Анастасия Ефремова
6
Анастасия Ефремова
1
подписчик
0
подписок
121,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую. Пришли в будний день в 11 дня с проблемой с жкт у кота, кроме нас других посетителей не было вообще. Спустя час ожидания нас так и не приняли, хотя других животных не появилось, очереди не было вообще. На вопрос, почему такое долгое ожидание, нам ничего ответить не смогли, просто «ждите». Потратили час впустую, пришлось ехать в другую клинику
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Попала к доктору Марии Савиной, на лазер и биоревитализацию, все понравилось, врач компетентный. Приятная доброжелательная атмосфера, лишних услуг не навязывали, все комфортно
Эго
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший салон, приятный персонал, чисто и опрятно. Делала стрижку ровным срезом у мастера Натальи - все понравилось).
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные роллы Филадельфия, приятная атмосфера, дисконтные карты принимают в электронном виде. Все понравилось)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не приняли дисконтную карту по номеру телефона, сказали, что нужно обязательно предъявить физическую 😕 Странно, ведь сейчас мне кажется мало кто вообще носит с собой все дисконтные карты в физическом виде.. К кухне претензий нет
Ufuk Otel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
У меня был забронирован этот отель с пред. оплатой. Приехав в 15:00, я оставила вещи в номере, ушла гулять. Предварительно отметив, что в номере не работает лампочка в душевой. Было еще 3-4 часа дня, пятница, рабочий день. Вернувшись в районе 21 мне сказали, что лампочку в душе получится заменить только завтра))) Ну ладно, подумала я, хотя казалось бы уже звоночек))) Потом оказалось, что во всем вообще отеле не работают кондиционеры - объяснили, что еще "не сезон", и включат только в следующем месяце. Это при том, что уже середина июня и температура в Стамбуле +28-30. В других отелях рядом почему-то кондиционеры работали без проблем)) Без кондиционера в номере было ужасно душно, номер маленький, открыла окно - от которого толку вообще никакого, но хотя бы немного "свежий" воздух. Однако уснуть с открытым окном у вас не получится - окна выходят на супер-шумную улицу, в номере ОЧЕНЬ громко слышно все. Во всем отеле еще не работали телевизоры. Розеток в номере всего 2 и находятся они супер-неудобно, далеко от кровати. Потом еще оказалось, что в душевой проблемы не только со светом, но и с водой - сантехника очень старая, душ весь сам по себе расшатанный, вода брызгает из него вообще во все стороны, кроме оттуда, откуда нужно. Я выселилась из этого ужаса в тот же день, что и заехала, не провела там и одной ночи, но отель отказал в возврате средств - якобы, они держали номер под меня))) В общем, это не отель, а полный кошмар. Ни в коем случае не останавливайтесь здесь.
Золотое яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин "Золотое Яблоко" в ТРЦ "Галерея" отказывается производить возврат средств в полном объеме по неиспользованному сертификату, объясняя это внутренними незаконными правилами. У меня на руках подаренный, не использованный и неактивированный сертификат на 500 руб, который мне не нужен и который я хочу вернуть, получив назад деньги. Предлагают к возврату сумму сертификата за вычетом 20% (якобы за выпуск пластиковой карты??), попадая таким образом под неосновательное обогащение (ст.1102 ГКРФ)
Макадамия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Все отлично, была здесь второй раз, мастера внимательные, приточная расслабляющая атмосфера.
Mytimefitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2022
Летом в зале ОЧЕНЬ жарко и душно, тренироваться невозможно( На огромную площадь всего 2 кондиционера, которых явно не хватает для такого помещения (ещё один кондей отдельный только для кардио зоны). Думаю, по температурному режиму летом здесь явно есть нарушения. Зимой все отлично, но летом - мрак(