артём п.
2
артём п.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Недоливают бензин, воруют деньги так еще и хамят. Оплатил 3000, залили на 2400 так еще и мозги делала заправщица, говорит по человечески относиться, когда она сама же хамит и не доливает бензин и деньги не возвращает, ничего не решает, топает ножкой и делает вид будто это я виноват, а не она.