the.secret.thing
5
the.secret.thing
0
подписчиков
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 632640
рабочий посёлок Коченёво · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Отвратительное обслуживание и обнаглевшие,охамевшие операторы.Такое ощущение сами себе хозяева и живут по своим собсьвенным законам. Обновлено 2.03.20 была на почте персонал поменялся.Очень приятные женщины,все обьясняют.Достаточно быстро обслуживают.Надеюсь зп у них достойная.
Мария-Ра
рабочий посёлок Коченёво · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Покупаю там.Ценовая политика средняя.Немного поменялся магазин в последнее время имеются проблемы с ценниками!Просрочки не замечала,не удобно что нет кабинок!
Rich Family
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2020
Огромнейший ассортимент игрушек и детских товаров.Политика цен от супер эконома до премиум.Высокое качество товаров.
Икеа
Новосибирск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2020
Обажаю ИКЕЮ.Хорошие и качественные товары.Ценовая политика от эконома до премиум класса.
Аптека.ру
рабочий посёлок Коченёво · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Аптека хорошая,ассортимент широкий.Фармацевты приятные не грубят, не хамят.Ценовая политики как и везде есть скидка по карте это радует.
Районный дом культуры
рабочий посёлок Коченёво · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2019
Отзывчивые и хорошие работники.Радует что развивается в лучшую сторону.
Медный Великан
рабочий посёлок Коченёво · Магазин пива
Сохранить
Июль 2019
Вежливые продавцы,хороший ассортимент.Свежесть продукции.
М.Косметик
рабочий посёлок Коченёво · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2019
На твердую четверку.Ассортиментный перечень хороший.Продавцы отзывчивые не хамят.Хорошие скидки.
Монетка
рабочий посёлок Коченёво · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Более или менее просрочки не замечала,зато с ценниками проблема.Стоят не на месте
Пятёрочка
рабочий посёлок Коченёво · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Просрочка на полках.Сначала при открытии магазина смотрели за просрочкой.Теперь нужно просматривать каждый товар.Я думаю это не персонал винова,а его просто не хватает.Видно что девченки запыханные.Очень редко хожу.И тьма народа на кассе.