Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Ля-диез

Рейтинг 5,0
164 оценки
Открыто до 22:00
+7 (911) 136-01-08
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 137
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Ля-диез, Санкт‑Петербург, фото
Еще 124
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
134
Отзывы
106
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Кофе по-восточному (джезва) | Обводный канал
250 ₽
Горячий шоколад | Обводный канал
300 ₽
Апельсиновый Фреш | Обводный канал
250 ₽
Глинтвейн б / а | Обводный канал
300 ₽
Блины с икрой 2 | Обводный канал
450 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 137
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 136-01-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Джазовые заведения Санкт‑Петербурга: где послушать живую музыку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Музыкальные заведения Санкт‑Петербурга: блюз и джаз вживую
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Обводный канал
310 м
2
Обводный каналЛиговский проспектЗвенигородская
Станция метро Обводный канал
340 м
4
Станция метро Обводный каналСтанция метро Лиговский проспектУлица Константина ЗаслоноваВоронежская улицаSankt-Peterburg bussijaam
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цена чашки капучино:250–250 ₽
События:День Рождения, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, Деловая встреча, Свидание, Банкет
Количество залов:1
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Анастасия Доброумова
Знаток города 8 уровня
7 мая
Отличное место для романтичного вечера -кофе в турке,который сделает хозяин кафе,прекрасная живая музыка блюз.Место откуда не хочется уходить.Очень уютно и атмосферно.Обязательно зайдем еще
Борис Сенской
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Отмечали юбилей моей Мамы, в этом замечательном блюзовом кафе! Камерное, интерьерное местечко! Душа этого места ,замечательный исполнитель блюза Арарат! Сегодня у него, День Рождения! И мы всей компанией его также поздравляем ! В нем именно душевность этого места, очень музыкальный человек. Так же он готовить замечательные фирменные блинчики с зеленью! Вкуснейший кофе в турке ! Мы остались очень довольны праздником который состоялся благодаря этому месту и хорошим с Большой буквы людям! Так что рекомендую! Прошу любить и жаловать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Питер и Я
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Душа места - в конкретном человеке. Жаль, когда его нет на месте Познакомился с «Ля-диез» месяц назад - попал в ту самую атмосферу, о которой тут все пишут. Уют, отличный блюз, кофе в турке и владелец-музыкант, который делает это место по-настоящему домашним. Остались только тёплые впечатления, специально хотел показать кафе другу. Сегодня (10 апреля) зашли с товарищем в 12 часов. Посетителей не было, взяли два кофе по-турецки, сели тихо общаться. Кофе, кстати, как всегда вкусный. К сожалению, на смене был не владелец, а другой молодой человек, наверное сотрудник. Хочется верить, что это какое-то недоразумение или у человека был неудачный день, но спустя 10 минут он подошёл к нам в крайне возбуждённом состоянии, с угрозами и криками выгнал из зала. Без объяснения причин. Апеллируя, что он хозяин кафе. Кофе допить не дал - мы просто встали и ушли в полном недоумении. Очень неприятный осадок. Не хочется ставить низкую оценку, потому что знаю, каким чудесным бывает это место, когда здесь правильная энергетика. Владельцу - огромное спасибо за то, что он создаёт. Но убедительная просьба: оставляйте за себя того, кто разделяет ваше отношение к гостям. Одно такое «непопадание» перечёркивает десять отзывов о душевности. Жаль, что так. Если зашли и видите за стойкой не музыканта, а другого человека - лучше пройти мимо, чтобы не испортить настроение. Фото несколько дней ранее, с теплотой о заведении. Добрый день. Отвечаю на ваш комментарий, раз уж вы пригласили к диалогу здесь. 1. По поводу счета и оплаты. Счет действительно был на 500 руб. (два кофе). И он не был оплачен исключительно по той причине, что нас выгнали через 10 минут, не дав даже допить напиток. Сотрудник кричал, угрожал звонками неизвестным лицам и требовал немедленно покинуть помещение. В такой стрессовой ситуации, когда тебя в грубой форме выставляют за дверь, мысль о том, чтобы подойти к кассе и оплатить, возникает последней - тем более что услуга не была оказана в полном объеме. Мы просто подчинились требованию вашего же сотрудника и ушли. 2. По поводу разбитой чашки на тротуаре. Это какая-то ошибка или попытка переложить ответственность за чужой инцидент. Мы - взрослые люди (50+ лет), пришли в тихое кафе пообщаться. В момент, когда нас выгоняли, мы находились за столиком внутри зала. Посуда - две полные чашки кофе (из одной я сделал ровно один глоток) - осталась стоять на столике. Мы оделись и вышли на улицу с пустыми руками. У нас не было ни возможности, ни, тем более, желания что-то разбивать «с размахом» о тротуарную плитку. 3. По поводу доказательств. Мне искренне жаль, что вместо извинений за неадекватное поведение вашего сотрудника, вы пытаетесь приписать нам хулиганство. Надеюсь, в вашем уютном блюзовом заведении установлены камеры видеонаблюдения. Поднимите запись за период 12:05 – 12:15 10 апреля. На видео будет четко видно: два взрослых человека спокойно пьют кофе, затем сотрудник их агрессивно выгоняет, они встают, оставляют чашки на столе и уходят. Публично приносить извинения не нужно. Достаточно просто восстановить справедливость в этом диалоге и впредь внимательнее относиться к тому, кто выходит на смену, когда нет владельца. Место хорошее, жаль, что одна смена так его подвела.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных