Vasiliy
4
Vasiliy
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Лом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший джин-тоник в мире, даже в Лондоне не такой хороший
Ладога 2.0
Сортавала · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое капитану Алексею на катере Святой Иоан за прекрасную прогулку по Ладоге
Элегант
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, дружелюбный персонал и отличная кухня, овощи свежие, мясо (курица и свинина) были вкусными
Магия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Приняли по записи без задержек, Ирина постригла достаточно быстро и красиво, отдельное спасибо за приятную беседу
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
По порядку, началось с активного навязывания услуг, смотря на грязную машину навязывали полировку фар, даже не поинтересовавшись были ли она ранее сделана, далее начали навязывать обезжирку(главным аргументом было «для удаления битума хорошо помогает», не знаю откуда они взяли что зимой много битума, на машине его точно не было, я заехал на стандарт+ручная Машину помыли буквально за 5 минут, нанесли шампунь и прям по грязной машине начали тереть губкой (говорить что в такой ситуации случается с лкп не нужно) Следующим моим удивлением было когда выставили счет в 540 рублей(за 5 минут и тут история не про быстро и качественно) админ начал утверждать что у меня машина второго класса (кроссовер) У меня Додж калибр(хечбек), размеры 4415х1800х1535, в то время как размеры Форд фокуса (который они считают первым классом размера) 4468 x 1839 x 1503, получается что «фокус» даже больше. Администратор такую цену и приписывание машины к второму классу обосновал очень просто, фразой «ну визуально ведь больше» Третьим разочарованием было - качество мойки, за эти пять минут помыли максимально «на отвали» Пороги не помыли от слова совсем, видимо двери даже не открывали, соответственно когда выходишь из машины, все так же можно случайно притереться штаниной и испачкаться об «чистый» порог И как вишенка на торте это, то как помыли губкой, прошлись как оказалось не по всему кузову, осталось много «пропусков» которые очень явно стали видны на следующий день в солнечную погоду. Получается что даже одной звезды это много. Был на Мойке 26.02 в 18:40