Поиск
Маршруты

Мэрилин

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
300 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Ячменева
Знаток города 2 уровня
21 мая
Посещаю данный салон , а именно делаю маникюр у Анастасии. Этот мастер в прямом смысле находка! Без обид другие мастера🙏мои сложные ноготочки с проблемной пластиной на протяжении многих лет не выдерживали ни каких материалов. 5, от силы 10 дней вся красота отваливалась. Считаю причина в том, что гле то, что то пошло не так, а именно не аккуратность мастера. Анастасия же в этом плане превзашла все и всех! Очень аккуратная работа, придраться совершенно не к чему. От этого маникюр держится более месяца. Спасибо Анастасии за ее высококачественную работу!!! Администрации салона Мерлин, за высокие отзывы считаю целесообразно мастера премировать... Спасибо мастеру за работу!
Посмотреть ответ организации
Тасия
Знаток города 2 уровня
23 июня
Кира Томилова - мой самый любимый мастер, к которому я хожу уже больше года! До встречи с ней у меня была вечная проблема: покрытие вообще не держалось ни на руках, ни на ногах. Что бы я ни делала, всё быстро скалывалось. И вот впервые в жизни благодаря Кире у меня держится абсолютно всё! Я просто в огромном восторге и от качества услуг, и от сервиса. Каждый раз я буквально бегу на процедуру с радостью, потому что знаю, что результат будет идеальным. Искренне и от всего сердца рекомендую Киру всем, кто ищет своего идеального мастера! 🥂💫
Марина Сулханишвили
Знаток города 2 уровня
31 января
Долго не могли найти парикмахера для сына, все стригут одинаково как под копирку, хотя просим совершенно о другом. По совету друзей стали водить ребёнка на стрижку к Елене Морозовой. Так, как Елена, нашего ребёнка никто не стрижет. Показываем фото, объясняем как надо и результат именно такой как хотим. Все идеально! Спасибо вам большое за красоту на голове нашего малыша!))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Пришла на химическую завивку в пятницу 20 марта . Волосы прямые как были так и оставалась, состав держали 40 минут! В итоге волосы просто стали мертвые, ни кудрей ни волн нет. Деньги не взяли. Вопрос для меня чего я тогда приезжала на предварительную консультацию до записи? Почему не сделали тестовую прядь , до процедуры? Не предложили никакую компенсацию, ни извинений, ни обратной связи по уходу в чате, ничего ! Я теперь восстанавливаю волосы за свои средства. Время потрачено , волосы убиты и я хожу лечу их.
Надежда Чупина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Много лет посещаю салон, чудесная атмосфера! Приятные и вежливые администраторы! Делаю стрижки у Светланы Колташевой. Отличный мастер своего дела! Благодарна за ее работу и доброжелательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Лескова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Всегда пользуюсь услугами парикмахера Морозовой Елены. Это профессионал своего дела!!! Стрижку, окрашивание делаю только у нее. Молодец!!!! Всегда буду посещать салон: комфортная обстановка, прекрасное обслуживание!!!!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Шикарное место, качественно! Обслуживание суперские! Много раз сюда ходила. Все супер. В основном маникюр и педикюр делала. Химию первый раз делала тут, и в восторге .
Посмотреть ответ организации
Анна Ширкина
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень любим данный салон. Начали посещать, когда наш любимый мастер стала работать в мэрелин) Далее попробовав одну услугу за другой, стали делать абсолютно все услуги в одном салоне. Очень удобно. Всеми услугами довольны, ходим всей семьей) Всегда вежливый администратор ) Красивый, стилевый салон ❤️ Леночка Морозова, Лерочка Быкова — лучшие )
Посмотреть ответ организации
И
Илья Бабаринов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Мастер Дядя Сережа выше всяких похвал! Талантливый, скромный, профессионал своего дела ! И Вообще, девочки салона Мэрелин: администраторы, парикмахеры, клининг все они делают большое дело для того, что бы мы клиенты были по-достоинству приняты и довольны результатом работы! Браво!
