Поиск
Маршруты

Hair Now

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
101
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,5
191 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Маша Волкова
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень довольна услугой наращивания ресниц в этом салоне! Вся процедура прошла очень комфортно и профессионально. Мастер учёл все мои пожелания, ресницы получились именно такими, как я хотела — натуральными и аккуратными. Атмосфера в салоне всегда тёплая и приветливая, здесь чувствуется забота о клиентах. Без сомнений, это мой самый любимый салон, куда хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Мария Ляпина 02-202
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хочу оставить огромную благодарность мастеру Наталье за мелирование! Давно хотела освежить образ. Мастер не только профессионально подобрал оттенки, но и сделал всё очень аккуратно, волосы после процедуры живые, блестящие, нет ни намека на желтизну. Спасибо за красоту и приятную атмосферу в салоне!
2
Посмотреть ответ организации
Progressive User
Знаток города 2 уровня
31 марта
Уже полгода хожу к девочкам на маникюр и педикюр, всё устраивает) Записывают в удобное время, приветливый администратор. Быстро, аккуратно работают и на качество. Комфортный и уютный кабинет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Васила Иманаева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Сегодня в салоне мне постригли мои длинные волосы и сделали просто великолепную укладку, дали рекомендации по уходу за волосами, очень приветливый персонал и уютная атмосфера, спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Гимадиева А.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Уже год как хожу на окрашивание к своему любимому мастеру Ильсие. Очень всё нравится. Мастер всегда слышит своего клиента и дает советы по дальнейшему домашнему уходу за волосами. Весь персонал очень чуткий и внимательный. Советую данный салон❤️
Посмотреть ответ организации
Sabr
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Замечательная мастерская. Прекрасные мастера. Жила неподалеку и ходила в эту парикмахерскую с 2011 года. Кстати для мусульманок есть ширма, которой мастер перекрывает ваше кресло от случайных взглядов. И есть цокольное помещение там и массажистка работала и мусульманкам педикюр можно спокойно сделать. С 2019 переехала в другой район Казани, но такого мастера как Ильсия найти не смогла. И в этом году снова , специально из другого района, приехала к замечательному мастеру на стрижку и покраску. Изменился интерьер салона, стал современным , но мастера остались прежние, и это главный показатель стабильности. Всегда вежливый администратор и профессионалы мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Выражаю благодарность салону, в частности мастеру Гульнур! Вы меня спасли ) в экстренном порядке записывалась на укладку (локоны) перед корпоративом, обзвонив миллион салонов и мастеров, Матрешка, к счастью, меня взяли. Очень приветливый персонал, мастер просто молодец. и посоветовала что лучше сделать, и что быстрее. Волосы мои тяжелые длинные, но кури держались и объем аж целых два дня! честно, у меня в жизни такое впервые ! В общем: красоткой была, комплиментов собрала, в следующий раз только в Матрешку *)
1
Посмотреть ответ организации
мадина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хожу на окрашивание к мастеру Наталье, остаюсь довольной каждым посещением, результат всегда оправдывает ожидания🫶🏻 ровное покрытие, заботливый уход, внимание к желаниям - все нравится🥰 обязательно продолжу ходить!
1
Посмотреть ответ организации
рамиля муртазина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Перед карпоротивом решила посетить салон Матрешка) записалась к Мастеру Наталья на стрижку и укладку, к мастеру Жанна на брови, к мастеру Альфие на реснички, к мастеру Анастасия на маникюр! Я провела там целый день, и не заметила как время прошло)) атмосфера уютная, админ классный, тв. Была первый раз и останусь здесь!! Рекомендую 😇
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Латыпова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хожу давно в этот салон. Самое главное, что находится рядом с центром. Хожу на ресницы и брови к Альфие. Всегда долго держатся, просто супер. Спасибо большое❤
Посмотреть ответ организации
Эльмира Насырова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Очень давно хожу к мастеру к Альфие, на ламинирование ресниц ,очень мне все нравится, шикарный сервис , очень приятное обслуживание, прекрасно делает свою работу .Салон находится в центре города , приемлемые цены , обязательно посещу вновь салон Матрёшка 🪆
Посмотреть ответ организации
Наталья р.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Всегда приятное обслуживание,удобное расположение салона. Мастер внимательно относится к пожеланиям и предпочтениям . Хорошая линия косметики для волос. Чай,кофе,вода,микроклимат. Особая благодарность мастеру Ильсие.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бадрызлова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Сегодня посетила салон второй раз, очень довольна мастерами Гульнур и Жанной. Атмосфера в салоне очень комфорная, персонал весь приветлив, очень рада, что нашла такой салон по близости. Рекомендую всем, приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Илья Шпилевой
Знаток города 11 уровня
