Nastya D.
6
Nastya D.
0
подписчиков
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Бардак , куча коробок и никто ничего не может найти , стояли 2 часа , очередь на улице за нами продлилась, примите меры , поставьте третьего человека на помощь
Бирвайн
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
В шаверму 4 сыра стали класть какой то невкусный сыр и лаваш больше не сырный , обычный белый , в общем испортились хорошее впечатление. Раньше всегда там брали , видимо стали экономить на всем … за 450 рублей можно было сделать вкуснее
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень люблю шаверму 4 сыра и просто сырную , прям вкусно и наедаешься на долго , овощи свежие , соуса не жалеют, мясо вкусное , очень советую попробовать дюшес ) девушке с Ленской отдельное спасибо за индивидуальный подход к каждому )
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Место чистое и приятное , но куча ненужных анализов , как по классике мне не понятно.Видимо у них своя лаборатория , которой нужна денежка , на прием 6 к анализы , без них нет смысла .
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно побывала в солярии , очень хорошо , что работают до 22, мне после работы удобно , загар лег хорошо , цены на крема нормальные , в другой студии маленькое саше 700 р , вообще обезумели ) В общем хорошее место, приятный админ
Магия тела
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Найти своего мастера по эпиляции не очень просто . Спасибо огромное мастеру Анастасии за бережное отношение , приятное общение и вообще за всю ее открытость и тепло , всегда боялась этого всего и как то неловко было , теперь только к ней и хожу , она сделала мою жизнь проще )
Отделение почтовой связи № 190098
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень не люблю я очереди и посылки , но надо было . Удивительно красивое место , дворец такой , чисто , уютно и как то очень важно себя чувствуешь внутри ) спасибо за помощь сотруднику Елене , приятно , когда на тебя не смотрят как на дурака , а действительно объясняют , что и как . По сравнению с отделением возле дома , тут роскошно действительно, в целом осталось приятное послевкусие )
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое мастерам Анфисе и Лере за теплый прием в день рождения ребенка , очень приятная атмосфера, все подробно объяснили, помогли в работе . Полтора часа с глиной прошли незаметно ) спасибо
Истерика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2024
Хожу в солярий уже не первый раз , очень чисто и уютно , вентилятор работает хорошо , не сильно печет .
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Всегда вежливый персонал , все быстро выдают , очередей почти никогда нет , примерочные чистые , конфеты вкусные на стойке )