Посмотреть ответ организации
Мария Петина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Огромное спасибо мастеру Елене Сафроновой за чудесные SPA-процедуры! Персонал приветливый, уютная атмосфера, приятная музыка и волшебные руки мастера помогли полностью расслабиться и забыть о стрессе. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Особенно хочу отметить мастера Елену Морозову- с полуслова понимает что нужно, очень приятна в общении,найдет подход к любому клиенту, мастер с большим опытом и стажем. С первых минут окутывает заботой и вниманием!
Посмотреть ответ организации
Katerishka
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Прекрасный салон красоты, очень красиво внутри, администратор очень вежливая и приветливая. Ходила на маникюр к Анне Белоглазовой, супер мастер, делает очень аккуратно и быстро. Любой маникюр, как на картинке из интернета! Очень понравилось. Атмосфера в салоне очень позитивная!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Посетила салон Marilyn впервые и осталась очень довольна. Особенно хотелось бы отметить мастера маникюра и педикюра Томилову Киру. Профессионал своего дела и очень приятный в общении мастер. Маникюр сделали быстро и качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор Макеев
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень хорошие обслуживание, в салоне очень приятно, сотрудники вежливые, отдельная благодарность мастеру Кире, очень хорошая девушка вежливая и разговор поддержит, сделала все отлично как надо, теперь по все вопросам только к ней
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Чудесное место! Колола здесь мочки ушей впервый раз. Очень приятный мастер, все объясняет, показывает. Интерьер приятный, персонал хороший, предложили чай, кофе. Я рада, что мой первый прокол был сделан именно здесь ! Очень советую мастера Оксану Юрьевну, у нее золотые руки
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень хороший салон красоты, у Ларисы Александровны золотые ручки всё делает аккуратно учитывает мнение, очень благодарна всегда приятно приходить Спасибо всем девочкам что работают в салоне.
Посмотреть ответ организации
Вероника Васильева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный салон красоты, чистота, администратор вежливая Кира Юрьевна - отличный специалист маникюра и педикюра! Всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Оксана Юрьевна - косметолог от Бога. Ручки золотые! Прекрасные сотрудники на ресепшене, особенно Алина. Замечательная атмосфера!
1
ольга м.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Любимый салон в городе! Сына на стрижку водим к Сергею, рекомендую! Подход, качество услуги, все на высоте!!
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Отличное место для любой женщины, особенно если нужно быстро привести себя в порядок без метаний по городу по разным специалистам. Первый раз посетила много лет назад - выиграла сертификат и все. Запала на коллектив и качество обслуживания. Не было случая, чтоб я ушла отсюда в плохом настроении. Теперь о своих любимых специалистах: Косметолог- Безответных Оксана Юрьевна -медицинское образование, опыт, профессиональный подход и у вас 100% результат. Это единственный специалист, после процедур которого мой муж отмечает мой свежий вид. Маникюр, педикюр, только Аня Белоглазова и Кира Томилова, тяжело попасть, записывайтесь пораньше. Кира спасла мой палец с вросшим ногтем от удаления. Мало кто знает, что эту большую проблему можно легко решить с помощью установки специальной конструкции, даже «натоптыш» ушел. Стригусь у Колташевой Светланы и Гречушкиной Елены, они настоящие стилисты очень нравятся короткие стрижки на мягкие волосы. Очень доверяю их вкусу. После отрастания стрижки долго держат форму. Коррекция фигуры – для меня только Эндосфера, удивительно, что никто не пишет про ее эффект, видимо не хотят афишировать проблемы с фигурой. Женщины мой отзыв для вас, думала что битву с целлюлитом проиграла, пробовала разные методики, поверьте худеешь в «нужных» местах. Хорошо, что мне ее предложила специалист Назира, она очень ответственно и внимательно относится к работе, хожу только к ней и на пилинг и гидромассаж. Прошла курс, и продолжаю «захаживать». Мне она заменяет прессотерапию от оттеков и застоя лимфы и общий массаж от болей в спине и головной боли. Процедура 1,5 часа, эффект почувствуете сразу. Ее основное достоинство безопасность для вен и сосудов. Незаменимое средство после спортивных нагрузок. Молочная кислота просто не задерживается. Конечно, важно кто и как делает тебе эту процедуру, на Назиру полагаюсь полностью.