Поиск
Маршруты

Мажор

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 4,3
481 оценка
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Анна Агата Е
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Сегодня провела отличный вечер ! Все сложилось. Девушка официантка София внимательна и обходительна. Руслан 🔥. Классный диджей! Умеет настроить звук, сам хорошо поет. Тактичен. И что важно, чувствует настроение гостей, заводит, умеет вовремя поддержать настроение и спеть песню в тему так, что на танцполе отжигали все 😁🔥. Спасибо! Вечер удался! 🔥
1
Влад Дмитриев
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Приехал в гости в город Иркутск и во вторник приспичило попеть в караоке, обошли почти все места в городу которые можно было найти в тематике караоке и решили остановиться в прекрасном атмосферном баре Мажор, в сравнении с предыдущими барами звук заметно лучше, приятная публика качественная охрана, хочу поблагодарить за внимательность и заботу администратора Юлию и прекрасную официантку Ксению за прекрасное обслуживание. Коктейли от бармена Сергея за прекрасное исполнение коктейлей. В общем говорю как крайне предвзятый посетитель это место рекомендую к посещению если вы любите петь так, чтобы душа развернулась 🤘🤘🤘
1
Дмитрий М
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
1. Радует, что есть отдельный маленький зал по пт и сб. 2. Хорошее разнообразие в меню, . 3. Иногда можно душевно поговорить с барменом или официантом за баром. 4. Очень нравится пивной стартер, всем рекомендую!!! К сожалению, минусы объективно есть: 1. Иногда звукач не торопится передавать микрофон от слова совсем. Иногда просто нет non stopa, даже при полной посадке. 2. Ценник объективно высок на некоторые позиции, можно было бы простить за алкоголь, но не за некоторые блюда... Просто информация для размышления - чтобы попеть приходить нужно либо к открытию, либо сильно за полночь. Как правило, народу в это время нет (но не всегда). К официантам и барменам претензий нет - сколько хожу, столько недоумеваю, откуда претензии к их работе. При полной посадке объективно тормозит кухня, физически не успевают готовить.
3
1
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Когда приезжаю в города, стараюсь сходить в караоке. Часто выбираю по отзывам. В Иркутске была сложность выбора на караоке, везде много отрицательных на всё данные заведения города. Выбор пал на Мажор. Сразу скажу в выборе не ошибся. Первое ведущий Роман, профессионально выполнял свою работу (был хорошим звукооператором, ведущим и тд). Официантка работала оперативно 👍. По ценам-был выбор и дорогое и попроще(точно не завышенны для караоке. Повар отличный-все вкусно. Попал на вокальный конкурс , было не обычно и интересно.Охрана на входе проверила, при этом вела себя корректно. Звук нормальный. Однозначно рекомендую. Гость из КБР.
1
Мария
Знаток города 4 уровня
22 мая
Если честно - отвратительное заведение. Кухня оставляет желать лучшего. Разносолы ничего, и на этом всё. Акустика так себе, я думаю в караоке не стоит ставить мягкую мебель - она поглощает звук. Диджей топ, к нему вопросов нет. Официант тоже. Администратор в принципе тоже ок, ещё бы не поливала гостей гадостями, но наверное это её проф деформация. Фейс вообще отдельная тема, чел Хитмэна точно пересмотрел. Однозначно не советую, есть заведения с тем же чеком, но гораздо лучше.
1
валентина усачева
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличное место для отдыха 👍. Приятная обстановка, вежливый персонал. Меню на любой вкус, все блюда нашей компании понравились 😋. Ну и естественно отдых для души, огромный выбор песен, хороший звук, мы попели в свое удовольствие!
