А
Андрей Финский
А
5
Андрей Финский
0
подписчиков
1
подписка
30,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Соседи Экспресс
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Прежде всего хочу отметить высокой оценкой работу продавцов — это дружный весёлый коллектив, из-за которого приятно ходить в этот магазин. Но на этом - ВСЁ! Отвратительная продуктовая матрица, ориентированная на алкашей и маргиналов. Из колбасы - 8 сортов Мортаделлы и 5 сортов Мортаделии, которыми завален весь соответствующий холодильник. Как раз под чернило и дешёвую водку, которые занимают почти две стойки полок в алкогольной продукции. Выбор готовых очень скудный. Выбор соусов - очень скудный. Выбор молочки - очень скудный. Торты, выпечка и типа того - просто сахар за оверпрайс. Мясо, мясо! Оно постоянно тухлое. За четыре дня второй раз нарываюсь на тухлую курицу - копчёная, замаринованная - всё воняет тухлятиной. Прошлый раз вернул пакет в магазин - при сдаче товара ещё раз чуть не блеванул вместе с кассиром и людьми в очереди. Сейчас поставил запекать курицу в духовку, чувствую, что она даже не второй свежести, хотя произведена двое суток назад. Сейчас проветриваю дом, чтобы слуяайно не блевануть от запаха ночью и не захлебнуться во сне. И это 100% не вина продавцов или оборудования. Как вообще зимой можно допустить порчи мяса. Явно ООО «Либретик» скупает тухлятину на птицефабриках за бесценок, зато продаёт по цене, как будто они этих кур лично на балконе взращивали, водили в школу и отправляли в институт. Стыдно, товарищи, стыдно. Кстати ваше приложение со счастливыми товарами выглядит как издёвка, ведь то, что я обычно беру, в этом магазине нет почти никогда. Третий месяц не могут завезти Спрайт. Вам что, кока-кола отказыается продавать спрайт в этот магазин??? Оставьте в этом магазине соль, сахар, муку и бухло, оно и так занимает половину магазина. Да хоть бы пиво нормальное хоть иногда привозили. Мороженное, 3 вида. Одно из них лежит с даты производства до даты утилизации. Такое ощущение, что в этот магазин своязят всю некондицию, которую никто и нигде не берёт. Ухожу в копеечку, она и ближе и дешевле.
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Обеденный перерыв в ПВЗ… Всё лучшее от советской почты
Европочта
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2025
Максимальная глупость в 2025 году требовать наличие бумажного документа. Когда есть и номер телефона и само устройство с этим номером и номер посылки и фото посылки от отправителя и диалог с отправителем в мессенджере и уведомление на телефон в виде смс от самой европочты. К сотрудникам претензий нет, претензия к олигархам из Евроопта, которые экономят на всём, что не касается их собственной выгоды
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите попробовать безвкусную еду, если это можно назвать едой и колу без сахара (в прямом смысле без сахара и вообще без вкуса), то вам сюда 😀
Sirrent.by
Минск · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2025
Ценник конский
Марцiн
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Не смогли продать товар по двум картам. Директор попытался сплести какуюто небылицу о политике компании. Во всех магазинах всегда разбивают на две карты покупки, если не хватает. Охранник согласился с тем, что все обращения в компанию можно писать на туалетной бумаге, предложил написать на брошюре у кассы. Как продавать тухлое мясо, так ничего, а как заплатить 80 копеек с другой карты, так всё по правилам. Ходил в магазин 3 года
Евроопт Hyper
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2021
худшая сеть в Беларуси. а теперь ещё и не продают еду без намордников. зато продают сигареты