Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
37
Отзывы
1495
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
7092 оценки
Оцените это место

1495 отзывов

По умолчанию
Красотка Красоткина
Знаток города 30 уровня
12 мая
Заправка большая,много колонок ,быстрое обслуживание. Есть большая зона фудкорта ,где большой выбор еды.Продаются разные непродовольственные товары в дорогу.Есть аптека .Но ..цены..они слишком большие.Понимаю,что трасса ..но это перебор.В общем все чисто ,обслуживание хорошее.Чистые современные туалеты.
4
Посмотреть ответ организации
Dimka Babs
Знаток города 5 уровня
26 июня
Топливо есть Ну заливают только 20 литров , из за чего приходится через день опять стоять в очереди …. Сами очередь создают Хотяб 50 сделали И очередей не будет
2
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
16 мая
Эта АЗС находится почти на пересечении трасс М-4 Дон и ЦКАД, поэтому мы с нашими приятелями, которые проживают недалеко от Балашихи по трассе М-12 и двигались по ЦКАД, назначили здесь встречу, чтобы совместно путешествовать по М-4 в Кисловодск. Таким образом, здесь очень удобно заправить полный бак для дальнего путешествия. Мы стартовали от Митино и с нашими друзьями встретились на этой АЗС почти синхронно примерно в 10 утра. Помимо заправки автомобилей, здесь удобно позавтракать перед дальней дорогой. Тем более, мы не завтракали дома, чтобы успеть на встречу. Купили здесь, как всегда, кофе для всей семьи, шаурму и закрытые хот-доги. Дети ещё взяли для себя яблочные соки, а мы минералку. И все сходили в туалет на дорожку. В общем, получился полноценный пит-стоп. Заправки хватило всем - и людям и автомобилям почти до Воронежа. На заправке чисто везде, и на улице и в туалете. Приятно, что на АЗС Лукойл можно полноценно покушать. Я лично люблю местную шаурму. Она сытная и вкусная. На месте привычные напитки и снэки. Как всегда, АЗС оставила приятные впечатления.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кто то Там
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Одна из лучших заправок с качественным топливом, которую я посещала, приветливый, позитивный и квалифицированный персонал, который без проблем поможет и ответит на любой интересующий вопрос, от подбора масла для авто до вкусно приготовленной профессионалами еды!!! Из новинок-лапша wok и шаурма это просто бомба, а кофе бамбл апельсин в летний жаркий день помог мне освежиться и получить солнечное удовольствие, т. к. это не просто вкусно, но и красиво))ещё плюс, телефон с приложением можно не носить с собой, теперь есть возможность начислить баллы по номеру телефона, оч удобно👍
5
Посмотреть ответ организации
Natalia F.
Знаток города 8 уровня
21 мая
Заправки Лукойл очень нравятся. Уютно, чисто, обслуживание прекрасное. Да и баллы начисляются, которые можно списать за оплату бензина. Приятно поражает чистота в туалетах)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Земскова
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Очень хорошо что открылась заправка после ремонта !!! Удобное расположение ! Любим заезжать чтобы заправиться, выпить вкусный кофе. Покушать вкусную, свежеприготовленную еду. Сегодня, 24 ноября, снова заехали. Персонал одет аккуратно, вежливый, доброжелательный и улыбчивый ❤️. Так получается,что заезжаем именно в эту смену, чему я очень рада❤ Возможно, это глупо, но приятно заехать и увидеть знакомые лица, которые улыбаются, всегда желают хорошей дороги и приглашают снова к ним заехать )) Еще очень радует чистота не только в зале, местах приема пищи, но и в санузле ( за что отдельное спасибо 🌹🌹🌹) Бензин качественный, заправщики очень хорошие ( вежливые,, всегда напоминают номер колонки и делают хорошей дороги !).
5
Посмотреть ответ организации
сергей гаврилов
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2025
Заправлялись на этой заправке.01.10.2025 .Были ночью .Народу не было .В зале и туалете чисто . Персонал вежливый предлагал можно сказать всё меню .Огромное спасибо . Топливо по качеству норм .
8
Посмотреть ответ организации
Дворкин Марк
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2025
Когда автомобиль нужно заправить качественным бензином и выпить вкусного свеже сваренного кофе, то это только ЛУКОЙЛ! Всегда вежливый и быстро обслуживающий персонал. Туалеты всегда чистые и приятно пахнущие.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Нижников
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2025
Отличная заправка качественный бензин везде чисто можно перекусить попить кофе кому что надо отзывчивый вежливый персонал ставлю 5+
7
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Лукойл это хорошо, это топливо, это обслуживание, это вкусно. Но приложение в смартфоне «весит» больше приложения любого банка. А были дни, когда Luk делал скидки на топливо. А сейчас только кофе. Но дизель хороший. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Р.
