Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1547 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Елена.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Как же приятно заехать на свою любимую АЗС после тяжёлого рабочего,дня когда едешь с работы настроение полный ноль, но заедешь на свою любимую заправку девчонки быстро поднимут настроение, очень приветливые веселые всегда на позитиве побольше бы такого персонала 🙏 и уезжать от них неохото. И забывается все плохое когда выходишь с чашечкой кофе и френчем. Процветания этой заправке и девчонкам всего самого наилучшего что выдерживают нас таких вредных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Заправка старая, требует ремонта, заезд и выезд разбиты (особенно выезд). Для дизеля отдельно стоящая колонка, ждали пока фура заправится, не дождались ,уехали. Туалет вообще ужас, раковина желтая, плитка разбита, отклеена на полу. Щеколда на двери отдельная история, надо приподнять дверь, что бы закрыть. Персонал, как на всех лукойлах приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Селищев
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Топливо чуть дороже чем у нас в Челябинске, но очень классные бутерброды, кофе просто огонь!! Обслуживание достаточно быстрое, все вежливые, приветливые, даже с полным баком всегда есть желание заехать перекусить!
4
Посмотреть ответ организации
pockass
Знаток города 3 уровня
12 мая
Заправляюсь на заправке уже давно, все очень нравиться! Приветливый персонал, отличное качество бензина👍
Посмотреть ответ организации
Леха Пушкин
Знаток города 13 уровня
29 января
Ужасный Лукойл в плане заправки дизеля для грузовиков , две колонки , на пистолетах не работает ничего , 150 литров заправлял 20 минут , это ужас, напора нет совсем , позор полный , такой ценник и такие условия заправки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Журина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Популярная заправка на выезде из города. Только раздражает, что люди заказывая кофе и сосиски не убирают машины от колонки, приходиться ждать, как бы функционал кафе и заправки разделить.
2
Посмотреть ответ организации
артём п.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Недоливают бензин, воруют деньги так еще и хамят. Оплатил 3000, залили на 2400 так еще и мозги делала заправщица, говорит по человечески относиться, когда она сама же хамит и не доливает бензин и деньги не возвращает, ничего не решает, топает ножкой и делает вид будто это я виноват, а не она.
Посмотреть ответ организации
Ольга Реброва
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, большой выбор вкусного кофе и вкусняшек к нему
3
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хороший коллектив, быстрота обслуживания, информировали о акциях и скидках на азс , имеется туалет для посетителей
Посмотреть ответ организации
Ильдар Баишев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Хорошая заправка. Бензин качественный. Персонал вежливый. Внутри АЗС чисто и прибрано. Можно так же купить дополнительно товары в дорогу (кофе, еду). Имеется туалет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Паршин
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Для дизеля ужасно медленно проходит заправка, цена бомба, а вот сама АЗС уже никуда не годится 30 минут на 300литров это смешно. Больше к вам не поеду
3
Посмотреть ответ организации
Галина Власова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Заправляюсь только на лукойле , но только на этой заправке самые вежливые сотрудники и вкусный кофе. Как не заеду всегда улыбаются хоть ночью хоть днём.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Обслуживание пользователям данной сети АЗС вполне привычное - вставил пистолет нужного топлива, прикинул сколько влезет, подошёл к кассиру, оплатил и заправляйся. Персонал чётко выполняет свою работу, замечаний нет. Качество топлива хорошее (автомобиль одобрил). А сейчас немного дёгтя в бочку с мёдом. Туалетом воспользоваться не удалось из-за очереди. Отвёл сынулю в лесок (ну не лопнуть же ему). Как всегда надеешься "сохранить обочины чистыми", а на АЗС в туалет не всегда и попадёшь.
3
Посмотреть ответ организации
truend1991
Знаток города 9 уровня
16 мая
Для чего делать такие высокие искусственные неровности на въезде и на выезде в АЗС? Заправка хорошая, но мой личный автомобиль туда вряд ли заедет. А было хорошо заехать, заправиться, взять в дорогу кофе/френчдог, но последние месяцы приходится проезжать мимо.
