Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
58
Отзывы
491
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2296 оценок
Оцените это место

491 отзыв

По умолчанию
Диана Сергеевна Е.
Знаток города 3 уровня
22 января
Прекрасный и уютный магазин. Очень удобно приехать на машине. Большой выбор продуктов, всегда все свежее и вкусное, постоянно там покупаем продукты.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Мышкин
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Магазин хороший, обширный.Все продукты свежие, а овощи и фрукты — будто только что выросли!!Приятный и очень отзывчивый персонал помог найти нужные мне продукты. Также много приятных скидок!
7
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Хороший продуктовый магазин. Есть все необходимое. Нравится цех полуфабрикатов, разнообразно и вкусно. Выпечка замечательная, самые любимые зерновые круассаны, большие и вкусные. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Мясникова
Знаток города 6 уровня
13 июня
Всегда хороший выбор фруктов, молочки, свежие овощи и зелень. Много товаров ЗОЖ. Это + Мороженное у них всегда подтаявшее. Не работает персональная скидка на товары. Её выбираешь в приложении, а на кассе она не работает. Это -
1
Посмотреть ответ организации
Саша Данилова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хороший магазин. Локация удобная. Всё в магазине есть. Добрый персонал. Большой выбор. И хорошие специалисты. Всегда всё есть. Даже есть скамейки чтобы посидеть.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Р.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Нормальный продуктовый супермаркет ,где все можно купить .Очень много Вологодской продукции ,кулинария своя не плохая ,вкусный хлеб собственного производства
4
Галина Vo
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Очень нравится много магазинов, детские комнаты, гардероб, кафе, туалет, детский паравозик большая парковка, транспортная доступность
4
Юлия Тарасова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин. Удачная локация. Всё что нужно в одном месте. И продукты купить, и одеться и обуться. А если проголодался, можно перекусить на любой вкус. Даже братьям нашим меньшим найдется всё. Отлично, рекомендую 👍
4
Инкогнито 3666
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Большой выбор продуктов В зале чисто Сроки продуктов свежие В целом хороший магазин Рекомендую перед походом в магазин открыть карту макси так как многие продукты станут выгоднее
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Заказал доставку продуктов на дом с 14 до 15. Курьер перезвонил сказал что не успеет и перенёс доставку на время с 19 до 20. Курьер не появлялся, не перезвонил. Придётся идти в ближайший магазин у дома. Просто отвратительное отношение к постоянным клиентам (да и не к постоянным тоже) Им видимо плевать что вы их ждёте. upd: Им точно плевать. Руководство не даёт объяснений по этому вопросу.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Красивое новогоднее оформление, удобное месторасположение, есть игровая комната, большой выбор пицц и ролов)
3
Посмотреть ответ организации
shura
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
отличный продуктовый магазин, все продукты свежие, просрочки нет. минус звезда за то, что часто очень мало булок в выпечке и нет микроволновки для подогрева этих булок
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Рогатых
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
была в продуктовом Макси, отличные продавцы и администратор! Нужно было большое количество кофе, причем всё так получилось перед самым закрытием, администратор сходила на склад и всё привезла к кассе, огромное ей спасибо! Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Арбуз Хороший
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличное место мне очень понравилось, вежливый персонал и готовы помочь, парковка большая и часто свободна, большой ассортимент товаров и все они свежие
3
Посмотреть ответ организации
Абрам Поташ
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Магазин хороший. Постоянно закупаю продукты там. Но.. В последнее время , хлеб скандинавский стал плохой, корка отслаивается...точнее ,качество хлеба изменилось. Жаль.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Ананьин
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Всё для покупателей:широкий ассортимент товаров на любой вкус, для автовладельцев тоже, объёмная парковка и тут же шиномонтаж, удобные вьезд-выезд, доступное расположение. Качество товара безупречное, цены приемлимые, особенно нравится молочная продукция и овощная. Обслуживание без нареканий, но:часто не хватает на местах кассиров.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Тяпков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Всегда огромный выбор товаров, очень вкусные готовые блюда, которые готовят непосредственно в самом "Макси"! Вообщем очень хороший супермаркет! Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грачёв
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличная парковка, чистота и ассортимент магазина, но какой "умный" дал добро на установку на входе этого куба, с вэйп жижами, затрудняющего проход в ТЦ, а также неккоретно на движение настроены входные двери, работают с запозданием
3
3
Михаил М
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Отличные магазин! Большой выбор различных товаров! Товары разложены удобно,персонал вежливый, при обращении помогают, в магазине чисто и приятно находиться.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Большой хороший продуктовый. Свой свежий хлеб, салаты, другая кулинария. Помимо продуктов также есть немного промтоваров, сезонных товаров. Цены немного выше средних. Есть минус, открывается поздновато, перед работой ничего не купить.
