Светлана Караулова
6
Светлана Караулова
1
подписчик
0
подписок
170,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
БензоЭлектроМастер
Иркутск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июнь 2026
Всегда быстрое и продуктивное решение проблемы!!! Спасибо.
Милорд
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Всем здравствуйте. Да, действительно с породой шпиц Татьяна справляется на отлично. У меня глухая собака со своими особенностями. Но моя булочка 🤣🤣 всегда такая красотка после салона! Все делают качественно и с любовью! Спасибо! И всем советую!!!
Чайка
Утуликское муниципальное образование · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Была на выходных. Изменения в том, что отремонтировали столовую. Так это нужно было сделать лет 8 назад. Как она не завалилась ещё. Народ набрали, кормят в 2 смены. Но 2 смена на завтрак заходит в 11.00, а то и к 11.15. Народ понагнали, а штат не укомплектован!!!!!!! Полы грязные и кормят не очень. Дискотека ни какая! Диджей Терминатор не оправдал ожидания! Пока плохо, будем надеяться на лучшее!
Мажор
Иркутск · Караоке-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Не советую это заведение! Хотели отпраздновать корпоратив! Время, дату и предзаказ обсуждали заранее. Пришли к назначенному времени- на столах ничего! Ждали когда хоть что нибудь поставят на стол. Горячее принесли сразу, хотя обсуждали, что подавать через час минимум, когда все соберутся! В итоге места даже не было, чтобы поставить его на стол! Заказывали виски за 4 тыс.- в итоге его в наличии вообще не было! Предложили за 5000 и дороже! Через 2 часа закончился морс! Я вообще не понимаю - как можно так готовиться, зная, что у вас полная посадка гостей и у людей празднование нового года! Короче вечер был испорчен! Ни кому не советую это учреждение!
Поляна
Иркутск · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Гуляли "День здоровья" коллективом. Очень все понравилось. Спасибо большое. Вежливый персонал, чистенько, уютно. Приедем ещё с удовольствием!
Култушная
Кабанский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Номера в новых домиках- супер! Конфортабельные, чистые,постельное белье новенькое. Пляж песочек, чистый. Но единственный минус- хромает питание.... на выбор всегда по 2 блюда, но берёшь и боишься можно будет кушать или нет. Территория конечно тоже бы получше убирать! И монгальная зона в одном месте, что создаёт большую очередь для жарки шашлыков! Но в общем, если не заморачиваться, отдых достойный, цены курортные!
A Good Life Utopia Family Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в мае. Отель по общему впечатлению на твердую 3. Так как отель фэмэли делайте выводы. Очень много детей. Их просто ооочень много. Для отдыхающих без детей отдых скучный! Анимация просто ни какая! Спасибо одному Джони, который общался с отдыхающими не навязчиво и непринуждённо. Остальные: девочки говорили, что скорее бы сезон закончился, а мальчики зазывали на ночную дискотеку, говоря что в отеле шоу просто не интересные! Кормешка как везде, ни каких раков, крабов и тд... Алкоголь импортный прятали всегда, наливая турецкий! И ещё много недостатков! Поэтому больше в этот отель не вернусь. Думала это достойная 5, а НЕТ!!!!! И самое что мне не понравилось детские аниматоры вели себя очень не пристойно на вечерних диско, как будто это сделали только для них!! ! Ужасно!
Мисс Ванг
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
После неприятного заведения пятое колесо или академия караоке отправилась в ресторан МиссВанг! Приняли радушно, все показали, объяснили! Сделали предзаказ, оплатили предоплату! Цены приемлемые! Все вкусно! Спасибо администратору Артёму и нашему официанты за внимание и вежливость! Есть диджей с 20.00 до 24.00. В нашей компании кто то пел, а кто то выходил потанцевать! Звук отличный, еда вкусная! Сделали подарок на др- очень приятно! Спасибо! Всем советую!
Пятое колесо
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Я конечно была в шоке! Решила справить др в отдельной комнате- караоке! Познакомилась с меню, приехала делать предзаказ, а мне говорят, что могу выбирать только из банкетного меню. А с банкетного меню выбрать нечего, выбор скудный! Ну да ладно! Добрались до спиртного.... Мне предлагают чек 2900 на человека, только тогда будет артельнатива 50×50. А бутылка водки у них, на секундочку 1800 самая дешёвая! Мало того, что я на 10 человек должна заплатить 29000 и за водку отдать примерно 7000! Ещё вопрос к администратору: если виски с собой - нет говорят! Выбирайте с нашего барного меню! Короче: пришла забирать предоплату- отдали 100 рублевыми купюрами, как будто на папярти стояли! Вывод один- больше в сторону академии караоке не посмотрю! Мало того, что находятся в таком месте, рядом с мойкой, так ещё и цены, как в лучших ресторанах города Иркутска! Посуда со сколом! Ковровое покрытие давно следует поменять! Чтобы брать такие деньги- сначала заведение в порядок нужно привести!