Людмила Анфимова
3
Людмила Анфимова
1
подписчик
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Курганская областная клиническая больница, лаборатория клинической иммунологии
Курган · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
День добрый! Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, областной больницы г.Кургана, а в особенности: Геворкян Хорену Араиковичу, Шелковникова Ирине Владимировне Шаболиной Юлии Евгеньевне Аняновой Ольге Владимировне. А также всему персоналу Неотложной кардиологии, Врачам Скрябину Олегу Владимировичу Гудымчук Татьяне Михайловне Всем медсёстрам и персоналу отделения. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным людими и замечательным врачами, которые ещё помогут далеко не одному поколению пациентов. С благодарностью от дочерей Поповой Галины Алексеевны
Курганская больница скорой медицинской помощи, станция скорой помощи
Курган · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
10.04.2025г. Моей маме проживающей на ст.Введенское вызвали скорую помощь, бригаду кардиологии, врачи оказали своевременную помощь, доставив в областную больницу во время. Сердечно благодарим Вас за оказанную важную и своевременную помощь, за внимание и достойные самых высших похвал человеческие благородные качества! Бесценная поддержка и Ваша доброта делают этот мир по-настоящему удивительным и прекрасным. Гармонии и всех благ Вам! С благодарностью дочери Поповой Г. А.
Мэрилин
Курган · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня, довольно не очень хорошие погодные условия, но мой день сложился на 5+. Я посетила ваш салон, SPA процедуры: "Восточные молитвы". Спасибо большое, Никифоровой Елене. Профессионализм мастера, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места. Отличное место, настроение отличное, спасибо!