Поиск
Маршруты

Макадамия

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Ю.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Сегодня была у замечательной Евгении на классическом массаже + массаж лица! Я просто в восторге, Евгения проработала мне каждую косточку, каждую мышцу, дала советы на что обратить внимание в организме, да и сама по себе очень приятная девушка! Я наконец почувствовала легкость в шее и плечах, а это моя самая проблемная зона и это после первого сеанса!
Посмотреть ответ организации
Анна Суппес
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хотели массаж и парафинотерапию рук? Не выйдет. Мастер "забыл" про парафинотерапию. А на вопросы ответил, что нет информации. Комната в закрытом салоне красоты. И отсюда все "прелести": в туалете ни туалетной бумаги, ни полотенец. Вода в куллере? Забудьте, это не для Вас, ведь нет стаканчиков. Не советую. Только если рядом живёте
Елена Голубева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Этот салон - открытие 2022 года (я хожу на Беговую). Приятная атмосфера, заботливые мастера, расслабляющая музыка. Особенно хотела бы отметить мастеров Кристину и Евгению. Техники у них отличаются, но ощущения во время и после массажа просто чудесные
Посмотреть ответ организации
Виктория Ябс
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Я была на массаже лица. Мне очень понравилось! Массажист Олеся. Очень нежные руки, в то же время четкие движения. После процедуры заметны улучшения на лице. Свежесть и бодрость гарантированы! Пойду еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ананьева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Отличный салон массажа, всегда есть возможность записаться 🌟, цены для 2022 очень дружелюбные) Мастер Ирина доберется до каждой мышцы 💪, очень благодарна ее работе!
Посмотреть ответ организации
Елена Лукьянова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Супер, мне очень понравилось. Настолько, что после массажа лица (взятого для пробы) сразу же добавила массаж всего тела. Руки и сильные и профессионалтные. Есть с чем сравнить. Вооьщем - рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валентина С
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Чудесный салон и прекрасные мастера! Давно мечтала попасть на массаж к профессионалам и все никак не попадался тот самый мастер, а здесь я нашла его! Рекомендую посетить это место, впечатления останутся на долго и желание вернуться появиться как только выйдете за пределы 🥰
Посмотреть ответ организации
Марта Томина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
За такие деньги это что-то!!! Массаж, сервис, уют! Даже не думала что можно так хорошо сходить на массаж не за 100500 тыщ рублей. Спасибо! Теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Людмила Mila
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Периодами хожу на массаж, сегодня попробовала еще и обертывание с масссажем лица, все очень понравилось. Мастер Олеся)
Посмотреть ответ организации
Гущина М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Очень понравилась мастер Виолетта. Просто у девушки золотые ручки. Она знает своё дело. Спасибо большое.
Мария spb
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Хожу на массаж на беговой, мне понравилась мастер Олеся. У нее очень нежные руки и в тоже время пальчики работают как массажеры, прорабатывая каждую мышцу) если вы хотите избавиться от напряжения и усталости, приобрести легкость в теле, то вам сюда!
Екатерина Мельницкая
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Очень понравился массаж,обёртывание и всё всё! Мастер Юлия профессионал своего дела 🌸 Рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Подарили сертификат в конце января, убрал на полку до момента, когда смогу сходить, позвонил 30.06, сообщили что сертификат действует всего 3 месяца. Что за скоропорт?) Понимаю, когда через год человек приходит, это жесть конечно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Все отлично, была здесь второй раз, мастера внимательные, приточная расслабляющая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia P.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Хорошее место, ходила на классический массаж спины и массаж лица, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Если бы можно было поставить 0 звёзд - я бы поставила. УЖАСНО Была на Беговой у мастера Олеси на классическом массаже 60 мин. В начале спросив какой массаж мне нужен, я сказала сделать акцент на спину и шею, тк это мои проблемные зоны. Девушка целый час делала мне 3 движения по спине и ОДНО на шею! Попросив разнообразия и более глубокой проработки, я получила в ответ "ВСПОМНИТЬ БЫ ЕЩЕ ЧТО-ТО". Я прифигела!! На массаж это не было похоже от слова совсем - движения еле чувствовались, меня просто ГЛАДИЛИ по спине целый час. Мастеру говорила обо всем. Есть с чем сравнивать - ЭТО НЕ МАССАЖ Позвонив после "сеанса массажа" администратору, мне принесли извинения, но не предложили ничего взамен! ОТВРАТИТЕЛЬНО, не тратьте ни время ни деньги, ходя сюда. ПОТРАТИЛА ВПУСТУЮ ВРЕМЯ, пришла с больной спиной - и ушла с больной спиной + злая.
1
Говорина Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Очень понравился расслабляющий массаж у мастера Ирины, хожу теперь постоянно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Елец
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Все очень понравилось. Классные и профессиональные мастера
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Ходила на массажи к Олесе, все понравилось, всем довольна😊
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Куряченко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2022
Очень понравился массаж!
Посмотреть ответ организации
Valeriya Barkova
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Не первый раз посещаю данный салон, и все всегда нравится! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2