Татиана Алексеева
5
Татиана Алексеева
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мята Platinum Депо
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
очень хорошо и уютно)
Сухиничи-Главные
Сухиничи · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю пять звезд только за женщин, которые ходят и смешно говорят «вода, игрушки» лабубы». Одну звезду снимаю за то, что лабубы были не у всех женщин 🤭
Вет Зоо
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Случился в нашей жизни кот, который в первый день простыл под кондиционером + стресс. Решили пойти в ближайшую клинику с хорошей оценкой и не прогадали. Сдали нужные анализы, онлайн получили лечение, котик выздоровел. Пришли повторно спустя время, так как забеспокоились по теме зубов и покраснения на деснах. Врач Покровка Александра Михайловна посмотрела, рассказала что и как, осмотрела в целом кота, дала рекомендации и по теме зубов, и не по теме зубов. Сразу сказала какие процедуры будут лишними тратами, что делать не стоит, а на что обратить внимание. Даже о домашнем уходе прямо говорит, что для нас будет лишним)) Все дублируется письменно всегда, и клиника на связи. Если какие-то вопросы - помогут онлайн, ответят. Ассистенты очень хорошие, администраторы. В общем советую! Желаю всем поменьше ходить в вет. клиники по вопросу здоровья братьев меньших, и чтобы все были здоровы. Но если уж пришлось - смело можете идти сюда)
Бригантина
посёлок городского типа Новый Свет · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не отзыв, а глава рассказа будет дальше мною написана. Особенно после опыта общения с данным заведением, но об этом попозже… В пятницу 20 июня я с мужем приехала в Новый Свет погулять, и пообедать мы решили в данном заведении. Внимание наше привлекли жареные рапаны в меню, а также запеченные устрицы и наличие блюд на гриле. Именно то, чего и хотелось, подумали мы. Заказали мы луфарь, кефаль, кукурузу, пару салатов (без рыбы), рапанов и запеченных устриц. Покушали вкусно и довольные поехали дальше кататься по Крыму в последний день перед отпуском. Здесь возникает вопрос, почему оценка в 1 звезду? А оценка такая потому, что от Крыма до Ростова я доехала с божьей помощью и на Крымском мосту мне практически вызывали скорую. А все из-за типичного отравления морепродуктами. Я съела всю устрицу, муж половину. Мужу плохо на половину, мне больно и плохо до сих пор. Перед написанием отзыва было принято решение пообщаться с кафе, попросить провести проверку и может быть предложили хотя бы возврат денег за устрицы или банально извинились. В ответ Татьяна, жена владельца данного заведения, начала обороняться и с пеной у рта в первые секунды общения орать о том, что есть декларации на устрицы, и приезжайте привозите справки об отравлении, отравиться никто не мог, вы перепили алкоголя. Татьяна очень попросила написать в отзыве о том, что мы пили алкоголь. Каюсь, был выпит 1 коктейль «Ром-баба» в этом же заведении, мной. Муж пил лимонад. Реакция Татьяны звучала так, будто я выпила у них весь бар паленого алкоголя и обвиняю в не свежих устрицах. Также Татьяна сообщила, что устрицами отравиться нельзя, так как они, внимание, термически обработаны и запеченные, а значит они не могут вызывать подобных реакций. Также ниже отзыв на хлеб с плесенью. Услышав об этом Татьяна начала кричать еще сильнее, что люди соврали и такого быть не может. На этом, я думаю, занавес. И как итог: справку об отравлении привезти и прикрепить я не могу, а без нее «ресторан» в лице Татьяны, жены владельца, отказывается даже принести извинения по телефону; 7 часов я провела в уборной, откуда я не успевала выйти даже выпить воды, которая шла обратно; домой до Москвы я доехала помолясь; температура 38 и боль в животе с субботы и не покидают меня до сих пор. Я искренне верю, что вы прочтете это и обойдете стороной место, и не допустите ошибки, которую допустили мы. А также не испортите себе отдых. Татьяна, жена владельца, перечитайте ваши устричные декларации и пересмотрите хлеб. А еще алкоголь на всякий случай. И выучите следующие слова: «Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что так вышло. Подскажите, на какой счет осуществить возврат денежных средств за данное блюдо?». И надеюсь никто больше не переживет подобного ада, что переживаю я последние 3 дня. P.s. так как справки у меня нет, прикреплю скриншот сообщения отправленного друзьям где видно и дату и время. А также скрин фотографии с датой, когда мы кушали в столь «чудесном» заведении.
Hair Now
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Были в Казани несколько дней, но, мне как типичной девушке захотелось сначала стрижку, а потом вообще окрашивание. В итоге попасть удалось, и результат классный. Я очень довольна. Уехала дальше путешествовать с красными волосами 😎
4hands
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Чудесный салон, хороший мастер педикюра Анна, замечательный администратор, чисто, красиво, уютно и услуги оказаны качественно. Рекомендую!
Lõnin
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Пока что из всех отелей - это одно из лучших мест, где я была. Знали бы вы, как вкусно пахнет в номере, это вау. Все новое, чистое, красивое. Много места. Красивый вид из окна. И самое шикарное - это кровать. Были две совмещенные кровати, но это было не ощутимо. И ортопедические подушки. Лучший сон перед тяжелой дорогой до Москвы. Отелю огромное спасибо - комфорт обеспечен. Советую однозначно!