3
Алекс Л.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Живу рядом, очень рад, что поставили этот продуктовый в паре минут от дома, идти до Ленинградского это время зря терять. Без карточки цены тут больше любого магазина в округе, с ней и во время акций цены ниже остальных. Недавно, наконец-то, поставили кассы самообслуживания, прогресс дошёл до нас (к слову, на Ленинградском таких касс ещё нет, и тут всё более скомпанованно). Закусочные есть, для тех, кому лень следить за своим здоровьем и проще поесть фастфуда :) Неплохой магазин кофе, для рыбалки, обувь и...магазин мебели (всегда задавался вопросом, что они тут забыли).
2
Ольга Солопова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Любимый супермаркет! Парковка большая,сам магазин чистый красивый яркий Светлый!!! Хороший выбор,цены приемлемы,качество на высоте! Также в здании есть галамарт,обувной отдел,сухофрукты,пекарня(там вкусно)
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Очень нужные отделы, всегда чисто в самом тц, туалеты тоже, всегда есть бумага, мыло и т.д. Помещением довольна.
4
Фарзона Каххори
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
У максы всегда есть и скидки много товаров и много посетителей, это говорит , что все довольны покупками, и в приложении всегда есть розыгрыши и акции! Молодцы , так держать !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мельник
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Все есть, не работают туалеты, плохо почищена стоянка, дороговато продукты
4
Посмотреть ответ организации
Елена ДЕМЕНТЬЕВА
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Классный супермаркет!Всегда всё свежее,и товара в достатке, даже если получается посетить магазин только вечером.Приемлимые цены,свежая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Панфилова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Большой продуктово-розничный магазин и несколько разных отделов при нём. Одежда, обувь, зоотовары, хозтовары. Иногда что-то съезжает, появляется другое.
4
Артем a.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Все самое необходимое есть Продуктовый, фастфуд, алкомаркет, магазин электроники и даже парикмахерская. Нормальный тц, хоть и небольшой
3
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Большой ассортимент товаров . Хорошие цены , свежая выпечка !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Ассортимент чуть поменьше, нежели в большом «Макси» на Ленинградском. Но в целом хорошо. В зале чисто, персонал приветливый, выпечка вкусная очень)
12
Ирина Хинтба
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Парковка у магазина есть, с 2-х сторон. По отделам: днс, косметика, бытовая химия, фаст-фуд, одежда и обувь, центр сухофруктов, 7 морей (фильтры для воды). К сожалению банкомат всего представлен от банка Открытие.
3
Посмотреть ответ организации
Элина Блинкова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Вроде всё бы хорошо, готовая продукция, ассортимент, но сколько бы раз мы не ходили в макси, такое встречаем впервые. На кассе самообслуживания проверили товар 3 раза, и это в 22 вечера, когда ты идешь уставший после работы, в итоге стояли 20 минут на кассе. Я конечно всё понимаю, человек выполнял свою работу, но если бы мы хотели что то вынести из магазина наверняка бы не стали вызывать консультанта, который между прочим сидел в телефоне! В общем просьба провести профилактическую беседу с персоналом, чтобы они были порасторопнее и качественно выполняли свою работу.
6
2
Николай Сергеевич
Знаток города 13 уровня
15 октября 2020
Стандартный магазин от сети Макси. Выбор продуктов достаточно широкий, есть собственный отдел готовой продукции, но если сравнивать с "большим Макси" на Ленинградском, то тут не вкусно готовят. Так же зачастую возникают ситуации с неточностью ценников, смотрите внимательно чеки! Если заметили, то возврат делают быстро, без лишних вопросов. Если ситуации будут повториться, буду обращаться в Роспотребнадзор. Прошу руководство компании обратить особое внимание за работой ответственных лиц занимающихся переоценкой товаров. В целом в магазине чисто, приветливый персонал, поэтому к покупкам в Макси могу рекомендовать!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Резанова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Самый лучший магазин по всем показателям: ассортимент товара- он огромный, порядок, чистота, соответствие ценников, качество товара, наличие удобной парковки и расположение
7
Посмотреть ответ организации
Павел Соболев
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Лично для меня - удобное расположение магазина (живу совсем рядом). Магазин небольшой, можно сказать уютный, не запутаешься пока ходишь. В принципе, есть все необходимое, правда, в последнее время, наполняемость и разнообразие товаров стали похуже. Наверное из-за того, что магазинов сети стало очень много. Очень удобная касса самообслуживания.
