Поиск
Маршруты

Максидом

Обзор
Товары и услуги
Новости
163
Фото
361
Отзывы
4044
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
15433 оценки
Оцените это место

4044 отзыва

По умолчанию
Алексей Ильин
Знаток города 8 уровня
11 января
Заехал в пустую квартиру с "косметическим" ремонтом. Есть запчасти для ремонта старого (готовый провод нужной длины с вилкой для газовой плиты), есть новое большое (прихожая) и маленькое (магнитный ограничитель двери). В магазине нормально подсказывают где и что лежит. Отдельно похвалю доставку: как назначено, так и доставлено (время, занос в квартиру независимо от лифта и т.п.). Скучное, предсказуемое, замечательное место.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 марта
В субботу 28 февраля в мебельном отделе выбрали двухстворчатый шкаф и комод,сделали фото и пошли к продавцу При оформлении заказа выяснилось, что ценник на шкаф от одностворчатого шкафа. Они ошиблись прикрепив его. По правилам торговли магазин должен продать товар по ценнику который висит на товаре. Продавец отказался и содрал ценник со шкафа Пригласили менеджера. Показали ей фото. Она согласилась, что мы правы. Позвонила товароведу и дала указание продавцу передать двухстворчатый шкаф на загрузку. Нам объяснила ,что пробьёт шкаф по ценнику который висел,привезут тот который должен быть Оплатили доставку и сборку При сборке выяснилось что нас обманули и привезли другой шкаф. Ничего доказать не возможно. Трубки в мебельном отделе никто не берет.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличный магазин! Широчайший ассортимент товаров, очень вежливый персонал, спокойная непринуждённая обстановка позволяет всё продумать до мелочей и купить то, что надо. Персоналу желаю успехов в работе и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Синявская
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Замечательный магазин с широким ассортиментом товаров для дома! Особенно хочу отметить отдел текстиля — большой выбор, качество продукции отличное, доступные цены. Также здесь можно найти всё необходимое для ремонта.Очень нравится бонусная программа и система дополнительных скидок по четвергам. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и обязательно загляну ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Любимый Муж
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своим недовольством по поводу сервиса доставки в магазине «Максидом». Сначала мы заказали доставку шкафа, а затем решили докупить и доставить два багета общим весом около полутора килограммов. Однако в итоге нам добавили к стоимости доставки 500 рублей, хотя это можно было сделать бесплатно, так как мы уже покупали кухню, шкаф-купе, люстры и другие товары. Я крайне недоволен качеством сервиса. Из положительных моментов могу отметить только продавца кухни, которая помогла нам с выбором шкафа-купе. Она была очень внимательна и профессиональна, и я остался очень доволен общением с ней и качеством товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Белов
Знаток города 2 уровня
18 мая
3 мая 2026 года в Максидоме на ул. Тельмана,был куплен вертикальный пылесос Поларис 4050. Продавец грамотно все рассказал о достоинствах этого пылесоса, при работе дома, пылесос показал себя с хорошей стороны. Технологичен и функционален. Модель понравилась. Можно смело рекомендовать покупателям.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg352
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2025
Самый большой магазин строй товаров в городе на мой взгляд. Из минусов - перестала работать электронная скидочная 6% карта которой я пользовался много лет. Плюсы - товары в продаже - эстетически очень привлекательные, подбор делают сотрудники с вкусом, глаза разбегаются, ходил бы и ходил выбирал, даже если в отделе ничего не нужно - все равно ходить и смотреть очень интересно. Есть кафе, детская комната, доставка, отдельная гордость - огромный отдел сезонных товаров. Захожу в магазин не часто, ибо - далеко, но каждый раз получаю огромное удовольствие. Обычно я вообще спокоен, но здесь - своя атмосфера.
4
Посмотреть ответ организации
Гражданин Гражданин
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Практически всё есть, однако к некоторым продавцам есть вопросы. Например, было желание купить топор, но я знаю, что часто подсовывают брак, т.е. топор делается не из углеродистой стали, и такой топор не может рубить, быстро тупится. Попросил у продавца напильник, чтобы проверить степень твёрдости топора, а он не разрешил. Говорит, что если я куплю и топор и напильник, тогда можно пробовать. Ушёл ни с чем.
