Поиск
Маршруты

Ланчбокс

Обзор
Меню
Фото
134
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,6
276 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Елена Богданова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отличное место для ланчей. В меню большой выбор домашней еды: все всегда свежее и вкусное. Персонал очень внимательный и дружелюбный — повар может заранее приготовить блюда по индивидуальному запросу, например, сварить курицу без соли и масла для тех, кто придерживается пп. Удобно, что можно взять еду с собой. После 17:00 действует система скидок, особенно приятно прихватить домой что-то вкусное на ужин. Также заказывали здесь кейтеринг для офисных мероприятий - все было свежим, а подача аккуратной и красивой.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличное место, можно недорого и вкусно поесть. Все цивильно, все красиво, обслуживание на высшем уровне. Разнообразное меню, в общем советую👍
Дмитрий Сомиков
Знаток города 2 уровня
30 января
Был всего пару раз, но с уверенностью могу отметить пару вещей. Очень понравилась еда, быстро, вкусно и цена вполне подъёмная, самое то на небольшой Кофе-Брейк. Персоналу отдельное спасибо, работают быстро, очень приветливые, везде бы так)
1
Посмотреть ответ организации
Gala Dzyadevich
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2025
Случайно зашли в это заведение после подачи на визу и приятно удивились🌟 Образцовая столовая здорового человека 🙌🏻 Разнообразный выбор блюд: есть привычные блюда, типа тыквенного супа и стандартных гарниров, а есть и блюда для гурманов. Подача блюд почти ресторанная - украшение микро зеленью и рисунком из соусов. Цены приемлимые, столы чистые и удобные, персонал дружелюбный, контингент интеллигентный 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Дастан Момунов
Знаток города 4 уровня
25 июня
Вкусная столовая, большое выбор меню! Рекомендую
Sofia I.
Знаток города 3 уровня
26 мая
это заведение мне понравилась, еда вкусная, пришла бы ещё раз . советую прийти другим людям. Цены за завтраки очень приятны.
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличное место, чисто, уютно, порции большие и сытные. Приезжали на неделю в Петербург, и несколько раз приходили именно сюда обедать. Здесь нет толп туристов, что было особенно отрадно. Дочери очень понравились котлеты и оливье, всегда брала добавку. Придём сюда обязательно, когда вновь приедем.
Посмотреть ответ организации
Плохой сервис / Хороший сервис
Знаток города 9 уровня
25 июня
Каждый раз, к 12:00, только полтора салата готово из всего ассортимента в меню! 600 тарелок салата с морковью и 0 с индейкой или говядиной!
ian iagov
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хорошее место, приятная атмосфера, легкодоступное, красивое, большой выбор, приятный персонал, рекомендую для завтраков в солнечные дни, для бесед с друзьями и обсуждения важных проблем!
Посмотреть ответ организации
kudelin-danil2016
Знаток города 9 уровня
3 июня
Отличное бистро для обеда — всё вкусно, быстро и по адекватным ценам. Особенно порадовали фирменные куриные тефтели: нежные, сочные и прям домашние по вкусу. Хороший вариант на каждый день.
Посмотреть ответ организации
amelon1993
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Отличное место! Еда всегда свежая и вкусная, спасибо тем, кто составляет меню и шеф поварам, кто готовит. Отдельное спасибо девушке с отдела выдачи, всегда встречает с улыбкой, принесет завтрак за стол, пожелает приятного аппетита, каждый раз приятно приходить! Выпишите премию такому сотруднику и цените его! Из минусов: грязные подносы! И девушка на кассе в очках крайне не приветлива! Не здравствуйте, ни до свидания, не приятного аппетита, очень портится общее впечатление о месте.
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Друзья, хотел бы отметить во-первых атмосферу заведения, уют и чистоту. Во-вторых не могу промолчать про адекватность и постоянную гостеприимность сотрудников. А так же самое важное это получение гастрономического оргазма от блюд самого разного типа. Всем советую хотя бы раз попробовать японский ланч!!! И как всегда большой респкет Ланчбоксу! Процветания и добрых посетителей 🥳🤗😎
Посмотреть ответ организации
Альбина Саляхова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Работая в центре, на Литейном, обошли все близлежащие кафе и могу с уверенностью сказать, что в Ланчбоксе вкусно и разнообразно и все это за приемлимые деньги. Большое спасибо за вкусные обеды🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличное место, где можно недорого и вкусно пообедать или позавтракать. Все продукты свежие, а блюда разнообразные. После 17:00 скидки на все меню)
Посмотреть ответ организации
Софья Жимирикина
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Чудесное кафе (столовая)! Можно выбрать комплексный обед, можно подобрать разное блюдо; эстетично выглядит еда на тарелках и очень-очень вкусно. При желание заворачивают с собой. А самое главное - не дорого!