Посмотреть ответ организации
Владислав Симсонов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Все отлично 👍. Удобный заезд, можно оставить машину после заправки с лева если нужно что то купить, есть туалет, всегда готов горячий перекус. Территорию чистят внутри минимаркета чистота. Заезжаю постоянно уже месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Маренинова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Качество топлива на высоте, персонал очень доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емельянов
Знаток города 26 уровня
28 января 2025
Хорошая заправка. Сервис на уровне. Часто пользуюсь. Есть мини маркет и мини кафе
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Журавлёва
Знаток города 9 уровня
6 июня
Отличное место! Всегда вежливый персонал! Очень вкусный чай и очень вкусный кофе! Приятно всегда посещать вашу АЗС. Бензин ⛽ отличного качества. Вы самые-самые лучшие! Спасибо за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Руслан Хусаинов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Цены растут быстрее, чем заканчивается бензин. Каждая заправка по новой цене. Одно, что говорят бензин дорожать не будет. Качество бензина вроде норм, обслуживание на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
НЕ рекомендую данную заправку!!! Отвратительный персонал, всегда хамят, уже очень давно стараюсь избегать этой заправки и, по возможности, заправляться на других.. но тут были вынуждены остановиться и заправиться. Пока машина заправлялась, зашли в мини-маркет лукойла, и просто решили сфотографироваться. Сотрудники начали кричать, просили убрать телефоны, удалять фотографии. Мол, запрещено.. ничего запретного мы делали, фоткали вообще исключительно себя. Девушки-сотрудницы начали тыкать мне, что везде написано, что съемка запрещена, однако, нигде в магазине не было ни наклеек о запрете (как утверждали сотрудники), ни в уголке потребителя, где полный список запрещенных действий на АЗС! Выделил время и при сотрудниках перечитал все страницы, нигде не написано, что запрещена фото и видео съемка!! Сотрудница не извинилась, а лишь продолжила хамить, сказав, что обязательно все исправят и впишут в правила. Просьба принять меры и направить должную проверку на данную АЗС, портит все шикарное впечатление о лукойле
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан У.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
К обслуживанию нет вопросов , все отлично. Но вот к бензину и его качеству есть вопросики. Во время запуска крайне едкий запах из выхлопной трубы, в результате чего машина потеряла в динамике. После решил вылезти чек . Неделю выкатывал этот чудесный 95 бензин, сообственно чек так и горел. Пока не заправился на другой АЗС. Делайте выводы сами, если нет вариантов и бензин стримиться к 0,либо ваш "железный конь" переваривает любое топливо, то заправляйтесь. А так я пока воздержусь, от заправки на данной АЗС ибо не особо приятно видеть на приборке Check engine после заправки.
Посмотреть ответ организации
Руслан Фатыхов
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Стоит реклама с бамбл кофе но сотрудники его делать не хотят мотивируя это отсутствием ингредиентов, при этом рекламный Банер убирать отказываются !
Посмотреть ответ организации
Александр Ярин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Вежливое обслуживание проффесиональный персонал работают на высоком уровне бензин на заправках всегда качественный сервис выше всяких похвалы всегда предложат кофе или что-то перекусить пользуясь заправками лукойл много лет никаких нареканий надеюсь на дальнейшее сотрудничество
3
Посмотреть ответ организации
антон целоусов
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Приветливый и вежливый персонал, удобная, быстрая заправка (если у вас не дизель) :) имеется парковка на 5-7машин, можно перекусить попить вкусный и ароматный кофе
3
Посмотреть ответ организации
zrr11@yandex.ru chymmash
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Не работает автомотическая заправка до полного бака оператор отправляет водителя контролировать заправку автомобиля в виду того, что "писталет" может не отключится и топливо может полится из полного бака. После заправки, нужно отьехать от заправочной колонки, припаркковатся и после этого оплотитб
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Заправлялся тут, бензин имеет резкий запах , похожий на ацетон, авто на нем немного теряет тягу. В остальном все, ок. Доехал. Заправлял 30 литров. Никаких приключений с топливной системой потом не было.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Обслуживание на 5-ку. Милые девушки всегда поприветствуют, предложат кофе, пожелают удачного пути. Бензин норм,правда цены быстро растут)))) скоро пешком ходить будем,или на самокатах гонять)))) В целом, удобно, комфортно, чистенько.
Посмотреть ответ организации
денис чермянинов
Знаток города 3 уровня
14 мая
Самая лучшая азс на которой я был, персонал очень вежливый,всегда помогут,подскажут!