Знаток города 9 уровня
23 января
Всё как всегда на высоте. Частенько пользуюсь именно этим азс. Чисто, вежливые сотрудники, приятно приезжать к ним. Хорошо что держите этот уровень.
8
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 января
Были тут ночью, персонал уставший, заправились и купили снеки и воду в дорогу. Можно заказать свежемваренный кофе. В целом чисто опрятно.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Отличная заправка! Лапша удон вообще бомба. Кофе как всегда на высоте. Чистый туалет. Качественное топливо. Спасибо! Заедем еще обязательно!
7
Посмотреть ответ организации
Иван Ходарев
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Одно из мест где можно ждать людей возле Домодедово, сделали ремонт в целом место удобное ! Ассортимент не очень , покушать с такими ценами не особо получается, хоть KFC какой добавьте у Вас же есть таки варианты !
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гаплыков
Знаток города 24 уровня
11 апреля 2025
Супер АЗС, уже много лет пользуюсь данной заправкой, персонал обходительный и дружелюбный. Бензин хорошего качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Считаю, что заправки Лукойл - лучшие по обслуживанию, содержанию помещений, чистоте. При поездке в Крым, был приятно удивлен новыми заправками на платной дороге М4, приятно там находиться.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Самойленко
Знаток города 4 уровня
11 июня
Вежливые сотрудники, всё быстро и качественно, Лукойл очень хорошая компания, только один минус самая дорогая из всех заправок
3
Посмотреть ответ организации
Егор Букреев
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Хотелось бы сказать спасибо кассиру который работал в ночь с 9на 10 сентября) которая видя уставшего водителя, который не понимал где чай, пошагово все объясняла 😃 Отличная заправка! Побольше бы таких добрых людей!
6
Посмотреть ответ организации
Critic Critic
Знаток города 21 уровня
2 апреля
Меню на экранах и в печатном виде не совпадают- все максимально не понятно, по позициям и ценам. Непрофессианально.
6
Посмотреть ответ организации
Лилия Городничева
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Обслуживание, персонал,качество топлива. Чистота. Девочки всегда вежливые. Спасибо большое.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щепоткин
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
09.09.23 посетил данную заправку. Перекусили, не сходив в туалет (не работал), заправился Аи 95 и через пару километров начался кошмар! Машину затрясло, загорелся Чек, датчик топливной системы. Всё указывало на некачественный бензин. У авто пропала мощность, двигатель начал работать с перебоями. Пришлось возвращаться домой, заезжать в Сервис, сливать бензин и менять свечи зажигания. Минус один день отпуска, минус деньги, время и нервы! Отвратительно всё!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Дизельное топливо некачественное, после заправки им на АЗС (г/о Домодедово, трасса Моска-Аэропорт, 35 ка) машине не завелась, топливо банально замерзло.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Штурмова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
большое кафе, несколько стоек, быстрое обслуживание, большая стоянка, чисто и уютно!
8
Посмотреть ответ организации
Максим Кондратов
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
После цкада часто приходится заправляться и вот на пути данная завправка. Парковка юольшая, внутри мемта много. И перекусить и товаров купить. Всё можно сделать.
3
Посмотреть ответ организации
dewo4ka-2012
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
К самим заправкам Лукойл вопросов нет, всегда чисто и хорошее обслуживание, но вот к территории, которая ночами заставлена длинномерами, которые стоят вдоль въезда и выезда много вопросов. Двигаясь по трассе ночью заправки не видно, т.к. большие машины полностью перекрывают и стенд и саму заправку. Чуть не остались без топлива. Данная система работает повсеместно на всех заправкам по маршруту Краснодар- Санкт-Петербург! Только некоторые из них просматриваются с дороги.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
30 июня 2025
Как и всё кафе при заправках цены как в ресторане, а качество еды оставляет желать лучшего, хотя, что можно получить от привозной еды, да и кофе 400₽ за стакан, это круто
4
1
Посмотреть ответ организации
mac19a
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Все АЗС на трассе от Москвы до Крыма грязные и не ухоженные. Особенно туалеты, на улице чище. Как только заезжаешь в Крым АЗС другого уровня, чистота порядок, приличная еда.
