Софья Жимирикина
8
Софья Жимирикина
2
подписчика
0
подписок
194,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, не дорого (для студента это главное 😃); тесновато немного, но если не засиживаться, а поесть и идти дальше, то минусов я больше не увидела.
Ланчбокс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное кафе (столовая)! Можно выбрать комплексный обед, можно подобрать разное блюдо; эстетично выглядит еда на тарелках и очень-очень вкусно. При желание заворачивают с собой. А самое главное - не дорого!
Водопад Моховик
Киров · Водопад
Сохранить
Июль 2025
Со стороны ул. Водопроводная отсутствует тропа. Можно выйти по тропе со стороны Успенской 43к.1 (путь короче) или со стороны Пристанской ул. (Путь длиннее).
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда есть, где посидеть и переждать поезд. Красивые изображения на потолке, пока едешь на эскалаторе любуешься.
Укроп & кинза
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не особо вкусно. И не сказала бы, что дёшево. И мне попалась продавщица, которая не знала с чем пирожки :/ (была там в октябре 2024)
Лесопарк Кадош
Туапсинский муниципальный округ · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Восхитительная красота. Но, спуск к морю ужасен - прыганье по сырым камням и скользкой почве (в ноябре), наводит страху на долгое время; есть мини лесенка, но только у подножия моря. Трудно себе представить, как летом, в жару, туда спускаются люди.
Ester House
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2024
Несмотря на то, что в данном месте проживали люди разных национальностей, было очень тихо и спокойно. Чисто. Уютно. Хочется посетить снова.
Ложка
Туапсе · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Судя по тому,что приходят родители с маленькими детьми, значит -Вкусно. И нам тоже оч.понравилось. Не дорого. Уютная обстановка. Приветливый персонал.
Normann
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Кухня, находящаяся в подвальной территории, данной базы отдыха, ужасная! Мы заезжали в качестве экскурсионной группы. Нам было предложено (за сутки) два варианта комплексного обеда - рыбный и мясной. Еда, оставляет желать лучшего. Единственное что, они не смогли испортить - суп (уха и борщ, хотя борщ был на курином бульоне, поэтому не такой насыщенный вкус). В рыбном комплексе: печень трески в перемешку с рисом - отвратный вкус (такую штуку не смогли съесть не только мы, а ещё 5 чел.с нашей группы); уха; рис с треской (треска была вкусная и нежная, рис недоварен). В мясном комплексе: овощной салат (по сравнению с рыбным вариантом есть можно, 😆 но был под сладким соусом с большим количеством черн.перца); борщ; пюре со свиной отбивной - она пересушена и совсем не аппетитная. Единственное, что было вкусно - это морс из черн.смородины, 😃 насыщенный, не разбавленный! И всё это вышло на 1350р. В общем, мы вышли расстроенными и неудовлетворительными.
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Август 2024
Атмосферный ресторан, уютный. Очень грамотный и знающий своё дело официант; у нас была девушка Алёна, которая подсказала по выбору блюд. Мы заказали: карпаччо из оленины (тончайшие кусочки сырого мяса, слабо приправленные перцем и солью, под стружкой пармезана) -очень вкусно и нежно, и даже не ощущается как сырое мясо; фрикадельки из оленины с пюре и брусничным соусом; морской ëж (на любителя, если честно); паста с грибами; на десерт пана-кота с сев.ягодами (что-то на подобии желе, но очень лёгкое и нежное, на сливках, при этом не приторно сладкое) и твор.запеканка с сорбетом из морошки; глинтвейн. Мы получили гастрономическое наслаждение! Спасибо Алëне и всей кухне за такой прекрасный ужин.