Посмотреть ответ организации
Роман Зиманов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Самая плохая заправка в плане заправки дизельного топлива когда подъехал на легковой и будешь час-полтора стоять ждать пока заправиться фура две.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Заправка мне нравится. Удобно по дороге на работу заезжать. Приветливый персонал, нет очередей
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Всегда заправляюсь в лукойле и нравиться там бензин, не смешивают с водой. Машина резво бегает. Так же можно купить у них всегда горячий кофе
3
Посмотреть ответ организации
Rusik
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
Очень неудобная заправка. Всего две колонки с соляркой. Дизельный легковой автомобиль должен по полчаса ждать в очереди вместе с грузовиками. Хотя рядом 16 колонок с бензином и ВСЕ свободны! Кто так придумал? Явно не гений
Посмотреть ответ организации
Людмила Терентьева
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Люблю здесь заправляться! Приветливый персонал! Акции на кофе! Всё свеженькое из выпечки! Вкуснющие хот-доги! Заправил авто-мото перекусил и в дорогу с хорошим настроением!
3
Посмотреть ответ организации
Roma Taurus
Знаток города 15 уровня
30 мая 2021
Жалоб к качеству топлива не имею. Пользуюсь приложением и не отходя от колонки заправляю свои ТС. Расположение удобное, всегда есть свободные места, можно проверить давление в шинах и подкачать. Цены, конечно, огорчают по сравнению с соседней заправкой
3
Вадим Терюшев
Знаток города 3 уровня
14 мая
Самая-самая лучшая заправка. ⛽ Обслуживание на высшем уровне 👍. Благодарю вас за ваш труд!!! Спасибо что вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Пользуюсь этой заправкой ооочень давно. Удобное расположение для меня. Пресонал всегда вежливый. Можно перекусить горячими бутербродами и кофе. Так же можно купить еду в дорогу. Есть услуга подкачки колес. Рекомендую!
3
Юлия Панькина
Знаток города 5 уровня
14 мая
Каждый раз заезжаю и заправляться! Очень отзывчивый и приятные девчонки!
Посмотреть ответ организации
ДК
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Качественное топливо и профессиональный персонал. Пистолеты на дизельное топливо настроены не совсем правильно, долго льётся топливо последние 2-1.5 литра, а так как много грузовых машин приходится долго ждать.
3
1
Николай Овсянников
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Всё на высшем уровне, кофе зачётный, НО хотелось бы дизельных колонок побольше, а то эта вечная очередь из тягачей, приходиться проезжать мимо и заряжаться у конкурентов
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Сыченко🖤
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал👍 Чисто 🧹. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Эдуард зиатов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Практически без очередей и всё быстро. Бензин отличный, проблем не было.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Каримов
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2023
Немного смущает автоматическое включение колонок заправочных станций, но это дело привычки. Зато всегда высокое качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Созонов А.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Пока это самая не удобная заправка Лукойл из всех где я заправлялся до Крыма: один дизельный пистолет и нет постоплаты. В половине случаев заезжаю и выезжаю, занято парой машин, причем фуры.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гобов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Качественный бензин, пусть дороже чем на других, мне всë нравится, персонал везде вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коротцов
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2024
Постоянного здесь заправляем авто! Лукоил , есть Лукоил. Приветливый персонал. Минимальный ассортимент. Выгодная логистика.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парфенова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2019
Отличное топливо, отличное обслуживание!!!!еду специально на эту заправку ,проезжаю Газпром, но не заправляюсь не нем .после заправки на Лукойле ,разворачиваюсь и еду обратно ,это о многом говорит .
6
Сергей Власов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Отличная на выезде заправка.Удобный заезд и выезд.Не приходится стоять в очередях .
5
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Уже много месяцев не работает аппарат для накачивания колес, такой большой компании трудно починить? Раз установили то и следить нужно качественно. Портит общее впечатление о компании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nik Shubin
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличный кофе. Как правило, нет очереди. Медленновато (относительно других заправок того же Лукойла) работает заправочный автомат, но это не критично.
Посмотреть ответ организации
Мария Камушкова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Очень вежливый персонал! Чисто, аккуратно, быстро
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6