Поиск
Маршруты

Мастер шоколад

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Светлана Бондарева
Знаток города 3 уровня
2 января
Покупала торт на день рождения в ноябре , очень понравился Купила такой же( по названию) на Новый год, только большим весом, и это полный кошмар! Килограммовый торт соответствовал описанию: три коржа с маком, изюмом и орехами, с прекрасным кремом А вот к Новому году осталось только цена и название, а остальное вообще не похоже Коржи из соды и муки, начинка еле видна и промазан типа варенлй сгущенкой Есть невозможно Сухой и абсолютно невкусный
Nadia
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Торт не вкусный, пожалели, что купили и вообще обратились в данный киоск. В торте с грецкими орехами обнаружена скорлупа, торт сухой как пень... Продавец оказался не компетентным, полный состав начинки не рассказал, и сказал, что в торте все коржи бисквитные, хотя 1 оказался шоколадный. Про пропитку тоже дали не верную информацию... Относитесь внимательнее к выбору и не тратьте деньги впустую)
1
Екатерина Шульга
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Хочется большего разнообразия в ассортименте. За столько лет почти ничего не поменялось. Продавцы нормальные, расположение удобное, сам киоск именно киоск, крохотный
Наталья борчишина
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Очень интересный ассортимент, очень вкусные тортики, пирожные, и была у них акция ,раньше скидки 30% в конце дня, если у продукции подходит срок годности
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Сегодня приобрели корзиночки. Приехали домой, открыли и ужаснулись: запах кисляка и плесень на пирожном.. Дата изготовления стоит сегодняшняя. Уважаемые продавцы, кондитеры или кто за это отвечает, вы когда переклеиваете дату производства, хоть смотрите на товар. Настроение и чаепитие испорчено основательно!
2
1
Та Тьяна
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Очень нравятся торты: перепробовали почти все. Свежие, вкусные, разнообразные. Большой выбор зернового кофе, чай на развес тоже с интересными композициями. Торт можно заказать к определённой дате.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скурлатова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
На 3 января заказывали торт. Доставили вовремя. Торт был очень красивый и вкусный. Уже много раз обращаемся всегда всё просто на высоте. Большое спасибо девочкам продавцам .
1
1
Иван Николаевич
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Отличные торты, отличный сервис, радуют скидки именинникам.
Посмотреть ответ организации
Дамир Нурпеисов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
суперский магазин, очень вкусные торты, мы ещё брали кофе😁, шоколад 🍫, всё просто прекрасно всем советую посетить, здесь очень вкусно и не дорого
4
Светлана Федорова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Покупали торт на др ребенку, за 1000 р, типо красный бархат, но увы, скорее пародия, не скажу , что невкусный, просто крем не чиз. Зато есть всякие приколы типо пряников и украшений на торт, то есть ребенок может сам украсить свой торт) как мы и сделали
2
sav4ant
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Красивые и вкусные торты, есть весовой чай и кофе, кофе могут помолоть тут же. Кофе не очень понравился, возможно выбор был неудачный, сортов много представлено.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Koltsov
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Был один раз и попался хороший продавец, Татьяна. Взял вкусный и красивый торт, очень чисто! и красивый магазин.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2023
Очень радует что ветрина разделена на "обычные", и более натуральные продукты. Брал и то и то, разница есть. Так что беру то что натуральнее.
1
1
Tatyana Sumarina
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Хорошие вкусные торты по доступной цене, беру там все время торт Прагу, здесь он лучше всего
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Орлов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Был в гостях, покупал торт Аристократ, всем очень понравился, мне тоже! Торт желательно съедать сразу, потом как-то вкус уже не тот)
1
1
Инкогнито 6645
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Цена соответствует качеству!!! Покупала несколько видов тортиков, все понравились! Сделаны с душой, спасибо!
1
2
Ольга Л
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Очень вкусные тортики! Делают на заказ все ,что захотите и по приятным недорогим ценника
1
Алена Сивер
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Чисто, красиво, вкусно. Вот только ассортимент не обновляется, уже всё попробовали.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Сестре нравится. Торты на мой взгляд стоят дороговато, тем более, что на мой взгляд, торты в Северном вкуснее и стоят дешевле.
Лариса Зайцева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Качественные и вкусные вкусности
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Борчишина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Тортики даже очень славненькие, цены немного повыше , чем в других магазинах
Юлия Молокова
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Можно купить неплохие тортики. Главное не покупать подешевле. Это невкусно
лариса новикова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Приветливые продавцы. Есть выбор вкусных тортов.
3
Посмотреть ответ организации
Вита А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Забрала заказанный торт - на вкус просто волшебство!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яцына
Знаток города 15 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин , вкусные и свежие тортики!
1
Роман Иванович Рахманин
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Хороший, небольшой магазинчик- по продаже тортиков ,чаяи кофе.
1
Анна Галуза
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Очень вкусный чай у них на развес,а конфеты то какие вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Здесь вкусный чай продают и торты тоже неплохие
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2023
Богатый выбор тортов.
1
Ю
Юлия O
Знаток города 7 уровня
28 мая 2021
Нормальные цены и очень вкусные торты.
2
Ольга Переладова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Вкусные торты
САША Г.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Правда иногда цены кусаются!!! А так хороший магазин!!! Есть выбор!!!
1
Т
Татьяна Ша
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Вкусные тортики. Ребёнок в восторге.
3
Анна Лисичкина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
На заказ понравилось брать больше с доставкой на дом.
1
1
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2019
Выбор шоколада небольшой,продавец не очень приветлив
3
2
Посмотреть ответ организации
Сара кен
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2024
Сметаной торт не вкусный стало жаль
Посмотреть ответ организации
Марина зимина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Да прикольный магазин там мы всегда берём торты
4
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
Былы пару раз, удивили скидки по вечерам. Как раз успела после работы купить со скидкой 20%
3
Посмотреть ответ организации
Олег Толстиков
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Качество отличное всё вкусно советую
3
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Очень огорчена доставкой... Интересно какой мастер его готовил...
2
1
Татьяна Ш.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Вкусные тортики.
1
Андрей Вольф
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
шоколадная паста вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Попалась на кассе не очень вежливая тётя кассир
Дмитрий Павленко
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Вежливые продавци милые улыбки так что все супер так держать
3
Посмотреть ответ организации
Петр М
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2021
Хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
Дана Хашимова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Ужасно ,не вкусно, сухие торты !!!!
3
4
Татьяна Чулкова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Вкусные тортики
4
Павел пунченко
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Как то торт попался с плесенью
2
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2020
Когда открылись всё было вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Дорогой магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2