1 мая
Данный салон,очень приятен,первое что очень важно,можно подняться с колясками и людям с ограниченными возможностями,персонал любезен,общительный,мастера знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Антонина НазиповА
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хотела написать отзыв о мастере по наращиванию ресниц Алине ) Качественно и быстро выполняет свою работу, всегда делает так как мне нравится, что очень важно. Очень вежливая и приятная девушка ❤️
Посмотреть ответ организации
Софья Сенжапова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Наталья мастер и профессионал СВОЕГО дела. Давно у нее обслуживаюсь, как машина ТО прохожу 😅 пусть минимальные процедуры с волосами, но это ценно. Легкая рука у нее. Волосы всегда в порядке после нее. Но это того стоит. Очень трепетно и с любовью она относится к СВОЕМУ делу с профессионализмом ❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Наталья кап
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Была на ресничках уже не в первый раз и каждый раз просто Вау! Все идеально! Мастер Альфия всегда делает именно так, как я хочу, выглядит очень естественно. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Альфия Имамова
Знаток города 5 уровня
17 января
Постриглась у мастера Натальи, все понравилось. Чай, кофе предложили, уютная атмосфера, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цицарь
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Мне очень понравилось побывать в салоне. Я делала стрижку у мастера Наташи. Её золотые ручки сделали чудо. Я очень благодарна за моё преображение. Следующий раз обязательно запишусь к Наташе.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Яковлева
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный салон, прекрасные мастера. Мастер Гульнур быстро поняла как я хочу покрасить волосы, сделала все идеально! Большое спасибо, прекрасный сервис и сотрудники 😀
Посмотреть ответ организации
^^^Настёночка ^^^
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Была первый раз в этом салоне. Запись ко времени, без задержек. Атмосфера дружелюбная, чай вкусный. Мастер Наталья справилась на отлично с моей головой. Мелирование. Чудесный результат. Челку подстригла, как надо. Буду ходить туда ещё.
Посмотреть ответ организации
Ян Австрейх
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Был у мастера Наташи, мне стригли голову и бороду. Всё сделала супер и быстро — на всё ушло 30-40 мин. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ангелина Борисова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Очень крутой салон красоты, все прекрасно от администратора до мастера. Спасибо большое за бровки, все как всегда прекрасно)
Посмотреть ответ организации
Александра Бельская
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень нравится, хожу уже 2 года, мастер Наталья сделает из ваших волос конфетку, мастер по бровям супер!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Н.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Девочкам огромное спасибо за прекрасное и уютное место. Начиная от приветливых администраторов до профессиональных мастеров - все отлично! Парикмахеры преобразят, и бровки можно сделать сразу. И маникюр очень аккуратный делают, не могу насмотреться , спасибо девочки! ❤️
Посмотреть ответ организации
альбина Зайнуллина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
приветливые и хорошие администраторы(Диана и Анна),так же бровист Жанна ,отлично делает брови.В салоне всегда чисто и есть все удобства
Посмотреть ответ организации
Рим Имамов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Хожу стричься в этот салон, к Наталье. Удобное месторасположение, качественные услуги, доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
30 января
Хороший салон. Рядом с остановкой,напротив Казань Молл -очень удобно. Помещение небольшое,но чистое и уютное. Хожу на наращивание ресниц к Альфие-очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хочу оставить отдельную благодарность мастеру Ильсие. Ходим всей семьей к ней на окрашивание и все процедуры. Очень нравится профессиональный подход, понимание своей работы и отзывчивость. Исправила работу чужого мастера и подарила тот цвет волос, который так долго хотела. Во время процедуры все были очень заботливыми и внимательными, угостили чаем со сладостями
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Классный мастер Наталья,всегда индивидуальный подход,помогает найти образ👍.золотые ручки.всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
З
Зарина Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
напишу и здесь. решила довериться этому салону. уточняла про сложную стрижку в переписке , смогут ли сделать, не испортят ли (впервые такую делала) в салоне спрашивала может ли мастер посоветовать что то изменить, что подойдет к моему лицу. попросила сделать длиннее, чем на референсе. как итог, обкромсали все волосы, вышло куда короче, чем ожидалось. пожелания не были услышаны. не видно профессионализма мастера. очень разочарована. в свои 17 выгляжу на 35 с такими лохмотьями на голове, и отращивать теперь долго. уже который час не могу смотреть на себя в зеркало без истерики, ненавижу то, что я там вижу. как бы я не пыталась уложить, это просто ужасно. (+ меня отпустили в ветреную холодную погоду с влажными волосами. не просушили полностью) не советую однозначно.
