а Васильева
6
а Васильева
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Марум
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Лучший маникюр в моей жизни!
Навигатор
Тольятти · Моторные масла
Сохранить
Май 2024
Датчик кислорода проработал 2 месяца, за 5 К так себе оригинал, бош, остатки, ага
МясБерри
посёлок Приморский · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2022
Пельмени можно есть! Почти как у мамы)
Мандариновый краб
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2022
В субботу были в ресторане морепродуктов мандариновый краб всей семьей, посидели неплохо, дети тоже остались довольны. Пицца с морепродуктами ушла за минуту, коктейли тоже вкуснейшие. Дочка в восторге от какао с маршмелоу. Благодарю!
Чебуречная
Самара · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2022
Неизменно вкусно. Вот уже 7 лет. Еще бы персонал улыбался было бы супер!
Кантина Мука
Тольятти · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошо! Очень вкусно и красиво
КШП Дружба
Тольятти · Комбинат питания
Сохранить
Апрель 2021
Отказались питаться. Ужасно! Носим еду с собой
МК Холдинг
Тольятти · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2020
Адекватные ребята, можно работать
Unison
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2018
Островок маникюра хочу поблагодарить. Всегда делают все четко и вежливо. Но вот администратор Ольга и некоторые мастера парикхмастеры ведут себя надменно. Посмеиваются над клиентамти. Чувствуешь себя неуютно. Спросила в чем заключается акция-балаяж за 1500, она мне ответила что на мои волосы не получиться. На вопрос почему- проссто не стала объяснять. И отвернулась. Улыбается только мальчикам-парикмахерам. С клиентами ведет себя недоброжелательно. В салоне как и в ресторане-многое складывается из ощущения, послевкусия. Ощущения так себе...