1
Meow
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Из серии "постоянно ходим нам не нравится": не частый гость данного заведения только потому, что сервис и кухня никак не развиваются. В прошлом году делали замечания по подаче блюд одновременно двум гостям - за год результата ноль. Подача бизнес ланча горячего блюда 20-25 минут. Кусок куриной грудки толщиной 0,5 см 20 минут на гриле? Посадка занято три стола с полным столом, чем занята кухня, что не может пожарить кусок грудки? Тем более мясо сильно маринованное, о чем не указано в меню. Неужели нельзя просто обычную сырую грудку на гриле сделать? Одно блюдо подали - грудка сырая,мясо розовое. Сделали замечание и просьбу прожарить лучше, результат: аналогично. Как может быть грудка гриль при разрезе которая вся течёт? Отказ от блюда кухня не приняла, я к данной еде не притронулась, сказав, что не ем маринованное мясо. Аппетит пропал вовсе даже на салат. Исправляйтесь товарищи. Я не обеднею от 500 рублей, но к вам больше ни ногой. Запомните золоте правило: довольный расскажет одному, недовольный десятерым. Минусы: время подачи; состояние блюда; описание состава в меню; клиентоориентированность Плюсы: вежливый персонал
Ксения Овчинкина
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень огромное спасибо персоналу за хорошее обслуживание гостей !💫 Особенное пожелание диджею Илье🤗 Приятному и доброжелательному мододому человеку✨️ Официант Елизавета прекрасно справляюсь со своей работой 🥰 И ещё единственное, что я хочу добавить, приходите в Мажор и не пожалеете о своём выборе 😄
1
1
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Все понравилось, еда вкусная, обслуживание хорошое, но есть одно НО,почему -то звукооператор не уследил за передачей микрафонов и в нашу последнюю песню(которую мы очень долго ждали) микрофон был еще у одного столика, который мягко говоря не очень хорошо исполнял выбранную песню, из-за чего мы остались не увовлетворены, пожалуйста следите внимательно, мы ждём свою очередь около часа не для того,чтобы другие люди пели с нами песни😕
1
Александр
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Заведения не понравилось, персонал не приветливый, звукарь отбывает номер, вместо того, чтобы регулировать звук под конкретного исполнителя, при нас отказался помочь посетителю в исполнении сложной песни (такие правила?), публика весьма разношёрстная. Заведение весьма и весьма на любителя, я не любитель такого.
3
Dmitriy Varfolomeev
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Маленькая комната, не развернутся, зато куча ненужной охраны, еда на троечку, диджей ставит песни пропуская столы, делает затяжные паузы и сам поёт на двоечку, а это уже не караоке....
1
(((Юлия)))
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отличное место, прекрасное обслуживание Коктейли просто бомба, ну а про звучание микрофонов отдельный респект. Поёшь как будто ты певец настоящий. Уютно очень. Были первый раз но хочется вернуться)))
1
1
Надежда Бохан
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
В целом неплохое заведение. Есть под что потанцевать, меню неплохое. Расстроила сама цель заведения-караоке. Уже изрядно нетрезвые гости платили "за мычание" вне очереди, сильно испортив общее впечатление. Перепитые гости уже говорить и ходить не в состоянии были, не то что петь. Позиция персонала при этом неприятно удивила.
1
2
Андрей Макаренко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Он ещё существует 😄 здесь всё как и было депозит 1000р. Общий зал, поём в порядке очереди. Два филиала в Иркутске. На Карла Либкнехта, где сделали новый ремонт и Юрия Тэна где не дают подключится к wi-fi😉 Всё как обычно, весело, к посещению рекомендую.
1
Ксения Владимировна Алексеева
Знаток города 20 уровня
15 октября 2024
Данное заведение довольно прилично выглядит. Все чисто, уютно. Напоминаю что это караоке! Не кафе не ресторан а караоке!!!! Люди туда идут целенаправленно. Приходишь, вносишь депозит и по очереди поешь. Меню не богатое, но это повторюсь и не ресторан. В меню зато есть интересный пункт, там сказано что можно исполнять и вне очереди песни, если у тебя есть деньги на это. Расценки на пение вне очереди дорогие. Прочитали, удивились. Как это может быть. Люди приходят вроде все на одних условиях. Выполняют требования по внесении депозитов и прочее, а потом и спеть не могут, потому что у них нет 10000 рублей заплатить за то, чтобы остановить исполнителя с мешком денег, на концерт которого ты не собирался. Про качество звукооизвлечения того исполнителя я вообще молчу. Деньги к сожалению дают только возможность не отдавать никому микрофон, а не повышают его вокальный данные . Сначала все было довольно не плохо. Столики исполняли песни по очереди. Но... Потом все пошло наперекосяк. Появились таки люди, желающие петь настолько сильно, что платили и платили. Заведение понятно получалось прибыль, но люди вот, которые пришли тоже вроде попеть, были вынуждены терпеть это. В общем лучше пойти покушать куда то целенаправленно, чем и не поесть нормально и не попеть. Организаторы!!!!!! Нельзя за счёт одних публично оскорблять и унижать других. Девица администратор очень вежливо сообщила, что если вы не можете столько платить то и заткнитесь. Впечатления конечно просто невероятные.
