Никита
4
Никита
0
подписчиков
1
подписка
27,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич
Архангельск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Место просто ужасное. Моя бабушка, 87 лет попала в эту богодельню в связи с тем что сломала шейку бедра. Персонал хамит и просто наплевательское отношение к пациенту и родственникам. Мало этого на входе в больницу при посещении требуют покупать у них бахилы по 10 рублей либо предлагают найти б/у в мусорном ведре. Охранник грубит и распускает руки. Незаконно отказали в доступе в посещении пациента на основании того что мы не приобрели бахилы. Главврач занят и не соизволил разобраться в ситуации. Заведующая и другие должностные лица тоже не подошли на пост охраны урегулировать ситуацию. Тут процветает бардак, хамство и нарушение прав граждан.
Руки ВВерх!
Архангельск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Был на "красном дереве". Миша огонь!
Макси
Архангельск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Заказал доставку продуктов на дом с 14 до 15. Курьер перезвонил сказал что не успеет и перенёс доставку на время с 19 до 20. Курьер не появлялся, не перезвонил. Придётся идти в ближайший магазин у дома. Просто отвратительное отношение к постоянным клиентам (да и не к постоянным тоже) Им видимо плевать что вы их ждёте.
Макси
Архангельск · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Заказал доставку продуктов на дом с 14 до 15. Курьер перезвонил сказал что не успеет и перенёс доставку на время с 19 до 20. Курьер не появлялся, не перезвонил. Придётся идти в ближайший магазин у дома. Просто отвратительное отношение к постоянным клиентам (да и не к постоянным тоже) Им видимо плевать что вы их ждёте. upd: Им точно плевать. Руководство не даёт объяснений по этому вопросу.