Поиск
Маршруты

Марум

Обзор
Фото
40
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вика Н.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Лучший салон, удобное распололожение и красивая студия, опытный мастер по педикюру, всё сделала быстро, аккуратно и красиво.
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень понравилось мастер Юлия.Несколько раз делала у неё педикюр.Записалась за месяц! на педикюр перед новым годом,пришла,а мне объявляют,что мастер больше не работает.Серьзно?Это надо было сказать мне день в день?я сейчас где должна искать мастера перед новым годом?Отвратительный поступок.
1
Алина Даутова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Замечательный салон. Ногти проносила очень долго, что говорит о качественно проделанной работе и профессионализме мастеров. Доступные цены, приятная обстановка, доброжелательные и очень внимательные мастера, которые учитывают все пожелания, советуют, а главное аккуратно и быстро делают свою работу на отлично. Это действительно то место, которое необходимо посетить каждой женщине в нашем городе. Ведь там вы не только станете еще прекраснее, но и с удовольствием проведете время и насладитесь атмосферой данного салона.
1
Кристина Ма
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Прекрасный салон. Мастера замечательные, качественно делают маникюр и педикюр на хороших материалах. Бровист также очень аккуратно работает с бровками. Отдельная благодарность за клиентоориентированность, подобрали идеально время, сочетание услуг, чтобы максимум успеть за 1 вечер, всë просто отлично. Отдельное спасибо мастеру Юле ❤
1
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Великолепные мастера . Время проведенное в салоне пролетело незаметно. Умницы, работают быстро и качественно. И что очень удобно , можно ходить в 6 руки ( брови, маникюр и педикюр) . Благодарю. Обязательно прийду снова.
1
Алена Кузина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Прекрасный салон, была во многих в нашем городе, но этот понравился больше всего. Во первых отличное месторасположение, всегда есть куда поставить автомобиль, во вторых, сама студия очень современная,свежая( хотя работает не первый год) приятный администратор, опытные мастера,всегда угостят вкусным кофе или чаем с конфетами. В Марум хочется возвращаться снова и снова. Это тот случай когда маникюр или педикюр делается в удовольствие, и не нужно сидеть считая минуты когда же все доделают. Единственное что хотелось добавить так это просмотр фильмом или сериалов на телевизоре вместо музыкальной заставки,особенно актуально после тяжелой рабочей недели или же для молодых мамочек, для которых поход в салон как праздник))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Уютный и красивый салон с профессиональными мастерами, место где можешь отдохнуть и посвятить время себе с удовольствием! Однозначно рекомендую, салон станет вашим любимым местом!
1
Гурбат Хикметович
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Отличный сервис, хорошие мастера, очень приятная обстановка хороший подход экономия времени
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Маевская
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Сделала ресницы, всё понравилось! Мастер приятный, работа очень аккуратная!
1
а Васильева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Лучший маникюр в моей жизни!
Р Н
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Очень хороший персонал!
1
Егорова Анна
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Отличный мастер, великолепный салон
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мерецкая
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Отличные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2