Посмотреть ответ организации
Виктория Богомолова
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Мы заказали суп из Японской недели и он оказался с горечью. Мы сказали об этом персоналу и нам предложили любое блюдо на выбор и полностью убрали суп с прилавка. Салат вкусный, роллы нормальные тоже
Посмотреть ответ организации
Илья Кривошеин
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2025
Хорошие недорогие бизнес ланчи, чисто и по интерьеру, и по подносам/приборам/посуде, достаточно просторно, быстрое обслуживание. Идеальная столовая для обеда.
Посмотреть ответ организации
Daria M.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
На наших офисных праздниках заказываем фуршеты в «Ланчбоксе» — ребята полностью понимают, что нам нужно, и в итоге: красиво, аппетитно и всегда на отлично!
Посмотреть ответ организации
И.точка
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Заезжала несколько раз в БЦ по делам и каждый раз заходила в кафе. Помимо разнообразного меню (долго выбирала, что же взять — так аппетитно все выглядит) просто шикарное обслуживание! И это несмотря на большое количество посетителей. Все быстро, вежливо, внимательно и с улыбкой💕Обязательно вернусь! Спасибо персоналу🌷
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9080
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень вкусная и разнообразная кухня! Всегда всё свежее. Расположен в красивом, историческом Деловом Центре "Преображенский", в атриуме на первом этаже. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мари
Дегустатор 4 уровня
15 января
Прекрасное заведение, обедаем здесь на протяжении года, всегда все вкусно! Ассортимент блюд большой. Очень вежливый персонал🙂
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Любимый ресторан для ежедневных обедов. Вкусно, разнообразно и качественно! Помимо основного меню есть специальное с кухнями мира - каждую неделю новая кухня
Посмотреть ответ организации
Евгения Турновская
Знаток города 2 уровня
29 января
Прекрасное заведение, очень вкусная еда, особенно завтраки -сырники😋 моя любовь 😍 Очень приятный коллектив. Успехов вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хочется поблагодарить кафе "Ланчбокс" за отличную работу. Отдельное спасибо сотрудницам Юлии и Ольге — всегда приятно иметь дело с профессионалами. Вежливое обслуживание, внимательное отношение и хорошая атмосфера. Девушки молодцы, спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Elena_ITG
Знаток города 5 уровня
21 мая
Бистро супер! Обедаем каждый день. Очень приятный персонал и вкусная еда. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Innes
Знаток города 6 уровня
8 мая
Хорошее место, особенно бизнес ланчи. Обслуживание быстрое, Все свежее, разнообразие блюд на высоте
Посмотреть ответ организации
Giooric
Знаток города 5 уровня
30 января
Захожу поесть после учебы . Место хорошее , цены приятные , персонал очаровательный . А еда очень вкусная , самое то после тяжелых пар ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличное место, с достаточным ассортиментом меню. Есть тематические недели. Цена=качество. Можно вкусно пообедать за небольшую сумму. Стильный интерьер. После ремонта стало уютнее. Персонал приветлив(а если кому то не так, то попробуйте улыбнуться при заказе и переведите свой тон в доброжелательный «режим», и увидите в ответ такое же отношение). В общем я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Кутенкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хорошее соотношение цена/качество, всё очень вкусное, свежее, много столов) Очень удобно ходить на обед тем, кто работает в БЦ Преображенский Двор
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Столовая (кафе) - то, что надо для посещения работающих поблизости, для гостей города и туристов. Вкусно, стильно, культурно, недорого. Большой ассортимент. Для центра города - немноголюдно. Чуть в стороне от огромного о людского потока на Литейном, и в тоже время - в центре северной столицы. Оставляет очень благоприятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Sofia Kalinina
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хожу сюда на обед,все довольно вкусно. Добавляют часто новые позиции, так что не наскучивает. В заведении чисто, минималистичный интерьер, приятно находиться и нет громкой навязчивой музыки. Как место куда сходить поесть во время перерыва, советую
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Дегустатор 4 уровня
30 января
Неплохая столовая, иногда бывает даже вкусно, но если вас обслуживает мужчина в черном фартуке, то я вам соболезную, он всегда очень мало накладывает и будет тяжело наесться.