Александра Палкина
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Ассортимент закусок не большой. Нарезок практически нет. Если брать крепкие напитки и закуску. То без 10000р там делать не чего.
1
1
Тамара Александрова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Прекрасное место, звук хороший, ассортимент песен отличный, персонал на уровне. Атмосфера зажигательная, напитки на уровне, время ожидания по песням долгое тк народу много, жаль что у вас нет отдельной комнаты, я бы там была постоянным гостем)
Надежда Валерьевна
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Второй раз была я в этом заведении) ну что сказать? Неплохо 👌 коктейли вкусные, песни на любой вкус, официанты оперативные, охрана хорошая!))) побольше благодарных гостей Вам) 🤗😉
2
Дарья Третьякова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
С виду красивое заведение, стильное. Но цены и напитки ужас. Ощущение будто их разбавляют, чтобы заказывали больше. При чëм такой разбавленный коктейль стоит прилично... Также впечатление подпортило когда две девушки заказывали по три песни подряд, даже уже хотели четвëртую... А окружающие как бы ждут своей очереди... И ладно если бы хорошо пели, но тут уши сохнут от такого ансамбля. Больше приходить не охота, ибо неоправданно дорого.
4
2
хомякова Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Отлично провела время! Была в малом зале.Обслуживание быстро,без ожидания.Разнообразие песен! Практически все в наличии.За 7 ч пребывания не оказалось только пару песен.Цена-качество соответствует! Отлично.Обязательно вернусь туда ещё!
1
Е В
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Пришли с коллегами петь, звук отвратительный, пердящий. Нормально петь не возможно 👎больше точно не приду сюда
Мария Спица
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Люблю это заведение! Вежливый и внимательный персонал. Отличный выбор песен. Вкусная кухня. И всегда весело! На дни рождения делают подарок в виде бутылки шампанского. Рекомендую к посещению! 100%
2
Степан Степаненко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Хорошая кухня , вежливый и внимательный персонал , прекрасный звук Пожелание ,немного увеличить выбор минусовок, вообще выбор хороший , но бывает что нет достаточно популярных минусов
3
1
Пётр
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
С удовольствием попели, поели, попили)) Песенный банк отличный, на любой репертуар. Мужчины хорошо поют. Время провели с удовольствием! Единственное, что не удобно, возле раздевалки негде присесть переобуться.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Из плюсов. Звук хороший, по еде приемлимо, хоть и не сказать, что вкусно сильно. Но это простительно - туда не поесть ходят. Минусы - очень тесное помещение, завышен депозит, несли все очень медленно, заказав кальян и коктейли - в итоге так их и не дождались. Песни поются не по порядку, периодически влезают какие-то блатные или постоянщики, в итоге ждёшь своей очереди оооочень долго. Просидев 3 часа и спев 3 песни, решили уехать в другое место. Попросили отдать нам часть депозита шампанским, поскольку осталось почти 2 тыс - обычно это не вызывает нигде проблем. Но тут прямо какая проблема, сто раз кого то звали, долго переговаривались, друг на друга перепирались, так ничего и не решили. Нам надоело и мы уехали) не советую
2
2
Иван Мартынов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Больше половины песен которые мы хотели просто нет Коктейли оказались хуже по ожиданиям Из за несчастного случая упали угли с кальяна на диван и прожгли маленькую дыру в диване За ремонт дивана потребовали сразу 10к На ожог кожи и ряд дырок в одежде сказали что абсолютно все равно Один из нас что бы дыра не была больше голыми пальцами сбил уголь с дивана Понимаю что порча имущества но все же втф
2
1
Светлана Караулова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Не советую это заведение! Хотели отпраздновать корпоратив! Время, дату и предзаказ обсуждали заранее. Пришли к назначенному времени- на столах ничего! Ждали когда хоть что нибудь поставят на стол. Горячее принесли сразу, хотя обсуждали, что подавать через час минимум, когда все соберутся! В итоге места даже не было, чтобы поставить его на стол! Заказывали виски за 4 тыс.- в итоге его в наличии вообще не было! Предложили за 5000 и дороже! Через 2 часа закончился морс! Я вообще не понимаю - как можно так готовиться, зная, что у вас полная посадка гостей и у людей празднование нового года! Короче вечер был испорчен! Ни кому не советую это учреждение!