9
Посмотреть ответ организации
Максим Каменев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Отличный гипермаркет, выбор товаров -огромен, парковка и расположение оставляют только положительные эмоции, качество товаров для всех видов покупателей, кому подешевле, кому подороже.
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Амиров
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Удачно расположенный центр с хорошим набором торговых точек: и продукты купить, и технику(DNS), и барахло для рыбалки и быстрый перекус в KFC. Очень большая парковка, и при этом - не видел, чтоб в этом Макси были такие аншлаги, чтоб парковаться приходилось на окраинах, что хорошо для простых людей, но плохо для владельцев магазина. Так что не знаю, сколько он проживет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Огромный выбор продуктов, есть все что нужно, цены не всегда устраивают, зачастую обсчитывают на кассе, проверяйте чеки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сироткина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Чисто, аккуратно, много отделов. Якорный - продуктовая сеть Макси, есть Белорусская косметика, Галамарт, Podio, товары для животных, аптека, рыбалка и охота, Тортики от Машенькиной, МебельГрад и другие отлелы.
3
А
Антон П.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Магазин хороший, и сотрудник доброжилательные, ассортимент хороший, но пересекается с другими отделам где цена ниже, и ассортимент больше, нет это ни чуть не влияет на качество и обслуживание магазина, в данный момент мне кажется, что данные площади сдаваемые вами идиальны для покупок, и пиво до 24,и животные, и шаурма, цветы, женское бельё, аптека, думаю это всё что надо нашему покупателю, ну и конечно шок, и низкие цены в галомарте, очень хороший магазин всем саветую, а вообщем 5 баллов
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин, свежие продукты, хороший выбор детского питания, цены не дешёвые, но карта спасает, часто можно купить свежайшую речную рыбу, и колбасу местных производителей, персонал приветливый, но не все продавцы могут подсказать местонахождение того или иного товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Выбор товара отличный! Место для парковки есть! Расположение для данного района очень хорошее, раскладка продуктов хорошо, просрочки лично я не видел.Посетителей много! 5 звезд
3
Алексей Макаров
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Удобно расположен, в шаговой доступности, достаточно большая парковка и нет проблем с выездом с парковки. Из ассортимента можно найти практически все ну или почти все, очень радует зал готовой продукции, все свежее, вкусное, долго не залеживается.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Болотова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Парковка удобная, если не нарветесь на несознательных граждан, но эти везде паркуются как хотят. Продукты, бытовые товары, аптека, зоомагазин. Есть где перекусить. Магазины с одеждой, обувью маленькие. Есть оптика. Удобный магазин у дома.
3
Александр Тряпицин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Часто бываю в этом магазине, неплохой ассортимент, но иногда товар по акции на кассе пробивают по другой, более высокой цене и всегда очереди в кассу, работает 1-2 кассы, остальные закрыты. Кроме того, постоянно меняют места выкладки товаров, приходиться бегать по торговому залу искать нужный товар, очень неудобно...
3
Андрей Феликс
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Магазин, проездной! Люди двигаясь по Ленинградскому проспекту в сторону Майской горки и Варавино-Фактории могут с лёгкостью заехать в этот торговый центр. Там есть товары: одежда (на любой вкус), игровая зона для детей, продуктовый магазин, рестораны. Вообщем не плохо!)))
11
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
+ (Плюсы ) Просторный торговый зал, удобное расположение продукции, разнообразие продукции, Наличие акции. - (Минусы ) Не корректная работа кассиров (многие не проговаривают суммы полученных наличных, сдачи и т.п. , про акции на товары нужно напоминать ... Администрация не разрешает просмотр видео - спорных моментов, только через заявление в милицию. (Казалось бы, если правы - чего бояться и доказать покупателю, что он ошибся - покажите видео!) Так ведь и осталось сомнение в случае с невыдачей сдачи с наличных денег...
8
1
Посмотреть ответ организации
Люба Сезонова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
На март 2020 - моя любимая продуктовая сеть Архангельска. Большой выбор свежей молочки, вкусный свой хлеб, хороший выбор мяса и куры, разных круп. Средние овощи и фрукты - бывают залежалые и некрасивые, нужно выбирать. В целом, мои запросы на продукты покрывает с запасом.
5
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Рядом с домом, большой выбор продукции, есть так же отдел для покупки еды или игрушек своим питомцам, аптека, улыбка радуги, галамарт очень радует.
5
Антон Павлович
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Уже не 1 раз покупаем селёдку в банке, по сроку годности до конца 2 месяца, а оказывается тухлой. Нарушаются условия хранения, вероятно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6