банкет по поводу дня рождения. Приехали к 17:20, а готовый накрытый стол должен был стоять уже в 17:30, но….стол был накрыт только на 1/2. Гости начали располагаться, время шло, а бокалы просто были оставлены на подоконнике. На что официантка/администратор ответила «Берите сами». Обслуживание было крайне редкое. Грязные тарелки забирали только когда приносили горячее блюда. Алкоголь, который хранился у них-приходилось выпрашивать. К торту были заказаны два чайника с чаем, но их даже не удосужились принести! Под конец, когда на столе был полнейший хаос гости сами собрали еду в контейнеры и составили посуду по центру (ее нужно было только прийти забрать и отнести). Мы остались с очень большим осадком на душе. Хочется отметить, что официантки молодые девочки-не виноваты в этом! Так как в заведении работают дети и они мало того, что не успевают, так еще и в какие-то моменты боятся заходить на пьяные банкеты. Но вот о чем думал администратор, когда ставил данный персонал на обслуживание-вопрос!? Кухня и вправду вкусная, и можно провести время за бильярдом, но к сожалению это все не вернет наше доверие к заведению. Увы…. Надеюсь спустя время все станет иначе!
Малевич
Коломна · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошие ребята: Игорь и Слава! Все понравилось, быстрая подача, зорошая клиентоориентированность!
Максмар
посёлок Первомайский · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2025
Заказали шкаф в коридор от фирмы «Максмар». Долго искали, кто сможет из Коломны сделать шкаф для Москвы. Нашли и не прогадали! Все было оговорено, замерено, учились все пожелания. Сроки оказались даже немного короче, чем мы думали. Материал отличный, широкая цветовая палитра, надежные крепежи и алюминиевые ручки. Замечательные ребята быстро и аккуратно собрали шкаф на месте, надежно зафиксировали, рассказали все об эксплуатации, а также оставили шкаф сразу в чистом виде и убрали все за собой (извините, но для меня это шок! В Москве, мало кто за собой пропылесосит, уберет, так еще и шкаф протрет!) Вообщем мы с мужем уже готовим новые проекты, чтоб осуществить их вместе с Максмаром! Огромное спасибо!
TabaGo
Коломна · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прошлое заведение было лучше….Всегда ходили с друзьями в старое табаго и ни разу не сталкивались с таким… Начну с того, что клиентоориентированность ниже плинтуса. Администратор Елизавета ни однократно повышала тон и хамила посетителями за соседними столиками. Про правила заведения нам рассказали «Один кальян действует 1,5 часа, затем вы можете заказать другой»……НО никто не сообщил, что без кальяна нельзя больше сидеть. В нашем случае кальян закончился раньше, чем мы дождались всех блюд. На что нам сказали «Или вы уходите сейчас же, или же мы даем вам 15 минут. Без кальяна никак». Администратор ссылалась ни однократно на ПРОПИСАННЫЕ правила и показала на телефоне, НО в правилах предоставленных САМИМ заведением-их нет….Возникают вопросы… В правилах заведениях написано, что со своей едой и газировкой нельзя. В то же время за соседний стол пришли клиенты со своим. Выгнал ли их кто-то—нет! Тогда возникают вопросы «На кого и как действуют правила?» ….. В добавок отмечу, что заведение позиционирует себя как кальяная-БАР, тогда ПОЧЕМУ нельзя сидеть без кальяна—если это бар, или почему тогда в кальяной подают блюда? Грязные салфетки со стола у нас не могли убрать с течении двух часов. Хотя официантка подходила обслуживать нас ни один раз. Я понимаю, что новое помещение, отделано хорошо, но безумно грязно. Окна на «веранде» покрыты слоем пыли, в туалете такая же ситуация. Ушли из заведения в ужасном настроении. Никому не будем советовать данной место к посещению. Спасибо! Ставлю кальяну 9/10 Персоналу 3/10 Администратору 1/10 Чистота 0/10 Атмосфера 4/10 (всю атмосферу собственно и испортил персонал и администратор)