Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВЦ Медвет
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Плюс только один - записывают и делают процедуры вовремя, а дальше - только минусы. Для понимания опишу ситуацию: срочно необходим был рентген брюшной полости коту. Записали, сделали рентген, затем уточняют: "Вы к своему врачу поедете". Подтвердили, что к своему, а дальше: снимки мы пришлем, а описание будет через 1-2 дня... Описание рентгена, который нужен был крайне срочно!!!!! Дальше - больше: обещали отправить снимки на почту. Так вот, пока им не позвонили и не напомнили, никто и не думал этого делать. На следующее утро на звонки не отвечают.. Приезжаю к ним, спрашиваю: где описание. Ответ: ну Вас же предупредили, что оно сутки готовится!!!!! Естесственно, требую деньги за неоказанную услугу. Срочный рентген с описанием через 2 суток - даже не смешно, животное эти двое суток может не прожить.... Ответ: мы готовы вернуть половину стоимости, т.к. снимки все же Вам отправили... И это они называют заботой о животных. Там близко даже заботы о животных не чувствуется, только набить карманы за счет несчастья владельцев. Кстати, половина оплаченных средств до сих пор не поступила. При необходимости представлю скрины в подтверждение написанного.
Лукойл
Домодедово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Дизельное топливо некачественное, после заправки им на АЗС (г/о Домодедово, трасса Моска-Аэропорт, 35 ка) машине не завелась, топливо банально замерзло.
Яндекс Маркет
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хуже не придумаешь: кидаешь товар в корзину по одной цене, открываешь корзину и - оппа, цена выше. А я ведь раньше у них много чего заказывала. К счастью, есть другие маркетплейсы!!!
Чип и Дейл
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2021
Если Вам некуда девать деньги и некому их отдать просто так - идите в клинику Чип и Дейл, там их у Вас заберут без зазрения совести. Пришла в эту клинику сделать укол (прописанный профессионалом высокого класса). Идти в другую клинику (дальше от меня находящуюся) не было возможности: кота тошнит, назначения надо выполнять, в дороге кот безумно стрессует, что не прибавляет ему здоровья. Медсестра укол сделала, а "врач" Смирнов Сергей Валентинович решил нажиться на ситуации и еще взял деньги за повторный прием (которого, конечно, не проводил, т.к. не отрывал глаз от бумаги и подсчета цифр). Естественно, стала писать жалобу, так Смирнов вышел в холл и сбивал меня с мысли своими рассуждениями, что во всем виновата я, что я сама отдала деньги и т.п. Жалобу написала, естественно, копию отправлю в Россельхознадзор и Роспотребнадзор, т.к. наживаться на горе хозяев и болезнях их питомцев, реально не оказывая никакой помощи (даже не осматривая животное) настоящий ветеринарный врач не будет никогда.