3
Посмотреть ответ организации
Andru_109
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Хороший ассортимент! Удобная парковка и логистика. Но постоянно нет консультантов. Их вроде бы несколько десятков в магазине, но как выбрать плиточный клей или что-то к сантехники, так по 10 минут их бегай изи
Посмотреть ответ организации
Мишка Денисов
Знаток города 13 уровня
1 мая
Старый добрый Максидом. Обычно нахожу все что нужно даже без предварительного поиска на сайте. Иногда приходится полазать, поискать, обратиться к консультантам, но в принципе все интуитивно понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Агарков
Знаток города 12 уровня
11 марта
Высокие цены на отдельные позиции, которые по итогу доставляют еще и бракованные. Заказали столешницу- пришла с совсем другой кромкой, пришлось докупать и переделывать.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
14 января
Купил обои из стекловолокна. Спросил где для них клей. Дали пачку, сказали отлично приклеит. Вот не приклеил. Клей для флизелина вообще не клеит стекловолокно. А сотрудник в отделе инструмента не знает чем различаются кожухи для УШМ. Ему что отрезать, что шлифовать-всё едино. Ну и конечно девушка в отделе плитки максимально компетентна. Сказала что стыковочного профиля белого цвета не бывает. Не в максидоме не бывает, а вообще не бывает. Поехал туда где продавцы иного мнения.
Посмотреть ответ организации
Кеша Алексеев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Преимущества:** ✔ **Огромный ассортимент** — от стройматериалов до мелочей для дома, всё в одном месте! ✔ **Цены ниже, чем у конкурентов** — регулярные акции, скидки и кэшбэк. ✔ **Вежливый персонал** — консультанты действительно помогают, а не «отбывают номер». ✔ **Удобная логистика** — самовывоз, доставка, даже сборка под ключ!
3
1
Посмотреть ответ организации
303807 Толстикова
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отличный магазин, большой, разумно организованная экспозиция товаров. И мне очень повезло с продавцом-консультантом. Сама подошла, помогла найти товар, очень позитивно включилась в проблему. И удобная парковка у магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федулов
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Очередной раз магазин разочаровал. Долго выбирали где приобрести колонну очистки воды. Но реклама и заманчивые скидки сделали своё дело. Приехали за покупкой, мало того, что только под заказ, но не так страшно, можно и подождать. Так ценник гораздо дороже, чем на фото. (На ценнике 24907. По факту 27900) О том, что обязаны продать по цене которая на ценники продавцы только сделали удивлённые глаза. Результат, развернулся и ушёл. Видимо к конкурентам. Сложилось ощущение, что цены искусственно завышены перед акциями.
6
Александр Почкан
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Стильный магазин, большой выбор. Наценка на некоторые товары больше чем в аналогичных магазинах, но для дома и уюта очень большой выбор всего, что и подкупает. Рекомендуется закупаться в четверг из-за большой скидки
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА КУЛИЕВА
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Отличный строительный магазин, один из лучших среди сетевых магазинов: большой ассортимент товаров, быстрая доставка, приветливый персонал, удобная парковка… Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Спиридонов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Ассортимент различный. Все для стройки и дома. Большой выбор инструментов, предметов хоз. бытового назначения. Действительно большой хоз. магазин где есть все от посуды до мебели и прочего. Сами работники присутствуют в своих отделах и не надо бегать по всему магазину разыскивать что бы задать вопрос.
Посмотреть ответ организации
mdm465
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Бесполезный магазин. Народу нет. Персонал скучает при этом спросить что то, надо еще сотрудников поискать. Цены дорогие. Сравнил цены на пластиковый уголок 10х10х2700 25 рэ у конкурентов против 180 рэ в максидоме. И Вишенка на торте: вернуть лишний товар не получилось. Строгий контроль сказал что упаковки с затиркой вскрыты. Я не стал даже спорить. Они сэкономили на продаже 600 рэ а потеряли много больше. Магазин не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пышкина
Знаток города 2 уровня
3 января
Приобрели отличную мультипекарню фирмы Polaris в Максидоме. Внешнее всё очень понравилось Пока ещё воспользоваться не успели в магазине очень внимательные обслуживающие продавцы Большое спасибо 🙂🌺
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Shevchenko
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Очень удобно важно что в этом Максидоме по адресу ул Тельмана 31 есть отлиная деская комната. В комнате чисто, уютно, замечательные сотрудники, разнообразные игрушки. Детям очень нравится проводит в комнате время, даже не хотят уходить! А родителям очень удобно оставить детей и спокойно соверщать покупки неспеша. Езжу за покупками именно в этом Максидом только изза детской комнаты! Не смотря на то что другой адрес ближе) Огромная благодарность руководству и сотрудникам за такую отличную и нужную услугу и опцию! Просто супер! Респек и уважение!👍🔥🙏🏻
3
4
Посмотреть ответ организации
Онлайн-квест Средневековый Выборг
