Поиск
Маршруты

Магия

Обзор
Новости
2
Фото
40
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
vankabykov22
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Делала классический маникюр у мастера Татьяны. Все было отлично! Все инструменты вскрывались при мне, были в крафт пакете. Предложили чай, кофе и вкусняшки. Очень хорошая цена, уютный и чистый салон. Однозначно приду еще со скидкой!
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Молдавчук
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
16 марта была на стрижке у мастера Ирины. Все прошло замечательно, мастер вежливая , аккуратная. Перед стрижкой сделали восстанавливающую маску для волос, стрижка очень понравилась. Администратор предложила чай, кофе. Приятные впечатления остались от посещения ♥️
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайле
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Я случайно проходила мимо салона с интригующим названием,, Магия,,. Решила зайти. Нужно было оформить стрижку, привести в порядок ноготки. Прямо на входе меня встретила очень приятная, симпатичная девушка с красивой улыбкой. Магия! В результате я оказалась с красивой причёской и маникюром! Всё очень понравилось, начиная с салона, заканчивая персоналом. Буду рекомендовать эту Магию своим знакомым. Спасибо!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильина Дарья
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
В первые делала наращивание волос биопротеиновых. Очень уютный салон, дали чай с разными вкусняшками🍫 Мастер Кристина делала все аккуратно, ни разу нигде волос не цеплялся, капсулы вообще не ощутимы. Наращивание вышло идеальным и еще по не дорогой цене, так как было знакомство с мастером! В общем советую, все очень понравилось 👍🏻
4
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ключникова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Сегодня с мамой зашли в новый салон. Остались очень довольны работой мастера по маникюру Татьяны. Теперь пойдем за новыми прическами. ) Салон очень понравился. Девушки ,работающие в этом магическом месте ,все доброжелательные. Спасибо Вам!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Филиппова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Делала у мастера Ирины уход для волос-результатом очень довольна 🤩 В салоне царит душевная атмосфера, вежливые администраторы и компетентные мастера. Обязательно приду ещё, всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Первый раз посетила это чудесное место. Светло,чисто,девочки все улыбаются. Сделала маникюр у Татьяны,осталась очень довольна. Девочки, спасибо огромное!
4
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Павлинова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Уютный салон. Спасибо мастеру Елене. Очень понравилось как подстригла. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение. Всё отлично. Приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Vasiliy
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Приняли по записи без задержек, Ирина постригла достаточно быстро и красиво, отдельное спасибо за приятную беседу
4
3
Посмотреть ответ организации
Петр Ф.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Проходил мимо нового салона, решил зайти. Понравилось обслуживание и хорошая атмосфера, хорошие цены и акции. Очень приятный и отзывчивый администратор, а также хороший мастер Елена( ей отдельное спасибо, подстригла просто шикарно и достаточно недолго). Вообщем, место превзошло мои ожидания, думаю оно еще не раз меня удивит!) В следующий раз только к ним!
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Ирина замечательный мастер тонко чувствует клиента, внимательна к деталям. Я получила то, что хотела. Так же в одном месте можно постричься, сделать причёску и маникюр. Посетить массажиста и косметолога эстетиста. Обязательно приду снова. Рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
ольга л
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Вечно закрыт, висит табличка с номером телефона, на недорогую услугу не придут, зачем салон, если надо вызывать кого то
3
Даша Лашакова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Очень хороший салон
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2