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Сегодня мама была на спа-процедуре "Дикая Орхидея", осталась в большом восторге. Приятная атмосфера, расслабляющая ванна с шампанским, пилинг, массаж головы и стоп, травяной чай. Особая благодарность Елене Сафроновой - прекрасный мастер, золотые руки!) Приятный салон, внимательные и отзывчивые администраторы. Отдельное спасибо Светлане за помощь с дистанционной покупкой сертификата на спа-услугу) В данном салоне были не первый раз, однозначно рекомендуем его к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Я очень благодарен Елене Никифоровой за работу! Тело после массажа чувствует себя отдохнувшим. После первого сеанса у меня выровнялась осанка, появилась лëгкость в движениях, даже связки тянутся лучше, и главное - я могу поворачивать шею во все стороны, ничего не мешает и не болит. Елена дала много рекомендаций по тому, как улучшить качество тела: питание, образ жизни, упражнения, оздоровительные ванны и многое другое. Приятная и доброжелательная атмосфера во время массажа, в кабинете приятно пахнет и есть свежий воздух, что для меня особенно важно. Елена всегда готова пойти навстречу. Этот специалист действительно делает всё, чтобы помочь клиенту. Даже не верится, что в такой хрупкой девушке столько профессионализма и доброжелательности. Теперь я знаю лучшего мастера по массажу в Кургане! Однозначно 5+!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Хочу поблагодарить и порекомендовать прекрасного специалиста, мастера ногтевого сервиса и подолога Томилову Киру. Человек знает свою работу до мелочей изнутри. Ей смело можно доверять свои ручки и ножки! Она сделает их не только красивыми, но и здоровыми! Побалует Ваши ножки уходовыми процедурами. Даст рекомендации по домашнему уходу. От нее Вы всегда уйдете счастливыми, довольными и вооруженными полезной информацией по уходу Ваших рук и ног. Огромное Вам спасибо Кира! Я очень довольна данным специалистом и могу смело ее рекомендовать!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Федоренко
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Однозначно лучший салон города!!безупречный сервис!!!Анна Белоглазова-профессионал своего дела,качество педикюра и маникюра достойны высшей похвалы!!!Благодарю за оказанные услуги!!!Также отдельная благодарность Татьяне Одноларовой!!Стрижка выполнена безупречно,все четко по форме и длинне!!Мастер слышит пожелание клиента,что бывает крайне редко))Салон рекомендую 100%
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Михайловна
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Кира Юрьевна - отличный специалист маникюра и педикюра! Всё на высшем уровне! Качественно, быстро, лаконично. Хотелось бы мастера размножить, уж больно сложно к ней записаться. Записываюсь на год вперед
1
Посмотреть ответ организации
Марина Верхозина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Приходила в салон на процедуры к Ларисе Александровне, оказанной услугой довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Кира Томилова профессиональный мастер. Для меня самый лучший! После неё вы не сможете ходить к другим мастерам) Внимательна, аккуратна, доброжелательна. Владеет всеми современными знаниями, деликатна и вежлива. Уже живу в другом городе, но всегда планирую поездку в Курган с записью к Кире❤️
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Polyakova
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Прекрасный салон и прекрасные сотрудники. Все сотрудники светятся, что несомненно поднимает настроение. Атмосфера в салоне очень приятная, мастера вежливые. Прокалывала мочки ушей, работа выполнена: быстро, качественно и аккуратно. Однозначно посещу салон еще и могу смело рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Софророва
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отличный салон! Самы лучший в нашем городе. Тёплая уютная обстановка. Приветливый коллектив! Большая благодарность специалисту Ворокосовой Виктории! Мастер своего дела! Окрашивание волос прошло на высоком уровне! Вышла из салона в полном в восторге! Спасибо , за подаренную красоту и приятное общение!!!