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
В ассортименте практически всё есть. Временами бывают акции. Касс много, обслуживают быстро. С 18 до 19-30 бывают небольшые очереди, но это не критично. Консультанты вежливые, сегодня подходил к двум консультантам, всё обьеснили и показали. Магазин однозначно рекомендую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Pesik puzanchika
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Один из лучших Максидомов в СПБ, огромный выбор, отличный персонал, качественные товары, при наплыве покупателей открывают почти все кассы чем предотвращают огромные очереди
3
Посмотреть ответ организации
Нина Трофимова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
В огромном отделе с коврами-ламинатом-прочим один!! продавец. Невозможно дождаться, если он с клиентом выбирает кучу всего для ремонта. Ждала 15 минут, сказал, что будет занят ещё минут 10. Я отошла в другой отдел, вернулась, продавца нет и уже три новых покупателя его ждут! Ушла, ну невозможно по полчаса и дольше ждать, пока тебя обслужат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Полещук
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Купил себе реноватор,посоветовался с продавцом какой лучше подсказала какой взять,взял включили гудит,насадку не поставили для проверки.приехал на роботу довольный,поставил насадку а реноватор гудит но не пилит.Поехал назад возвращять с момента покупки прошло два с половиной часа пока доехал от Тельмана до Морозова и обратно, деньги возвращать сразу не захотели, сказали отправим в сервисный центр,получим от них ответ,а тогда вам вернём на карту,сказали что это их товар,а мы только продаем,я очень зол,потратил на них пол дня,потратил своё время,бензин, деньги,и остался без реноватора и денег.С испорченным настроением.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Садков
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Покупали с женой дорожку для дачи , 14 октября в отделе ковровых покрытий и дорожек, нам нужно было 5 метров, продавец, мудрил, крутил и вертел, обмануть хотел, в итоге, 7 сантиметров не домерил, не в нашу сторону, причем проверял сто раз, позорник, до этого случая мы доверяли максидому , позор!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Много товара на этом плюсы заканчиваются,продавцов постоянно нет на месте иногда нет ценников на товарах. И к тому же цены дороговато тоже, А ещё плюс это туалеты чистые и есть детская комната с сотрудником который за ними присматривает пока ты делаешь покупки,дети туда рвутся,куча там развивающихся игрушек, Оставить можно на час своего ребенка там.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Посетили с мужем магазин на Тельмана. Хотелось бы поблагодарить сотрудницу мебельного отдела Дарью и Екатерину из отдела, где оформляют доставки. Всё подробно рассказали, показали. Милые девушки. Оставили приятное впечатление, после общения приходить за покупками в этот магазин хочется снова и снова. Прошу отметить работу данных сотрудниц.
3
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Lee
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Всегда пользуюсь акциями скидками при покупке материалов для ремонта и строительства, в магазине часто это все предлагают. Из минусов - это нехватка персонала, бывают ситуации когда в отделе долго ожидаешь продавца, это бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дон Димон
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Приехал в магазин в среду , консультантов почти нет и те что есть не охотно помогают. Да это и понятно , консультант попутно и грузчик . Единственное отдельная благодарность сотруднице отделения по обоям , помогла быстро и доброжелательно. Все выбрал уехал Приехал в четверг (день скидок ) Консультантов много быстро все оформил Уехал жду доставку Привезли дверь и стол , И тут началось .... Стол без ножек, ножки довезли на след день , дверь с вмятиной (Узнали только когда приехал установщик ) Начали звонить узнавать как оформить возврат, говорят пишите на майл , я лично не смог разобраться как отправить заявку на сайте хотя совсем не дурак в этом плане . Пришлось ехать в магазин, слава Богу там помогли. Девушкам с отдела возврата и оформления заказов отдельная благодарность . Привезли новую дверь. Окей , но сроки сдвинулись на неделю , это как минимум безответственно. Приехал мастер установки двери , взрослый мужчина, ему мое почтение , дверь установил идеально я все места за которые я переживал были скрыты и за собой оставил чистоту . В общем что я решил на будущее. В следующий раз лучше проеду по дольше , до конкурентов и быстрее решу свои задачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Семенченко
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Отличный строительный магазин, много товаров, персонал вежливый, можно заказать распиловку досок, сайт также удобный, всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Колокольчикова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличный магазин! Ассортимент большой, для любого покупателя. Продаются строительные материалы, текстиль, посуда, все для сада и огорода, сантехника, напольные покрытия и многое другое. Есть товары, которые значительно дешевле, чем в других магазинах. Посуда вообще радует глаз. Всем рекомендую!
