Вадим О.
3
Вадим О.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максимум
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Максимум, менеджеру Алле, которая в кратчайшие сроки занялась моими документами и уладила все бюрократические нюансы с ГИБДД, хотя мой случай был необычный, т.к. я заканчивал другую автошколу в 2015, но завалил теорию и забил. А также инструкторам Игорю, Данилу и Вячеславу. После длительного перерыва, в 2024, я отзанимался с Игорем 9 занятий, но до ГИБДД не дошел из-за работы, потом через полгода я отзанимался 3 занятия с Данилом, но дата экзамена выпала на командировку и я снова забил. Третья попытка состоялась ещё через полгода, я пошел к инструктору Вячеславу, у которого была экзаменационная машина. Снова освежил навыки за 3 занятия и наконец-то дошел до ГИБДД. Сдал с первого раза и в тот же день получил права. Все инструкторы были замечательными, занятия проходили в дружеской атмосфере, мне всегда указывали на ошибки и подсказывали как их исправить.  Данную автошколу буду рекомендовать всем знакомым, кому нужно получить водительское удостоверение!
Стоматология Дмитриевой
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная стоматология: лечат всегда быстро и безболезненно, цены адекватные. Удалил здесь все восьмерки, сейчас долечиваю кариесы и в дальнейшем буду ходить на чистку и осмотр каждые полгода. Отдельное спасибо моему врачу, Дмитриевой Юлии Константиновне, профессионал!