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Анфимова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Сегодня, довольно не очень хорошие погодные условия, но мой день сложился на 5+. Я посетила ваш салон, SPA процедуры: "Восточные молитвы". Спасибо большое, Никифоровой Елене. Профессионализм мастера, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места. Отличное место, настроение отличное, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Маришка Шурупова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Обслуживание великолепно ,встречают с улыбкой. Мастер Белоглазова Анна аккуратна, вежлива. Маникюр, педикюр на отлично. Вопщем всё устроило, приду ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Мартынова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Мастер по маникюру Белоглазова Анна отличный специалист, всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Сегодня была в салоне Мэрилин, все так уютно и красиво. Побывала в гостях у Киры Томиловой и не зря! Все прошло так хорошо, приятный мастер, мастер своего дела! Давно беспокоит проблема, и решила записаться именно к ней, теперь буду ходить постоянно!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Сегодня посетила салон красоты Marilyn. Салон и его мастера оставили очень хорошее впечатление. Особенно хочется отметить работу Елены Сафроновой и Киры Томиловой, чьими услугами я воспользовалась. Мастера своего дела, грамотные, приветливые, вежливые. Спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Путилова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Классный салон, отличающийся от современных, безликих и одинаковых студий. Продумано всё до мелочей начиная с первого шага клиента. Здесь чувствуешь себя в атмосфере заботы, "тихой роскоши" и действительно высокого качества услуг. Всё это по вполне адекватным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Демешкина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
После посещения салона красоты Marilyn, остались самые незабываемые впечатления!!! Впервые посетила этот салон, думаю ещё вернусь не раз!!! Огромное спасибо настоящим профессионалам , замечательным внимательным и доброжелательным специалистам Кире Томиловой и Елене Сафроновой , а также в целом всему коллективу салона Marilyn! Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зверева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Прокалывали ушки дочкам у косметолога Безответных Оксаны Юрьевны. Все прошло прекрасно!! Твёрдой и уверенной рукой, заряжая спокойствием и доброжелательно отвлекая ребёнка, Оксана Юрьевна быстро и чётко, очень аккуратно сделала проколы. Так же очень приятно отношение к клиентам администратора. Дает полную консультацию об услугах, напоминает о записи, предложила напитки и завлекала детей. Видно, что в студии заботятся о каждом клиенте, предусмотрена каждая мелочь! Для дочек неприятная процедура прокалывания ушек прошла очень комфортно и превратилась в настоящий праздник. Впечатления от посещения самые приятные и у детей, и у взрослых!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Кира Юрьевна специалист по решению сложных вопросов с моими вросшими ногтями на ногах. Хожу давно, отзыв пишу впервые, хотя есть чем восхищаться! Поражаюсь её профессионализму и эрудированности! Сокровище, а не мастер педикюра и маникюра. Безупречная, быстрая работа и приятный разговор (а не сплетни) с очень глубоким человеком и блестящим мастером. Восторг!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине Ренье, которая сделала идеальное окрашивание в технике Airtouch! Очень внимательный и аккуратный мастер, учитывает все потребности клиента. Результат превзошел все ожидания!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белкова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Была у мастера по-маникюру Киры, я в полном восторге от мастера, маникюра и атмосферы в салоне в целом. Рекомендую всем этот прекрасный салон и мастера🌸🙏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сурина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