дашуля
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
классные админы, на молодежной волне так сказать….!🤣Анна, Диана, отдельная благодарность… Мастер Жанна- Профессионал с большой буквы!… БЛАГОдарю!🙏🏻😁
Посмотреть ответ организации
Лиана Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Хочу выразить благодарность мастеру депиляции Юле за качественную и быструю работу, мастеру по маникюру Анастасии - всегда не только красивый маникюр, но и приятные беседы, также бровисту Жанне за мой ясный взгляд и прекрасные бровктг🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Была здесь в первой раз, пришла на хим. завивку. Мастер Ильсия была очень милой и прекрасно справилась с волосами. Невероятное место с хорошей атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Nat
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Парикмахер Наталья, очень некомпетентная как профессионал. Плохо сделала укладку, переговаривалась .у нее нет клиентоориентированности. Обустье своего сотрудника, вы теряете клиентов!!! Мне пришлось дома, самой всё переделывать. Спасибо, но не от всего сердца
AO NightLight
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Постригся у мастера Гульнур, все быстро и четко 👍рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гузеля Х.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Салон Матрёшка мне очень нравиться. Уже как много лет хожу к одному и тому же мастеру Светлане. У неё профессиональный подход. Очень хорошо стрижет и красит как надо. Постоянно от неё ухожу помолодевшая лет на пять. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыбань
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Мастера высшего класса! Красиво подстригут, покрасят да и чаем напоят с вкусняшками!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Очень рекоммендую парикмахера Анну. Она настоящий профессионал. Давно искала мастера, который может сделать красивую стрижку пикси, и наконец-то нашла! Анна прекрасно чувствует структуру волос, пропорции лица клиента, и подберет стрижку, которая подойдет вам на все 1500%. У меня не самые "послушные " волосы, но Анна сотворила настоящее чудо: стрижка смотрится идеально даже без укладки. Всем, кто жаждет преображения, ищет мастера, который поможет подобрать стрижку и выполнит ее идеально - советую профессионала высокого уровня Анну.
1
1
Elizaveta🤍
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Очень приятное место, отличные мастера , советую, видно что в салон вкладываются на все 100💅🏼😇
Посмотреть ответ организации
Евгения Прохорова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Однозначно рекомендую Наталью. Такому специалисту можно поставить только наивысшую оценку! Волшебные руки)! Приятная и лёгкая в общении. Аккуратная и внимательная. Очень рада знакомству с ней) Без сомнения, ей можно доверять свою красоту)))!
Посмотреть ответ организации
Фирюза Г.
Знаток города 8 уровня
29 января
Приятная мастер Альбина. Все сделала очень красиво с учетом моих пожеланий. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татиана Алексеева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Были в Казани несколько дней, но, мне как типичной девушке захотелось сначала стрижку, а потом вообще окрашивание. В итоге попасть удалось, и результат классный. Я очень довольна. Уехала дальше путешествовать с красными волосами 😎
Посмотреть ответ организации
Альбина Мальцева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Доброго времени суток!!! Были в Казани по делам, и перед отъездом, мне загорелось обрезать волосы))) большой город, везде по записи вообщем не судьба, решила я. Но по пути попалась парижская"Матрешка" Зашла и была приятно удивлёна, за стойкой милая девушка - администратор, которая направила к свободному мастеру. Мастер Светлана, сразу поняла, что я хочу. Без лишних разговоров, советов за короткое время сделала стрижку! Скинула с меня 10 к лет))) быстро, профессионально. Очень благодарна за ей за работу. Рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
мне очень понравилось) переехала в этот район недавно и тот салон, в котором я стриглась раньше, оказался слишком далеко и пришлось искать новое местечко) чисто случайно, по пути домой, зашла в Матрёшку и не ошиблась) верите нет, но я никогда в жизни бы не подумала, что мне пойдёт каре, но чудо-мастер Ольга убедила меня в обратном) Каре мне действительно очень пошло, тем более когда оно сделано качественно) Поэтому хочу выразить благодарность этому салону и сказать, что я теперь на 100% постоянная клиентка и записываюсь сразу на несколько стрижек вперёд☺️
1
Посмотреть ответ организации
Эфтолит
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Не рекомендую. Соотношение цена-качество не соответствует. Пренебрежительное отношение к клиентам. Хотя живу рядом сюда больше не зайду.
Ильмира А.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Огромная благодарность мастеру Ильсие! Вот уже несколько лет знакома с ней и ооочень довольна! Всегда ухожу с отличным настроением и красотой! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хайретдинова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Живу по соседству и года 3 хожу в салон на эпиляцию. Мастера Евгения и Ляляна. Стоимость и качество меня абсолютно устраивают. Единственное, не получается быстро попасть, нужно на много заранее, с моим ритмом это сложно). Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шленсков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Честно, читаю отзывы и не могу понять, люди вообще точно именно в этом салоне были?😄 С ума сойти, приходят стричься за гроши (относительно реально дорогих заведений), а требуют условий как в самых мажорских барбершопах🤣🤣 Очнитесь! Для своего ценового сегмента условия просто отличные! Пришли с товарищами (3 человека), нам помогли подобрать подходящие стрижки (Спасибо мастеру Ольге) и выполнили эти стрижки отлично! И, кстати говоря, ничуть не хуже, чем в топовых барбершопах! Стригся раньше за 1200₽, поэтому есть с чем сравнивать)
4
Посмотреть ответ организации
slivkinashi
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Близко к дому, потому и пришла сюда. Первое впечатление было не очень. Так как когда пришла никого не оказалось в помещении. А я вроде как записана и пришла к назначенному времени. Потом уже пришла моя парикмахер, постригла хорошо, поболтали тоже не плохо. В общем сгладила всё непонятное впечатление ) приду к ней ещё. Цены средние, салон не плохой.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3