Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Роддома · Городской родильный комплекс № 2

Городской родильный комплекс № 2

Рейтинг 4,5
330 оценок
Круглосуточно
+998 71 248 09 78
Показать телефон
Ташкент, Карасарайская ул., 272В
Сохранить

Добавить фото или видео

Родильный дом Городской родильный комплекс № 2, Ташкент, фото
Родильный дом Городской родильный комплекс № 2, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Ташкент, Карасарайская ул., 272В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 71 248 09 78
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Гафура Гуляма
2,5 км
2
Гафура ГулямаЧор-СуТинчлик
Роддом № 2
108 м
4
Роддом № 2Карасарайская улицаУлица Янги ОлмазорКвартал Каракамыш 1/1Улица Сарыксу
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роддом № 7
Родильный дом
Рейтинг 4,9
Родильный комплекс № 3
Родильный дом
Рейтинг 4,7
Городской родильный дом
Родильный дом
Ещё нет оценок
Роддом № 8
Родильный дом
Рейтинг 4,9
Кафедра акушерства-гинекологии и перинатальной медицины ТашИУВ
Родильный дом
Рейтинг 4,1
TashMI 6-korpus
Родильный дом
Рейтинг 4,3
Родильный комплекс № 4
Родильный дом
Рейтинг 4,9
Родильный комплекс
Родильный дом
Рейтинг 4,5
Родильный комплекс № 5
Родильный дом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
330 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Савельева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Хороший роддом, нилюфар исмаиловна очень хорошая акушерка,ремонт шикарный ,врачи по времени хорошо смотрели моего ребёнка всё что надо сделали и акушерка была всегда на связи и алихан нодирович тоже хороший неанотолог,палаты чистые без паразитов,я 2 местную выбиралацены за присутствие в нём вообще смешные и на удивление вкусно кормили и не во всех роддомах увидишь чистые кабинки и душевые в том числе кабинки ,а не раковину,вообщем мне там понравилось намного больше чем в 5 больнице детской,так что есть с чем сравнивать😆 -1 что не все медсестры говорят по русским,а так в целом я довольна, возможно и за 2 туда пойду
3
4
А
Альбина Алиева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Плюсы: на моё удивление кормят вкусно, поварам респект, работают на совесть. В реанимации девочки тоже работают неустанно, за это им спасибо Детские реаниматологи очень хорошие, наш лечащий врач был Алихон ака, очень хороший специалист, очень благодарны ему. Минусы: В отделении сохранение вроде, честно не все, но большинство медсестры работают так себе, сложилось такое впечатление что приходят на работу чтоб поболтать, опят таки не все медсестры, есть и хорошие, но их мало. А после родов в отделении то что мне не понравилось, медсестры якобы делают так что тебе помогают, сходить в аптеку за лекарством например, но за это берут деньги, узнаешь об услуге потом, после того тебе уже "помогли". Странное было ощущение, вроде бы помогли, но неприятный осадок все равно остается. Врачи в отделении норм, по крайной мере моя была вежливой, успокаивала когда было тяжело, выписывала щадящие лекарства, в общем не к чему придираться.
2
П
Пользователь М.
Знаток города 14 уровня
23 октября 2025
Самый лучший родом у нас родилась внучка мы очень рады врачи очень хорошо относится рожавшим женщинам и очень грамотные гинекологи там абсолютно все идеально,чисто сердечно благодарим главврача за очень хорошую больницу низкий поклон и удачи
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных