Поиск
Маршруты

Марцiн

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
556
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1839 оценок
Оцените это место

556 отзывов

По умолчанию
Яночка
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2025
Достойный магазинчик, хоть и небольшой. Фрукты-овощи, приличная хлебная часть, можно найти небанальные тортики. Часто свежее мясо, включая в ваккууме, много мерзлой хорошей рыбы, консервов. Достойный молочный ряд и большой хозяйственный отдел, где можно перехватить все нужное. Из недостатков- нет касс самообслуживания, а из ‘живых’ работает всегда одна-две, очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
5 января
Хороший супермаркет. Большой выбор товаров, есть акции, свежее мясо, тортики, сладости. Фрукты и овощи не всегда на высоте, к сожалению. Не хватает касс самообслуживания. Просторная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
5 мая
Люблю этот магазин за ассортимент, акции и атмосферу, классный персонал (раньше был более стабильный, но и сейчас вопросов нет) ставлю 4 звезды из-за отсутствия касс самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Захаревич
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Магазин мне нравится, всегда практически есть мясо, фарш, заезжаю перед выездом на дачу. Иногда беру готовую горячую продукцию из духового шкафа - грудинка, курица, кровянка.... Удобное расположение товаров, нормально можно пройти по залу. Есть отдел пром. товаров. Удобная парковка. Рядом заправка.
3
Ж
Женя С.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Средненький магазин,грязновато,продукты не всегда в наличии. Последние 2 года вообще отпало желание туда ходить,продавцы работают очень неохотно,за словом в карман не полезут. Недавно нужно было пробить 4 товара,в очереди была второй,человека передо мной обслуживали 3 минуты,хотя подать сигареты на 1 кассе не так уж и сложно. Когда очередь дошла до меня,тучная женщина решила что самое время поговорить с уходящим коллегой,в итоге мои 4 товара пробивали минут 5 точно.
2
Посмотреть ответ организации
Ленусик
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2025
Хороший, большой магазин продуктов, приличный выбор сыров и колбасных изделий, очередей практически нет, персонал приветливый, парковка удобная. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 апреля
На ценнике Whiskas цифра 0,95, но на кассе товар пробили за 1,40. И это уже не первый случай, когда цены, заявленные на витрине, расходятся с теми, что оказываются на чеке.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Алферова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин , цены доступные . Внутри открылся цветочный магазин , шары гелиевые по 3р , цветы сразу видно что свежие, мягкие игрушки. Уютное место
Александр М.
Знаток города 14 уровня
9 октября 2025
В магазине Мартин на протяжении многих лет цена товара на ценниках не совпадает с ценами когда товар пробивают на кассе. При посещении данного магазина внимательно смотрите На ТО что вам пробили и за сколько. На замечание администрации они всегда отвечают стандартной фразой" Ой этоне тот товар"( хоть бы что новое придумали). Покупал два ботончика халвы цена на зале 1.31 ана кассе уже 2.80. Будете внимательны при посещении этого магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Прудникова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Хороший магазин за исключением просрочки. ( курица частенько с душком) но есть курицы гриль)) много акций и уценок. Большой выбор. Очень много сладостей. Много чая, кофе.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Уникальный выбор продуктов, заметно отличается от сетевых маркетов. Шикарный маринад у шашлыков в любое время года. Большая парковка, есть тележки
2
2
Сергей Смирнов
Знаток города 19 уровня
21 апреля
На удивление чистый, просторный и современный магазин, уровня российского Перекрёстка. Вежливый персонал. Оплата по картам системы Мир работает.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший и просторный магазин,там можно купить хоть подушки. кассиры обслуживают быстро и качественно,покупаю там уже 5 год и ни разу не увидел просрочку
1
А
Анастасия Мамедова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Классный магазин, всегда свежее мясо, акции просторный магазин езжу сюда с Первомайского района. Все нравиться побольше бы таких магазинов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Rimma Yaskevich
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Может и на плохой ассортимент и цены, но кассы работают не то чтобы медленно а очень медленно и кроме того как правило работает 1 иногда 2 кассы, так что это все портит! Было гораздо лучше изначально но сейчас лучше конечно не заходить))
Посмотреть ответ организации
Илона П.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Мы — постоянные покупательницы магазина «Мартин». Магазин приятный: чисто, просторно, товары расположены удобно, легко найти всё нужное.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кулинкович
