Поиск
Маршруты

Магия тела

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Nastya D.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Найти своего мастера по эпиляции не очень просто . Спасибо огромное мастеру Анастасии за бережное отношение , приятное общение и вообще за всю ее открытость и тепло , всегда боялась этого всего и как то неловко было , теперь только к ней и хожу , она сделала мою жизнь проще )
Михаил
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Парикмахер Татьяна, профессиональный и квалифицированный специалист своего дела, в добавок очень приятный в общении человек. Довелось пообщаться с руководителем салона, приятная девушка, прислушивается к мнению клиентов, настроена на повышение качества обслуживания и развития салона. Посещением салона и оказанными услугами остался доволен.
1
1
Ирина Белых
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Первый раз попала в "Магию" больше 10 лет назад, и с тех пор бываю там регулярно. Мне очень нравится этот салон! Здесь приветливый, профессиональный и творческий персонал. Всегда чисто, уютно, приятно находиться. Умеренные цены и высокое качество услуг. Я стригусь и крашусь у мастера Оксаны. У неё лёгкая рука, и она умеет работать со сложными, тонкими и прямыми волосами. Стрижёт классно и креативно. Брови делаю у косметолога Ирины. Она работает очень аккуратно, почти ничего не чувствуешь. Делает хорошую форму даже в запущенных случаях. И потом недели две не надо ничего подчищать - брови как только из салона. Маникюр делаю у разных мастеров. Последний раз - у молоденькой девочки. К сожалению, забыла, как её зовут. Она там работает уже года два-три, но я редко к ней попадаю. Она отлично привела мои руки в порядок после дачных работ, сделала массаж. Работает быстро, аккуратно, без травм. В общем, я всегда очень довольна атмосферой гостеприимства и как я выгляжу, выходя из этого салона.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Очень понравилось. Атмосфера очень доброжелательная. Внимательный персонал. Была на Окрашивание у мастера Татьяны- работа выполнена великолепно.
1
Л
Лилит Барфян
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Зашла , чтобы записаться , салон вечно закрыт, нормально по графику не работает, постоянно грязный , воняет туалетом , про цвет стен вообще молчу и вонь столовой , Никому не рекомендую в такой салон , ниже эконома
2
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Уважаемое руководство, обратите внимание на мойку. Ужасно неудобная, поменяйте, уже наконец! При мойке вода затекает, ворот весь мокрый. Кошмар просто. Это не такие большие расходы, и с ценами на ваши услуги уж можно было позволить себе такую роскошь как удобная мойка, для комфорта клиентов.
1
Danielle
Знаток города 15 уровня
16 октября 2020
Супер атмосфера. Мастер Жанна высокопрофессиональный специалист. Но вот именно сегодня несмотря на рабочее время никто не берет трубку на ресепшен. Видимо деньги хозяевам не нужны. Мобильник отключен. Городской на автоответчике уже минут 40. Жаль...
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2020
Отличный салон, добродушные администраторы, всегда очень внимательные. Парикмахер Надежда - яркая звезда салона!!!! Лучший парикмахер, всегда на самом высоком уровне!!! Так держать!!!
4
Надежда Анд
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Ужас.Долгое время стриглась и красилась в другом салоне,всегда уходила довольная.Черт меня дернул пойти в Магию.!!!Теперь хожу в капюшоне.
dimas kapitonov
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличный салон, сделали прекрасную стрижку, мастера очень хорошие!
1
ксения
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Большое спасибо Жанне за красивое мелирование, чётко были понятны мои пожелания и на свадьбе я выглядела великолепно:)
3
Надежда Панкова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
На протяжении 10 лет пользуюсь услугами мастеров салона. Не скрою, пробовала посетить и сравнить услуги, предоставляемые другими салонами, но вернулась обратно в салон "Магия" Советую всем!
3
Филипп Я. Любович
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Уже много лет всей семьёй стрижемся только здесь. Конечно, все очень сильно зависит от мастера! - лично нам повезло. Никаких нареканий у меня нет :)
3
Александр Маланичев
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Зашёл. Никого. Покричал Ау.. Развернулся и ушёл. Не заинтересованы в клиентуре.
Галина З.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
В салоне стригусь и крашусь с 2006 года у Татьяны Аниськовой. Супермастер! Но последнее подорожание услуг в салоне мягко говоря,шокировало. ОЧЕНЬ дорого.
4
2
Надежда
Знаток города 21 уровня
2 июля 2022
Ходила на массаж сюда к замечательному мастеру Наиде. Впечатления только замечательные. Сам салон достаточно проходимое место, никогда парикмахерский зал пустым не был при моем посещении салона :) В салоне ещё есть солярий.
Олег Мартынов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Стригусь здесь уже 10тый год. И качество за весь этот не малый срок не изменилось. Все хорошо.
1
IRINA KULKINA
Знаток города 20 уровня
26 июля 2022
Хожу к массажисту Екатерине, отличный массаж, после ее рук перестала болеть поясница и неметь ноги. Всем советую!!!
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хожу в салон более 10 лет, прекрасно все мастера, администраторы.
Ирина
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
2022 год, поменялись почти все включая хозяйку, поэтому что то хорошее пока сказать трудно. Кабинет маникюра теперь не уютный, без окна, а я там 4 часа почти провела
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2018
Замечательная парикмахерская! Ходим руда всей семьёй. Внимательный персонал.
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2015
Салон очень изменился. Отношение к клиентам очень поменялось. Мастер по маникюру Маша абсолютно бестактная и не умеет себя вести! Отвратительно стало в салоне. Никому не советую!
3
Алексей Пшенин
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хорошее сочетание цены и качества мастеров. Нет его больше.
Ольга Полякова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Цена женской стижки 1000р., на волосы чуть ниже плеч, с мытьём головы. Подстригли хорошо, мне понравилось.
2
Яна С.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Ок
Людмила Ларионова
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Отличный солярий
2
Наталия
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Все грязнее и грязнее..
5
  1. 1
  2. 2