3
1
Наталья Симонова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Праздновала свое День рождения в этом заведении. Соотношение цена/качество по кухне 5 баллов. До 23.00 мы были единственными гостями (5 человек). Очень понравилось горячее - куриное филе Orange с оригинальной подачей. Его поджигали. Но официант неопытный, плохо ориентировался в меню. Время провели замечательно: танцевали, пели. Придём еще
1
1
Купер Рурк
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Не самый хороший звук в городе. Хороший бар и вкусная кухня. Типичный караоке-клуб, которых в городе ещё с десяток наберётся.
1
1
Инкогнито 7539
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Нормальный бар караоке. Стол надо бронировать за ранее, за несколько дней желательно если хотите посидеть на диванчике , у стены, а ни как нам досталось в центре зала на стульях.Кухня не очень. Так чисто песенки поорать пойдет….
1
2
Анастасия Сонюшкина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Очень понравилось обслуживание, большой выбор песен. Меню тоже достаточно клёвое. Вкусные не разбавленные коктейли, хорошие микрофоны, но без звуковых экранрв тяжело, конечно.
lady.mia
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Ужастный караоке( от интерьера до подачи блюд. Были в малом зале, очень тесно, накурено( заказали горячее принесли чуть теплым, заказали виски с колой в графине, принесли непонятную смесь заполненную льдом((( в общем ни одного плюса, больше точно не пойду. Планировали посидеть по дольше ( ушли через 2часа
2
1
Макс
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Места не много в зале. Очень придирчивый фэйсконтоль. Я думаю из за того что чаще контингент приходит хулиганистый. Есть караоке клубы лучше.
2
Татьяна Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Поставила две звезды только за вкусную (именно в этот раз) кухню и приятную девочку-официантку! Все, что касается караоке - в этот раз было отвратительным! Паузы между столиками по 5-6 песен. Причём однотипных с огромным количеством матов, просто долбежка! Ещё иногда эти песни исполнял звукарь Семён, дерзкий малолетка. Ну, и гости подобрались такие же. Пьяные не поющие девчонка, оружие маты в микрофон. Всякое в караоке бывает, но я с таким столкнулась впервые! В пауза практически не включалось танцевальной музыки! Посадка в зале была - меньше половины. Обычно мы с подругой за пару первых часов уже напоёмся и сидим довольные) За весь вечер мы спели песен 6! Звукарь не должен быть таким однобоким! И, кстати, поющим мимо нот!
3
1
Дмитрий Мусатов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Небольшой зал - очередь быстро доходит. Неплохое качество звука, большое количество микрофонов. Приемлимые цены, большое меню. Кухня приятная, единственное замечание к стейкам - иногда вообще не спрашивают про прожарку, а когда спрашивают забивают и все равно зажаривают полностью
3
Татьяна К
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Персонал приветливый, удобная парковка, музыка ооочень громкая, народ собирается в основном поющий, так что приятно и попеть и послушать.Напитки по меню не все в наличии
Наталья Малых
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Само по себе заведение довольно стильное, там приятно и даже уютно. Но черт побери, ужасное обслуживание! Моя подруга ждала свое пюре с котлетой и компотом 45 минут. Я ждала свой корн-дог час. ЧАС!!! Несмотря на то,что официантки как лошади в мыле носились по всему залу. Не понятно, почему. Я сделала вывод, что ресторану не хватает сотрудников. Это очень подпортило впечатление, хотя еда понравилась. Уходили с лёгким неприятным осадком.
1
Валерия Бедарева
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Люблю данное заведение. Персонал хороший. Но огромный минус, что в выходные в большом зале очередь чтоб спеть может составить около часа… в итоге за часа три споёшь три раза и всё на этом…
Тамара Двойникова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Само заведение отличное, но работающий там персонал в лице охраны и директора не компетектны.Не разобравшись в ситуации, не просмотрев камеры, просто взяли не пустили в заведение обратно.
