Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
446 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Очень хороший магазин и персонал отзывчивый. Все всегда на своем месте,не путаешь стеллажи. Выбор товара вразумительный Скидки хорошие, особенно если учесть карту пятерочки
3
1
Сергей Граф
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Впрочем, все неплохо. Но не редко сталкивался с просроченной продукцией. А один раз где выпичка, по идее, должна быть свежая. оказалась булочка с плесенью. Заметили уже дома. после покупки. После вернули деньги, отдали. Итог: Покупать можно, но смотреть внимательно на срок годности.
1
Олеся Николаевна Штанова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отвратительнее магазина не видела!!! Ценников никогда на половину товара нет!!! ВСЕГДА работает одна касса, хотя очередь может быть больше 10 покупателей!!! Очень часто цена на кассе не совпадает с ценой на витрине!!! Молочка часто просроченная!!! Не рекомендую посещать этот магазин.
2
1
Алена Савотеева
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Качество товара удовлетворительное,продавцы вежливые,всегда помогут с выбором и проконсультируют в любом вопросе,скидки каждый день,кассы работают по сменно
3
1
Надежда К
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Специально выбрала корм Феликс по акции, на кассе пробили по полной цене, оказалось что и код товара не тот и вес пакетика другой, по ценнику отказались пробить.
1
Константин Кирюхин
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2023
Хожу в это здание только исключительно из за банкоматов, магазин для меня 😤. Раньше хоть молочка была хорошая, сейчас и она стала низкого качества, при том, что цена скакнула. А о порядке вообще молчу.
3
Ксения Струнина
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Персонал желает лучшего, на кассе постоянная очередь и толпучка, неудобно до ужасов. В плане чистоты ну как сказать хотелось бы чище. Товар проверяют плохо иной раз можно и нарваться на просрочку.
3
Александр Щеглов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Магазин в последнее время сильно изменился в лучшую сторону.стало намного чище, пропала просрочка с полок.
3
1
Валерия Селиверстова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Есть просрочки, очень часто на кассах и в зале нет никого. Бери что хочешь и уходи. Грязно.
2
1
Степан
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Это магазин-проблема. Постоянная текучка кадров. Нехватка персонала, очередь покупателей на кассе. Вечно стоящие паллеты с товаром в торговом зале, иногда перекрытый доступ к товарам. Проблемы с тележками, точнее с их наличием.
1
Ника
Знаток города 6 уровня
11 марта
На картах написано, что до 10 работает магазин , на деле до 9
Инкогнито 5919
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Персонал очень хорошие девочки молодцы а вот качество товаров не очень выбора очень мало есть скидки и акции это хорошо
3
1
А
Александра
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Очень часто меняются продавцы, из 4х касс работает в лучшем случае 2. Покупателей много. Проблемы с фруктами. Такое ощущение, что все испорченные фрукты свозят сюда.
3
Л
Людмила Орлова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Магазин так себе! В зале персонал не найдёшь! Ценники как попало и спросить не у кого!!! Если нужно купить колбасу, хоть заходи сам за прилавок и бери что надо!
2
1
нина в.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Если бы можно вообще не ставить звезду не поставила. Ценников практически нет, а если и есть то как попало расположены. Магазин грязный, и еще обманывают, заместо одного товара могут пробить два.
Полина Сергиенко
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Ни туда и ни сюда. Бывает попадешь на свежий привоз и уходишь с нормальными продуктами, бывает плакать хочется от ассортимента, точнее его состояния.
3
Alex.54.noskov
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Ассортимент отличный и персонал отзывчивый...
Елена Соколова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Всегда заставлены проходы, ценников на хлебной продукции не найдешь. А ещё внимательно относитесь к качеству яиц.
1
the.secret.thing
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Покупаю там.Ценовая политика средняя.Немного поменялся магазин в последнее время имеются проблемы с ценниками!Просрочки не замечала,не удобно что нет кабинок!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Да удобное Порковка и магазине вроде всё есть что главное все банкоматы есть в нутри. нельза ли убрать попрашаек проходу не дают порой. если бы на дело просили бы.ато на алкоголь не красиво как-то так
9
1
Елена Нетунаева Нетунаева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Отличный магазин и свежие продукты и вкусные конфеты
2
1
Екатерина Куртас
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Отвратительное обслуживание , вечная очередь, бардак в магазине . Куда вообще смотрит начальство?
