mdm465
3
mdm465
0
подписчиков
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Бесполезный магазин. Народу нет. Персонал скучает при этом спросить что то, надо еще сотрудников поискать. Цены дорогие. Сравнил цены на пластиковый уголок 10х10х2700 25 рэ у конкурентов против 180 рэ в максидоме. И Вишенка на торте: вернуть лишний товар не получилось. Строгий контроль сказал что упаковки с затиркой вскрыты. Я не стал даже спорить. Они сэкономили на продаже 600 рэ а потеряли много больше. Магазин не советую.
Термотроник
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2018
Покупали оборудование. Все понравилось. Отгрузку произвели быстро, к приборам (питерфлоу, тв7, модем) нареканий нет.