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Салаты плавают в майонезе, как каша все салаты, давно сроки сошли и их реанимируют, за сыром тоже нужно следить, заветренный и маркировок на одном куске аж несколько штук с разными датами
2
А
Андрей Финский
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Не смогли продать товар по двум картам. Директор попытался сплести какуюто небылицу о политике компании. Во всех магазинах всегда разбивают на две карты покупки, если не хватает. Охранник согласился с тем, что все обращения в компанию можно писать на туалетной бумаге, предложил написать на брошюре у кассы. Как продавать тухлое мясо, так ничего, а как заплатить 80 копеек с другой карты, так всё по правилам. Ходил в магазин 3 года
1
1
Посмотреть ответ организации
антон с.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Решите проблему с ценниками на товары. Если он есть на товар- это уже успех, а вот еще отыскать нужный - это пройти квест. Позабавило на один и тот же товар (один штрихкод) стояло сразу 2 ценника: обычный и акционный. Что пробьют по кассе - это уже узнаете на кассе) Добил парень кассир. Ни добрый день, ни здравствуйте. Глаза в пол пока пробивает. Ну и поковыряться в носу в моменте пробития товаров, меня добило. Зря я фото не сделал конечно, просто спешил и забежал мимоходом. Еще раз убедился, что в этот магазин заходить в крайнем случае, когда нет альтернативы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Заезжаем редко в этот магазин, но пару дней назад случился такой казус . На полках магазина с ценником в районе 5 рублей за кг лежали колбаски барбекю на акции, но на кассе пробили за 0,5 кг по такой цене в районе 5 рублей, но спасибо сотрудникам магазина, на мое замечание, что колбаски имеют другую стоимость тут же исправили чек и пробили верно, без каких либо конфликтных ситуаций, вежливо, учтиво и дружелюбно. Спасибо магазину за хорошие скидки, а сотрудникам за не испорченное настроение. Руководство, не забывайте пожалуйста поощрять таких сотрудников, в наше время это очень ценно.
1
В
Виктория Кельман
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Покупали ребра вечером, хотели провести вечер хорошо, в итоге ребра пахли гнилью и были испорчены. Чек к сожалению не взяла, не думала что так получится. Обидно. Больше ребра и большинство мясной продукции точно брать не буду (
2
Посмотреть ответ организации
N
Nikita
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Магазин, честное слово, ужасен, я не знаю как описать своё негодование, кассы не работают на постоянной основе, особенно во время загрузки. Магазинов мало по городу, но в тоже время организовать работу у вашего нечто не получается...
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Часто бываем в этом магазине. Хороший ассортимент, нормальные цены. Удобно расположен. С парковкой проблем нет никогда.
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Сегодня, 17 сентября купила у вас конфеты фабрики "Коммунарка" - "столичные с какао", цена на скидке 23.99, вечером решила попить чайку с купленными конфетками...и ...о ужас, сколько лет этим конфетам, о них можно сломать зубы. Прошу директора магазина ответить за этот товар, срок годности и дату изготовления, вернуть мне деньги, просто ужас, что продают в наших магазинах, конечно лучше сделать скидку в 3 рубля, чем выбросить их на помойку, народ же всё ,,"сожрёт по их мнению, это очень печально...
1
Елена Кваша
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Отличный магазин, что самое главное с корзиной можно выехать на улицу к машине. ( В близлежащих этого нельзя). Хороший товар, всегда есть скидки
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Из минусов: нет касс самообслуживания, большие очереди. Из плюсов: единственный, ближайший достойный магазин, Ассортимент и цены на товары доступные.
5
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Овощи трехнедельной давности, битые огурцы. Пахнет старостью, две кассы на сто бабушек. Хожу только потому что близко к дому
1
2
D
Dmitri -
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Мне нравится. Парковка вполне устраивает, место можно найти практически всегда. Набор продуктов тоже хорош, да и ценники на некоторые товары радуют. Удачи вам и спасибо!
3
Д
Дмитрий Савчук
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
При очень широком ассортименте продуктов и хоз товаров, нет достаточного количества кассиров. После работы вечером, когда все делают покупки, работают 1-2 кассы.
К
Кирилл Савченко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Цены доступные,товар неплохой. Из минусов -постоянные очереди, кассиры еле двигаются
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Чех
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очереди в кассу в любое время, быстрых нет до сих пор. Заходишь в этот магаз, рассчитывай на 10 минут в очереди, наличными, картой, купил одну вещь или много, работает обычная касса, одна или две, иногда бывает 3. Очереди все равно будут.