6
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Плюс только один - не далеко от дома. Если что-то нужно прямо срочно, то, конечно, выход. А вот минусов - целый мешок! Ценник довольно высокий. Сайт кривой Доставка оригинальная А пиломатериалы - отдельная песня! При довольно высоком ценнике "доска строганная" - это кривой пропеллер, возможно с гнилью, который строгали, в лучшем случае топором, а то и вовсе об асфальт на буксире, пока до магазина везли. Ну, и вишенка на торте - кассир! Конечно, обсудить у кого где дача с покупателем, который уже расплатился - это очень важно! Несмотря на то, что я стою с пачкой досок и совершенно не легкой корзиной!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шкаранда
Знаток города 17 уровня
21 апреля
Отличный магазин, с широким ассортиментом… сейчас там отличный директор, с хорошим видением, что нужно клиенту… конечно, где-то не хватает косметики, но в целом хороший машазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь П.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Работа персонала ужас ! Ждали консультанта 40 минут!! Звали 4 раза , нам отвечали что подойдёт через минуту ! На 5раз когда уже подошли к другому отделу они соизволили позвать сотрудника со словами - Вон она гуляет!! Серьёзно!? Наконец получив консультацию, выбрали товар И знаете что , она положила не тот!! Теперь придётся ехать обратно и возвращать !
5
1
Посмотреть ответ организации
Fro
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
продавец на кассе устроил целый спектакль из за щетки в 60 р на которой не было этикетки. хочу заметить что не я ее сорвал. в итоге без особого желания кассир 8 кассы нехотя вызывала из за 60 р отдельного человека который весьма не спеша шел к кассе что бы как то решить аопрос
4
4
Посмотреть ответ организации
Серж ДД
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Радуют цены. Ассортимент хороший. Накопительная система скидок. Удобная парковка. Вежливый и отзывчивый персонал. Без проблем поменяли неудачную покупку. Распиловка деревянных изделий по размеру.
1
5
Посмотреть ответ организации
OOO Н.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отношение к клиенту приятно порадовало! Отсутствовал на месте распиловщик, руководитель зала Тимур, сорри если не правильно запомнил имя, лично взялся помочь и выполнил распил. Все размеры четко как "мастер прописал" все встало как фабричное. Отличная работа! Выражаю благодарность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 15 уровня
10 мая
Всё, как всегда, отлично! Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены и хорошее качество продукции. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Киршин
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Хороший магазин. Всё что искал по материалам сразу нашёл. Цены приемлемые, на некоторые товары даже ниже чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень хороший магазин, есть всё что нужно . найти можно любую нужную вещь. Отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут. На кассе так же вежливые сотрудники.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Калугина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Огромное спасибо продавцу консультату из отдела освещение, к сожалению не знаю имени, девушка с тёмными длинными волосами. Помогала с выбором люстры, светильников и ламп. Побольше бы таких продавцов, девушке респект!
3
2
Посмотреть ответ организации
Элена Стеллер
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Широкий ассортимент, всё самое необходимое нахожу для ремонта, дачи и быта. Продавцы помогают найти нужный товар, всегда могу обратиться за консультацией. По сезонам бывают хорошие скидки, можно выгодно закупиться. Короче говоря, в этот магазин уже как к себе домой!
4
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Яхин
Знаток города 24 уровня
3 марта
Долго, очень долго. Куча народу бегают друг за другом. Коллега стоял, говорил 6 часов грузили. Места в целом придостаточно. Парни работают нор альнт, но повторюсь в сотый раз Ооочень медленно.
Посмотреть ответ организации
Александр Дружинин
Знаток города 17 уровня
20 января
Хороший магазин, большой ассортимент, персонал вежливый , помогли в службе поддержки разобраться с заказом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Урсанов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Персонала нет доступных, кого не спроси, это не его отдел, и он не знает кто в этом,. Абсолютно пренебрегают посетителями. Брожу уже пол часа, мало того что они сами не предлогают помощь, так ещё и отказываются помочь когда их просишь, Всем друзьям буду говорить что ни ходили в это ужастное место
8
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2025
Выбор большой , как и везде , скидки не большие - в любом случае получается дороже чем везде, расположение хорошее, персонал ужас- работает одна касса - при наличии 6ти
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондаренко
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Большая парковка! Рядом остановки в обе стороны. Есть всё для стройки и дома. Большой выбор посуды и садовых штучек! Приветливые и грамотные консультанты. Любые вопросы возврата товара решают достаточно быстро! + Есть где перекусить и оставить ребенка! Так же на их территории можно отремонтировать часы, сделать ключи и зайти в аптеку! Рекомендую!!! Люблю к них ходить!
4
6
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Огромный строительный магазин в котором можно найти все для ремонта, включая небольшой металлопрокат. Коллектив всегда поможет найти то, что нужно, а если необходимый товар есть в другом филиале - без проблем скажут куда необходимо добраться. Крайне рекомендую к посещению жителям района.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Андреев
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
В среднем товар более качественный, нежели у конкурентов, но если вам нужен продавец для выдачи - можете стать седым в ожидании... Причем в разных магазинах одно и то же. В первом магазине 30 минут ожидания переполнили чашу терпения, и в другом вновь стою жду 20 минут, чтобы купить линолеум, и это в субботу рано утром... К сожалению, нужен именно такой, как есть здесь, но больше, разумеется покупать не стану, и всем буду "рекомендовать".
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6