Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
0
подписчиков
1
подписка
309,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
МТС Банк
Воронеж · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Все отлично, спасибо специалисту Мариэтте! Все быстро, чётко!
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2022
Персонал хамский, ручную кладь признали багажом (в Москве эта же сумка являлась ручной кладью, габариты у компании те же) и содрали 2500р без предоставления прайса и объяснения образования данной суммы!
МетроFitness
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Конечно в данный зал народ привлекают цены, но тренажёров мало, не хватает на всех, приходится минут 15-20, в среднем, тратить только на ожидания. Беговых дорожек дождаться вообще чудо! Поэтому нужно выбирать время или очень поздно вечером - ночью или в разгар рабочего дня. А так, всегда всё чисто, приветливые администраторы, готовые ответить на любые вопросы.
Автомойка
Омск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличная мойка! Парни моют всегда на совесть, комната ожидания уютная, тёплая, с кофе-аппаратом. Ещё бы внедрили запись по времени, было бы отлично! А то в живой очереди не всегда есть возможность стоять часами
Бригантина
Омск · Бар
Сохранить
Июль 2021
Уютно! Очень нравятся кабинки. Но дороговато и не очень вкусно
Мастер шоколад
Омск · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Сегодня приобрели корзиночки. Приехали домой, открыли и ужаснулись: запах кисляка и плесень на пирожном.. Дата изготовления стоит сегодняшняя. Уважаемые продавцы, кондитеры или кто за это отвечает, вы когда переклеиваете дату производства, хоть смотрите на товар. Настроение и чаепитие испорчено основательно!
Халиф
Омск · Бар
Сохранить
Март 2021
Очень вкусно, сытно и недорого! Большие порции, вежливое обслуживание! Даже бизнес-ланчи радуют! 👍
Модус
Омск · Домофоны
Сохранить
Март 2021
Произошло ДТП на придомовой территории, запросили видеозапись и ужаснулись!!!! Разочаровались - не то слово! Записи черно-белые, размытые, не видно даже как мигает аварийка, разобрать номер, конечно, не предоставилось возможным! Отвратительно!!! За что мы ежемесячно платим??? 85 рублей с квартиры!!! Не дороговато ли за эти бесполезные декорации??? Взяли записи с соседнего дома, который обслуживает другая организация, всё видно прекрасно и на более дальние расстояния! Соглашусь с комментариями, что Модус-Днище!!! Домофон тоже вечно не работает! Дверь открывается и без ключа. Такое чувство, что компания просто продает аксессуары: камера для красоты, ключ для важности... Но! Есть один плюс: очень понравилось отзывчивое отношение сотрудников, оперативно предоставили записи. За это спасибо!