2
иван виноградов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Видимо это какой то " особенный " магазин .....полгода наблюдаю картину как девченки разгружают палеты из грузового автомобиля на телеге ....видимо экономят на грузчиках .... интересно этим хрупким созданиям которые прут палет весом в половину тонны доплачивают за грузчика и подорванное здорвье!??? Интересно что водители и другие поставщики стоят и смотрят......наверное корпоративная политика такая !!!! Парковка удобная, адекватные цены ! Напрягает вечная тусовка на входе из бомжей и подпитой молодежи ....
4
С
старкова о.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Регулярные скидки ,ну а с персоналом в натяжку у вас ,или хомят или вечно в не настроение раньше у вас была кассир Оля вот та девушка очень общительная и всегда улыбается таких бы побольше
2
2
Константин Ананко
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Ужасно грязный магазин. Всегда беспорядок. Персонал очень негативно настроен к покупателям к сожалению. В Алтайском крае магазины данной сети гораздо лучше!
3
юля романова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Отзывчивый персонал - помогут найти интересующий товар, подскажут - какие акции и скидки. Мне нравится делать покупки в этом магазине!
5
Ирина54
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Грязновато, селедка весовая на уровне ног стоит в открытом доступе, страшно представить, что в это ведро попадает за день!
3
Татьяна Дмитриенко
Знаток города 15 уровня
20 октября 2020
Удобное расположение маркетов, ассортимент товара, приветливый персонал.
2
1
И
Инкогнито 7293
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Все норм кроме рыбного отдела, скумбрия и сельдь в одном лотке и вообще трудно выбрать рыбу не аккуратно, выглядит как барахолка
3
1
Е
Евгений Кобзарь
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Хороший магазин, повседневные товары всегда свежие, все можно купить не выходя из магазина.
2
1
Евгения Ш.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Один из немногих магазинов, где чисто и нет неприятного запаха. Продавцы всегда вежливые, ни разу не нахамили.
1
1
Максим
Знаток города 18 уровня
23 августа 2022
Обыкновенный Мария-Ра. Широкий ассортимент. Отмечу главное для себя, крупы и макаронные изделия по доступной цене хорошего качества.
3
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Ужасно что быть продуктовый магазином имень полнейший беспорядок с грязью, песком и ужасным запахом затухловатости.
3
2
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
На кассе всегда много людей. Раскладка товара одного ряда в разных местах, не очень удобно.
6
1
ТИМОФЕЙ
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Очень вкусно готовят все быстро и качественно рекомендую всем советую рекомендую продавца рекомендую продавца рекомендую продавца рекомендую 👍 к сотрудничеству 3
Станислав Иванов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин , часто туда хожу , (правда лучше быть чуть внимательным на кассах , один раз хотели тайком спрятать шоколадку)
1
Анастасия Митракова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Ассортимент продуктов не очень, ценники не соответствуют.
3
Н
Наталья Челюканова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Магазин оставляет желать лучшего холодильники с рыбой кошмар никто не смотрит за выкладкой товара везде практически свалка
3
Зоя Баева
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Нет указателей где что находится, продовцов маловать. Вечно стоят коробки в проходах с новым товаром. Нет туалета для посетителей.
8
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Большая очередь, касса одна работает, сигареты спросил, на складе сказали, товар лежит не под ценником .
8
3
Алла Старова
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Вечно полный зал с паллетами не разобранного товара. Полки пустые. Сыр, который разрезан на кусочки просроченный.
7
3
Валерий Романов
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин и продавцы с большой выдержкой, Спасибо.
3
Любовь Брусенцева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
А последнее время мало ассортимента и даже просроченные продукты лежат
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Удобная парковка,хороший ассортимент.чисто ,опрятно.
7
3
Ирина Коченёво
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
К сожалению, хороших слов для этого магазина у меня нету. То ли персоналу у них острая нехватка? Всё проходы заставлены товаром))))) Нет видимо четкой организации
3
1
Мухтар Усманов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Магазин маловат.
1
Наталья Жолоб
Знаток города 17 уровня
24 октября 2019
Не очень хороший магазин. Много просрочки, не очень чисто.
4
2
Юрий Орлов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Хочется, чтобы вернули кабинки для хранения. Персонал старается, но есть задержка по выкладке товара и поддержанию порядка в магазине.
3
1
Павел Боровков
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Отличный магазин, чисто уютно, есть все что надо.
Анастасия Михайлова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Все отлично. Обслуживание класс
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3