Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
544
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юля
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Здравствуйте! 😊Хочу поделиться своим отзывом об автошколе. Пришла я в автошколу по совету своей подруги, и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Однозначно, буду рекомендовать автошколу другим!!! Лекции проходили онлайн, что очень удобно. Юрий Андреевич, спасибо Вам большое!!! Было очень интересно. Моим инструктором по вождению был Вячеслав Сова. Он просто профессионал своего дела. Ему просто отдельнейшая благодарность за его поддержку и понимание, так как со мной было сложно 😁😁😁чисто психологически. Я переживашка. Огромное ему спасибо за поддержку на протяжении всего обучения и перед экзаменом. И спасибо Вячеславу за полезные советы.😊Для меня была проблема с заездом в гараж задним ходом. спасибо Вячеславу-научил👍 Спасибо большое Алле Валерьевне за ее поддержку на протяжении всего обучения!!! Очень позитивный человек, на экзамене очень сильно всех поддерживала, подбадривала!! Спасибо Даниилу за поддержку на экзамене!!! Экзамен был сдан с первого раза! Приходите учиться в эту автошколу! Вы не пожалеете 😊
1
Посмотреть ответ организации
Вадим О.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Максимум, менеджеру Алле, которая в кратчайшие сроки занялась моими документами и уладила все бюрократические нюансы с ГИБДД, хотя мой случай был необычный, т.к. я заканчивал другую автошколу в 2015, но завалил теорию и забил. А также инструкторам Игорю, Данилу и Вячеславу. После длительного перерыва, в 2024, я отзанимался с Игорем 9 занятий, но до ГИБДД не дошел из-за работы, потом через полгода я отзанимался 3 занятия с Данилом, но дата экзамена выпала на командировку и я снова забил. Третья попытка состоялась ещё через полгода, я пошел к инструктору Вячеславу, у которого была экзаменационная машина. Снова освежил навыки за 3 занятия и наконец-то дошел до ГИБДД. Сдал с первого раза и в тот же день получил права. Все инструкторы были замечательными, занятия проходили в дружеской атмосфере, мне всегда указывали на ошибки и подсказывали как их исправить.  Данную автошколу буду рекомендовать всем знакомым, кому нужно получить водительское удостоверение!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Всем привет! Наконец-то могу оставить честный отзыв на автошколу :) начну с того, что выбирала я ее исключительно по внутренним ощущениям, перелопачивала карты/сайты, проводила сравнительный анализ и в конце концов — выбрала «Максимум». На что я обратила внимание, когда выбирала школу: 1. Я плачу один раз за пакет услуг и сверху не доплачиваю за бенз 2. Первоначальный контакт - писала менеджеру школы вк. Мне понравилось, что тут знают как общаться с клиентом) попросила договор для ознакомления, выслали без проблем и сказали, что он вообще есть на сайте) при оформлении в офисе тоже оценила обращение с клиентом - в общем, за клиентоориентированность лайк Далее, уже начав обучаться, мне понравилась очень лекторша по теории! Все понятно доходчиво, много инфы. Что тоже классно - к вождению не допускают без базовых знаний ПДД! Там несколько тестов пройти надо, все по уже изученным темам. И наконец-то то, ради чего все идут, практика) Я обучалась у Ищенко Кирилла Андреевича. Он научил меня буквально всему, тк я пришла с 0 знаниями, руль в руках никогда не держала. Мне очень нравилось заниматься у Кирилла, всегда чувствовала его поддержку и вовлечение (как в мое обучение, так и в диалог) Все объясняет ну ооочень понятно. До сих пор вспоминаю свой первый раз в рулем и как мы выехали в город. Была очень неуверенна в себе и с ощущением, что я никогда не смогу ездить нормально) Кирилл в первое же занятие дал понять, что у мен все получится. Лучший 🫶 Кирилл, спасибо тебе! Далее уже под конец обучения докатывала несколько занятий у других инструкторов и их заслугу также хочу отметить, тк я покаталась со всеми, кто обучает МКПП и каждый инструктор внес свою лепту! Поляков Данила: очень классный! Помог мне с рулением руля 😄 некоторые моменты тоже проработала благодаря нему. С Даней хорошенько накатали все маршруты, особенно те, что были завалены на прошлых попытках сдачи экзамена. А еще Данила - старший инструктор и на внутреннем экзамене принимает по всей строгости, чтобы страха настоящего экзамена было меньше :) Сова Вячеслав: «докрутил» моменты, которые получались плохо. Вячеслав помог до конца освоить парковку в гараж, обучиться более «спокойной езде», т.к страха скорости у меня не было, по части ПДД и возникающих вопросов - всегда находила ответ у Славы и знала, что могу к нему обратиться. И благодарю отдельно фею автошколы Аллу Валерьевну за ее заботу, веру и поддержку учеников. А еще за волшебный чай из мяты, который помогает успокоиться. Если вы сейчас в поисках автошколы, в которой вас научат Р Е А Л Ь Н О М У навыку вождения + помогут справиться со страхами скорости / встречки / фур и тд - я рекомендую данную автошколу. // p.s. если вы не сдадите с первого раза — знайте, что это знак, что вам стоит «докатать» ошибки. Я сдала с 3-го раза и сейчас понимаю, что как бы не было грустно не сдать с 1-го раза, поверьте, это правда не просто так и остались пробелы)
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Владимировна
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Прекрасная автошкола, очень рада, что выбрала именно её. Отличный преподаватель по теории Юрий Андреевич,  объясняет простым и доступным языком. Инструктор Артём Олегович просто профессионал в свое деле! На вождении всегда спокоен и терпелив к своим ученикам! Отдельная благодарность административному составу автошколы - Максим Владимирович, Анастасия Михайловна, Роман Викторович!! Каждый на всем пути помогал и оказывал огромную моральную поддержку! Благодаря таким ответственным профессионалам, удалось сдать экзамен в ГИБДД С первого раза. Эта та автошкола, которая заинтересована в том, что бы ты именно научился ездить. Спасибо, МАКСИМУМ!
Посмотреть ответ организации
Ирина Егорова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Недавно я прошла курс "Рули! Базовый курс" в автошколе "Максимум" , и могу сказать, что это был невероятно полезный и познавательный курс. На занятиях мы изучали не только основы руления, но и важные аспекты безопасности на дороге. Благодаря этому тренажерному курсу я значительно улучшила свои навыки. В процессе обучения я заметила, как моя техника вождения стала более уверенной и плавной. Руки сами находили правильное положение на руле, и я стала меньше нервничать за рулем. Особенно приятно видеть, как прогресс проявляется не только в теории, но и на практике: результаты тестирования показали заметное улучшение. Некоторые могут недооценивать важность таких занятий, полагая, что это просто "покрутили руль". Но на самом деле каждая мелочь имеет значение. В критических ситуациях именно от таких навыков может зависеть безопасность как моя, так и других участников дорожного движения. Я искренне рекомендую этот курс всем, кто хочет стать более уверенным водителем и повысить свою безопасность на дороге!
Посмотреть ответ организации
fsfsdg sagsg
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
В этой замечательной автошколе я обязательно познакомлю своего друга с искусством управления автомобилем. Инструктора вежливые и хорошо объясняют
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень сильная автошкола, рекомендую. Для тех, кто хочет научиться ездить, только сюда. Суперпрофессиональная команда!
Посмотреть ответ организации
Xxstepation
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Чудесная автошкола, которая учит водить, а не сдавать экзамен!
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Инструктор Максим знает своё дело
Посмотреть ответ организации
Середа Алена
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Самая лучшая автошкола! Рекомендую 🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2