4
3
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Заправляюсь всегда на Лукойл, мне нравится качество бензина и обслуживание 👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
16 марта 2023
Хорошая, просторная заправка сети Лукойл с кафе. Вкусный кофе как и на других заправках сети. Выходит дороговато но если есть карта лояльности, то можно немного сэкономить. С бензином проблем не было. Понимаю, что в таких местах большая проходимость людей и не все могут аккуратно себя вести, но все же очень не хватает бумажных полотенец в туплетных комнатах. Когда долго находишься в пути, чтобы привести себя в порядок, иногда хочется умыться, но вытереть лицо ничем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Всегда заправляюсь только на Лукойл. Гибкая система скидок , вкусный кофе, приветливые сотрудники. Только отлично. Качество дизеля всегда на высоте, машинке нравится
4
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Konovalov
Знаток города 21 уровня
5 мая 2023
Заезд на заправку с трассы М4 по дороге из Москвы, удобный заезд, нет очередей, быстрое и комфортное обслуживание, вежливый персонал. Но если заправляешь сам, то нужно помнить, что заливают автоматически до полного бака или остановки вручную пистолета. Рядом кафе MGrillmaster где можно перекусить. Есть удобные парковочные места.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Модина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Это лучший Лукойл из тех, что я видела. Очень чисто, вкусно, персонал восхитительный, приветливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Popov
Знаток города 20 уровня
1 марта
удобно и место много, а вот цены как и на бензин безумные, всё минимум в два раза дороже чем в самом захудалом магазине
6
3
Посмотреть ответ организации
Вася Хабибулин
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Не один раз тут заправлялся, хорошая заправка удобная, современная обязательно ещё не раз заеду. Расположение сразу после Москвы как раз передохнуть в дорогу на юг, рядом типа кафешки фастфуда, удобный заезд и выезд
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мацнев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, все чистенько. Заправщикам отдельное спасибо, быстро заправят, протрут стекла, что очень приятно, в общем заезжайте, не пожалеете!!
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Заправщиков нет. Внутри интернета нет, поэтому скидку получить не удалось.
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Небритые помогалы, неприятное место. Надо контрольную закупку сюда. У меня по счетчику столько бензина не должно было влезть. Почему Лукойл так популярен? Везде одно и то же.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Вежливый персонал. АЗС 50244 открылась осенью 2024 после реконструкции в новом формате! Комфортная обстановка, вкусная продукция в зоне кафе. Большая зона отдыха. Рекомендуй к посещению данной АЗС!
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0725
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Ужасное обращение с клиентами. Уборщица открывая дверь не смотрит вообще никуда, со всей дури ударила в голову и даже не поинтересовалась о самочувствии. Больше здесь не остановимся.
2
5
Посмотреть ответ организации
михаил с.
Знаток города 3 уровня
21 января
Обслуживание соответствует уровню. Внимательный персонал. Вежливость и отзывчивость! 👍 Особая благодарность сотрудникам клининга.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирсанова
Знаток города 20 уровня
15 июля 2023
Отличный филиал. Вежливый персонал. Внутри всегда чисто, но вообще не ловит связь. Выбор перекуса всегда большой, но и очереди очень большие.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2024
Хороший сервис, качественное дизтопливо. Предложили выпечку и кофе, проконсультировали даже о системе оплаты платного участка.
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Еще до ремонта заправка была отличная. А сейчас просто супер. Просторное кафе, огромный ассортимент продукции, есть из чего выбрать. Операторы на кассах как с картинки, красивые, вежливые, доброжелательные. Теперь я ваш постоянный клиент и знакомым буду рекомендовать.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Вовченко
Знаток города 19 уровня
15 июля 2023
Качестыо бензина хорошее, магазинчики и туалеты чистые, персонал вежливый и аккуратный. Цена на бензин чуть выше чем, у других
4
Посмотреть ответ организации
MrChening
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2021
В целом удобное расположение, большая парковка, внутри много места. Туалеты чистые, удобные, а самое главное - бесплатные. Помимо заправки, можно перекусить хотдогами, булочками и прочим фаст фудом. На заправке можно приобрести различные расходники для авто.
6
2
Н Д
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Вкусный кофе, вкусные булочки, приветливые девушки на кассе. Не заправлялись, остановились поесть и за кофе. Все быстро, четко, с улыбкой .
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
АЗС 50244 . 1.09.25 время заправки 9:54 Авто 21 года Вольво хс 40. После заправки проехал пол бака и загорелся чек . Регулярно заправлялся на одних и тех же. Эта заправка для меня "в дороге" новая Ответ для бизнеса: дата, время и адрес заправки указаны в сообщении.
5
5
Посмотреть ответ организации
Феликс Д.
Знаток города 23 уровня
6 июля 2025
Современная станция, чисто с огромной парковкой и детской площадкой, так на территории есть зона отдыха, еда в кафе вкусная и кофе 🔥
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Мирошкина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Заправка отличная , веселые , положительные операторы !!! Всегда уезжаю с поднятым настроением . Чисто , уютно!!!! На моем маршруте любимая АЗС
5
Посмотреть ответ организации
Георгий Замятин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Очень большие очереди из за того что оплата проходит очень долго. Ждал минут 10 чтобы оплатить со второго раза.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6