1
Глеб Худоногов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
При бронировании столика администратор не сказал по телефону, что требуется оригинал паспорта. Специально приехали в данное заведение, охранник не пропустил тк собой не было оригинала паспорта (всем было более 25 лет). Заведение утеряло клиентов и кассу, мы же, как туристы, потеряли одно заведение в Иркутске 🤝🏿 Глупо))
1
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Обожаю это место. Уже стало традицией его посещать по четвергам. Еда вкусная,напитки вах!!! Всегда полная посадка. Звук не плохой, но вот микрофонов откровенно не хватает. 3 штуки на всех, ну так себе. В основном компании приходят больше 3х человек. Между песнями караоке крутят хорошую танцевальную музыку. В общем и целом место отличное.
1
Оля Шумилова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Прекрасное место, очень всё весело и дружно. Вкусные бургеры и мясо. Музыка очень нравится. Публика отличная, хожу не очень часто, но регулярно и всегда очень позитивная атмосфера!
Юрий Опивалов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Всем здравствуйте! Был в данном заведении с целью попеть, всё было замечательно, парень за пультом ориентировался отлично, помещение небольшое, от этого плюс, что очередь доходит быстро, про кухню комментариев нет, т.к не заказывал. Заведение рекомендую, очень приятное и уютное.
3
1
Анна Амерханова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Раньше было одним из лучших заведений Иркутска , но сейчас конечно нет ,на сайте меню ,которого в принципе нет в мажоре , караоке , а танцпол вообще перестал существовать, или за бабки ,закажи музыку и танцуй , раньше всё как то гармонировало , 50/50, и пели и плясали , музыка под танцы самая лучшая была , сейчас видимо не думают о посетителях , только деньги.Плохо
2
Анна Третьякова
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Лично я туда больше не приду и не рекомендую никому. Мы забронировали стол, причём перезвонили второй раз, тк показалось странным что бронировали и админ не спросила имя, вопще приехали, и нам указывают, что брони нет, долго пришлось выяснять и доказывать, что бронировали, в итоге выяснилось все , но настроение испорчено, администрации явно нужно поработать с правилами общения с клиентами, все с каким то гонором. Коктейли разбавляют с водой, цена явно завышена. Нормального алкоголя нет, кальян не очень. Считаю, что у нас много вариантов сходить в караоке в Иркутске, но не туда
1
1
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Пришли 8 марта отдохнуть и повеселиться. Заняли стол, который должен был быть следующим в очереди, но нас пропустили. После нас пришёл стол и уже через 5 минут они пели. 1,5 часа мы ждали своей очереди, за это время один человек ушёл и нас осталось пятеро. Пришедшие после нас пересели за другой стол и пели уже второй раз. Наконец подошла "наша очередь" и какова же была радость узнать, что она лишь на одну песню. Кальян ждали больше часа, потом кальяньшик ни разу не подошёл проверить его. Спасибо, веселье не удалось, ушли с ощущением испорченного праздника.
4
2
Роман Яскин
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Музыка играет очень громко, цены на еду и напитки очень дорогие. Большие туда не ногой.
1
2
absolute Temka
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Здравствуйте! Не скажу, что плохо, но и что классно - тоже не могу сказать.. Персонал вежливый, но не заинтересованный,.. В это заведение всё же приходят компаниями.., хотелось, чтобы пояснения были точными и конкретными.., а то одной половине стола одно сказано, другой половине - другое (( в итоге никто не спел...
1
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2021
Все очень индивидуально. Смена в которой работает звукорежиссёр Илья 👍 на уровне, даже если и не хватает звука, он делает все возможное! В это же смене очень хороший официант 👍. Цены по меню очень даже комфортные, еда вкусная
Артем Антуфьев
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Ну коммон… 1.500₽ депозит для Иркутска, как-то слишком многовато… С точки зрения ведения бизнеса можно понять, что клиента, который может оставить и 2.000₽ просто отпугивает сумма депозита. А так, немного тесновато Кухня (на закуски сойдёт) Напитки хорошие!! Вам хочу пожелать не стоять на одном месте и стараться развиваться в лучшую сторону.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4