На приём к подолгу к Кире Томиловой попали совершенно случайно с дочкой. Очень благодарна этому чудестному специалисту. Все было сделано очень профессионально в раскрепощенной атмосфере. Благодаря её работе дочь избежал болезненно операции на ногте. Выполняли все её рекомендации, пальчик задил очень быстро. Отличный мастер своего дела. Спасибо Кира. Хорошо, что судьба свела именно с вами!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мальцева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Пользовалась разными услугами. Все очень понравилось. Очень красивое оформление самого салона, все аккуратно и чисто. Специалисты качественно делают свою работу, с душой подходят к каждому случаю
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ведрова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Сегодня снова все прошло на высшем уровне! Уже не один год хожу со своей проблемной стопой к замечательному человеку и уникальному, доброму и внимательному мастеру Кирочке Томиловой. Всегда встретит только с хорошим настроением и это важно. Мои стопы очень проблемные, если можно так сказать, это мягко сказано. И даже не каждый врач, мог мне помочь. Кира Юрьевна, спасибо вам за все, что вы для меня делаете. Ходить так, как я это делаю сейчас, без вашей работы, я бы не смогла. Дай вам Бог здоррвья и профессионального совершенствования. Наверно, я не одна такая, кому вы облегчаете жизнь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Резанов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Записывал маму на маникюр и брови, маме все понравилось. Спасибо за то что нашли свободное местечко в своем графике) и за довольную маму спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Семиренская
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Сегодня начала курс плазмотерапии волос у косметолога Безответных Оксаны. Оксана отличный специалист и мастер своего дела, Оксана душевная и заботливая девушка. Процедура занимает не много времени, но очень эффективна. Однозначно рекомендую этот салон и конечно Оксану.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Погодина
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Отличный салон, приятная атмосфера, приветливый коллектив. Прокалывали дочери ушки, специалист Безответных Оксана Юрьевна просто молодец приветливая и добро желательна. Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
вера Барышова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Сегодня удача улыбнулась мне! Не надеясь что найдётся время, я позвонила в салон Мерлин и о чудо, мне сказали - Да! Мастер свободна! Кира поразила сразу своей искренней доброжелательностью и оказалось что она прекрасный мастер! Теперь только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Л.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2018
Прекрасный салон! Хожу только сюда, очень много услуг и процедур, которых больше нигде нет. Обожаю Spa программы, косметологические процедуры, все, что связано с телом, восстанавливаю свои силы только здесь. Ручки у мастеров золотые. А стилиста Екатерину Ренье я никогда ни на кого не променяю! Она точно знает, какой цвет и стрижка мне подходит). Благодаря таким мастерам в салоне я выгляжу прекрасно каждый день и каждый праздник я королева. Спасибо вам огромное за великолепный сервис, такого в Кургане больше нет.
10
2
valentina.stepanova.82
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Добрый день! Хочется оставить не очень приятный отзыв о данном салоне. В частности об администраторе салона! Начну с самого начала. 23 февраля я позвонила в салон пр поводу записи на консультацию у мастеру на окрашивание Аиртач. Администратор озвучил стоимость консультации 500.Я конечно пришла на консультацию, поговорила с мастером 10 минут и так как волосы не подошли по данный тип окрашивания, заплатила 500.Саимое интересное было в понедельник. Я рассказала о своём посещении сослуживцев, на что, она была крайне удивлена, по поводу платной консультации, она была на данной кон уььтации бесплатно. Я позвонила с другого телефона и получила ответ, что консультации в данном салоне бесплатные. Когда ч позвонила по поводу данного недоразумения, конкретного ответа я не получила, администратор путано мне что то объясняла. Вопрос что это :нечистоплотность администратора или его полная никомпетентность.? Как посещать данный салон? Думайте сами и делайте вывод! Самое главное руководство данного салона мне не перезвонио, что бы дать свои объяснения!!!
5
1
Наталья Ахмедова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хочу поблагодарить Врача- дерматокосметолога Мельцер Ларису Александровну. За проведённую мне процедуру. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3