Посмотреть ответ организации
callyesnickoff
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень удобно, быстро и вкусно. Средний ценник обеда около 400 рублей. Удобно тем, кто постоянно тут обедает.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хорошие недорогие бизнес ланчи, всегда чисто и комфортно. Персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Олеся Евстигнеева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Оочень хорошая столовая, на мой взгляд лучшая. Еда невероятно вкусная, мясо всегда нежнейшее, еда максимально свежая Просто обожаю Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Голованова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Современное кафе, вполне европейского уровня, находится на 1м этаже красивого бизнес-центра класса А, в котором много визовых центров. Посетители поэтому здесь приличные и в самом кафе очень вежливый профессиональный персонал. Цены не высокие, но при этом меню разнообразное и вкусное, есть комплексный завтрак и комплексный обед. Если надо поесть в этой локации не очень дорого и комфортно, то это лучший вариант. Кстати в отзывах ниже писали что много студентов - студентов как раз там нет, если есть молодежь то это работники бизнес-центра, в котором много разных организаций. Студентами забиты как раз другие кафе поблизости. В обед в Ланч боксе очень плотно, много людей, потому что он нравится всем)
4
Посмотреть ответ организации
Денис Куплинов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хожу сюда каждый день на обед, первое, второе, салатики и сладкое всё действительно очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Александров Александр
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Действительно "быстрое" питание. Цены демократичные, качество блюд соответствующее. Супы- так себе, не рекомендую. Вторые блюда съедобны. В час пик не протолкнуться, много студентов, но и "средний возраст" захаживает. Всё таки стоимость обеда носит определяющий характер. Из минусов- не всегда есть место для размещения верхней одежды. А так, чистенько, без посторонних запахов с кухни.
1
Посмотреть ответ организации
Nastia S.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Хорошее бистро, особенно если работаешь поблизости. Приятно заглянуть на перекус или быстрый обед. Еду также можно взять с собой. Комплексные завтраки и обеды. Недавно обновили интерьер. Из нововведений по меню - недели традиционной кухни: итальянские, грузинские, корейские и другие блюда как дополнение к основному меню. Из минусов: действительно, иногда бывает пересолено.
2
Посмотреть ответ организации
IL FI
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
Чисто, аккуратно! Порции средние.. Работали рядом и взяли обед на вынос. Всё упаковали в контейнеры, даже компот в бутылочки. Расстроила цена упаковки. Плюс 60₽ к обеду, при цене обеда 350₽.. И хлеб пришлось нести в руках..
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Ходим на обед, тк быстро и не надо на улицу выходить. Вцелом, неплохо. Но есть много "но" : 1. очень часто еда сильно пересолена, один раз прям кусок соли попался. Мне кажется, что в общепите лучше недосолить, тк добавить соль всегда можно. 2. В селедке под шубой несколько раз не обнаруживали селёдку, одна шуба 3. Иногда странные решения повара - шашлык куриный с добавлением "жидкого дыма", или какой-то подобной очень странной приправы. 4. Супы-пюре то ли из пакетика, то ли с добавлением крахмала. В сухом остатке, это столовая. Не надо ждать домашней еды. Чисто достаточно. Девушки очень милые работают.
1
Посмотреть ответ организации
Родионова Наталья
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Заходили с ребенком позавтракать - чистое, тихое место, есть что поесть. Нам понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ловкова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Зашли сюда случайно на завтрак. Большой ассортимент, цены приятно удивили. Очень вкусно 🤤
Посмотреть ответ организации
дарья ф.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Прекрасное кафе, уютная атмосфера, большая проходимость и всегда свежая вкусная еда. Для постоянных посетителей выгодная программа лояльности что очень приятно. В целом вполне приличное заведение в соотношееии цена/качество в округе ничего подобного больше не нашлось
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Работаю в БЦ и часто забегаю на завтрак, хороший выбор блюд, всегда свежая выпечка. Персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Всегда все свежее, вкусное ! Ланч по доступной цене ) выпечка - отдельный восторг !
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
На самом деле столовая здорового человека) вкусная еда, хорошие порции и приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хорошая, уютная столовая, с довольно приемлемыми ценами и что самое важное👆еда оооочень вкусная🤤И приветливый персонал. При возможности обедаю именно там.
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ КОВТУН
Знаток города 4 уровня
5 июня
Потрясающе вкусно! Особенно впечатлил десерт (блинный торт)— нежный, не приторный, с приятным послевкусием. Обслуживание тоже на уровне. Однозначно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Алина Авдеева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Прекрасное заведение! Всегда вкусная еда и напитки, очень вежливый персонал , время ожидание в очереди минимальное. Очень рекомендую! Так же есть бонусаня система, что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4