5
З
Злата Воробева
Знаток города 3 уровня
10 января
Магазин грязный, мясо воняет , не свежее, мясную кулинарию делают не свежею в том числе, продавцы ведут себя грубо и не адекватно!!! Даже одой звезды не заслуживает магазин !!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Рамошка
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Магазин хороший, но в часы пик мало касс рабочих и очереди для такого мальнекого по площади магазина, очень огромные. Руководство плохо организовывает работу кассиров.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отстояли пол часа в очереди, работает две кассы, время 18.00,пятница,админов,не, причина некому работать, хотите потерять время и нермы, вам сюда! 😡
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Жур
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Внимательные и аккуратные продавцы. Всегда есть выбор мяса, молочных продуктов, колбас. В холодильнике всегда есть замороженная рыба ( на выбор) купить можно все ,что необходимо. Замечательный магазин и его сотрудники. Рекомендую
4
наталья климюк
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Парковка почти всегда пустая. Ассортимент довольно таки не плохой. Персональный приветливый. Будем приезжать ещё.
1
Юрий Сташинский
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
работает. В целом магазин нравится. Площадь большая, тут свободно. Однако бывают очереди на кассах, потому что часто работает одна или две в пиковые моменты. Сейчас стало больше молодых продавцов. Может ситуация исправится. Коллектив сильно обновился. Будем надеятся что все к лучшему.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Ассортимент не плохой, но всегда, когда бы не зашла, всегда очереди в кассы. Делаю вывод - лучше не заезжать
3
2
Посмотреть ответ организации
К
клава клавишна
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Сегодня, 2 октября 2024 в 13.35, попросила продавца в мясном отделе отрезать мне 1 кг от докторской колбасы которая весит 2кг. Мою просьбу проигнорировали и просто бросили на весы уже отрезанный подгулявший кусок. Я отказалась брать ЭТО! В ответ мне поступило: пффф да уж? Где вас таких так учат? Что дают то и бери! Что это вообще такое? Почему персонал так общается!? Посещать данный магазин больше желания нет.
5
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Очень хороший магазин с отличными ценами, большой ассортимент. Жаль, что в Лошице нет такого. Далеко ехать
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Полещук
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Хороший выбор фруктов по хорошей цене. Остальные продукты набор стандартный. Кулинария хорошая, есть свой гриль. В мясном отделе не бывает говядины, вообще, и охлаждённой рыбы, только старая заморозка, и это минус. Хороший выбор белорусских сыров, импортных - увы. Есть цветы: срезка в букетах и орхидеи в горшках. Есть бытовая химия, чулочно-носочные, и всякие мелочи для пикника и дачи, семена. Вежливость, чистота и порядок на уровне.
3
Сергей
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Удобный магазин формата "у дома" с удобной парковкой и неплохим ассортиментом для такого формата. Но... Персонал магазина - это отдельная песня)))).... грустная... поэтому только 3 звезды
3
Вика П.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Достаточно хороший магазин. Вкусная кулинария, отличный выбор всего необходимого.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кобызев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Удобное расположение, как для меня. Также подкупают частые акции, особенно на мясные продукты, хороший выбор молочки и соусов. В целом, можно закупиться, если лень ехать в гипермаркет.
Сергей Сергеевич
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Магазин из нулевых, запах стоит неприятный,выбор маленький, касс самообслуживания нет
С
Сеченикова Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Магазин стал ниже среднего! Ценники не понятно какие, в кассы очередь, притом, что работают обычно две кассы, кассиры грубые . В общем лишний раз заходить не хочется.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
10 августа 2025
Магазин испортился последнее время, не хватает продавцов, очереди на кассах, уже и заходить не хочется
Посмотреть ответ организации
E
Elena M.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Неплохой магазин, хорошие акции, выбор фруктов и овощей неплохой. Надо быть очень аккуратным со свежим мясом, курицей. Очень часто с запахом и подпорчено!
3
М
Мария Карасенко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень разочарована посещением магазина в час пик. Когда в очереди стоят много людей, открыты только две кассы, а продавцы явно не торопятся обслуживать покупателей. Сложилось ощущение, что для них нет никакой разницы — пять человек или двадцать. Отсутствие элементарной организованности и желания ускорить процесс портит всё впечатление от покупок. Надеюсь, руководство примет меры и пересмотрит подход к работе в загруженные часы.
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Tolstunov
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Приятный магазин с хорошим обслуживанием сколько не приходил не бывает больших очередей продукты бывают свежие их качественные персонал не раз помогал в выборе продуктов Спасибо
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6