Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
782 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
елена назаренко
Знаток города 4 уровня
26 мая
Часто бываю на этой заправке и всегда уезжаю с положительными эмоциями. Обслуживание на высоком уровне, приветливый персонал и вкусный кофе. Чисто и уютно. Качество топлива меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
Наталья Токарева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличная заправочная станция! Всегда чисто и аккуратно как на территории, так и внутри. Отдельно хочется отметить персонал — вежливые, приветливые и всегда готовы помочь. Обслуживание быстрое и приятное. Приятно заезжать на такую заправку.
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
25 мая
очень понравилась азс, всегда чисто и в зале и в туалете, обслуживание на высоте, приятный персонал, будем заезжать ещё.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Удобное расположение. Внутри всегда чисто. Есть мини кафе. Товары продуктовые и автомобильные на прилавках. Отсутствие очередей. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Богданова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хорошее и чистое место, приятный персонал! Большой ассортимент товара и продукции кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Валера Яковлев
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Персонал нулевой, один кассир , стоишь чтоб оплатить товар , грубый пистолеты не исправные , грязь везде
1
Посмотреть ответ организации
Леонид А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Хорошая заправка, удобное расположение, вежливый персонал, всегда чисто и комфортно находиться внутри помещения, вкусная и свежая еда, заправляюсь тут постоянно и менять не собираюсь!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Немцов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Нормальное топливо, не хуже остальных лукойлов. Персонал приветливый, веселый, всегда в хорошем настроении. В уборной чисто, запах освежителя. Нормальная заправка, претензий нет. Даже подкачка колёс работает почти всегда.
3
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Заправлялась на заправки (бестужевская 52к2) 17.07.2023 в 21:45 . Очень хорошее обслуживание ,вкусно покормили ,подключили приложения . И вообще очень хорошие оператор Екатерина на этой заправки )
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Питерский
Знаток города 21 уровня
24 мая 2025
Как всегда Всё на должном! Только Это! Как naik!)) Хорошая колонка! Хороший бензин ⛽️! Хорошие Люди работают! Много всего магазине чего есть!))
Посмотреть ответ организации
Волков
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Очень хорошая АЗС, всегда тут заправляюсь. Отзывчивый персонал, чистота. Заправщик всегда оперативно появляется тогда, когда нужно. Зовут Саид. Как в фильме "Белое солнце пустыни".) Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Чернявский
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Написано есть 100 бензин, по факту даже пистолета 100 нет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блокова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Просто приятно приезжать на заправку когда тебя встречают улыбкой и хорошим настроением ,всегда чисто уютно, вообщем-то очень хорошая отмосфера и хочеться всегда приезжать на эту заправку
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шарыгин
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Приветливый персонал, нормальный бензин, всегда можно перекусить, но - постоянный недолив кофе. При покупке оного - минимум треть Вам недоливает машина, а кофе дорогой. Значит кофе будет покупаться на Газпроме.
3
1
Абрамов Евгений
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Хорошая заправочная станция! Персонал добрый и отзывчивый. Вот были бы цены чуть по меньше то цены бы небыло. А так конечно рекомендую. И заправиться и колоса подкачать и стекла с фарами протереть
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Заправка выполняет свои функции на все 100%. Можно: -заправиться -перекусить -воспользоваться туалетом -купить сопутствующие товары Работают 2 кассы, очередей не бывает, чисто.
4
И
Иброхим Гозиев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Хорошая АЗС,часто заправляем служебные машины,в не доливке не замечены)) Вежливый персонал,сан узел всегда чистый, территория не загажена!
3
Посмотреть ответ организации
BONITA UMA
Знаток города 14 уровня
5 мая
Чёткое обслуживание на кассе,любезный персонал
Посмотреть ответ организации
Вера Парфенова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Машине не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Солнцев
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
"Домашняя" заправка) Живу рядом, по этому часто пользуюсь. Топливо стандартных наименований. Персонал отзывчивый. Следят за территорией вокруг АЗС. Косят траву и высаживают цветы летом
3
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Mairons
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Много лет заправляю машину на этой заправке. Внимательный персонал. Мне всегда помогает сотрудник по имени Саид. Он очень отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь. Огромное спасибо всем сотрудникам данной АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
роман д.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Таких … медленных сотрудниц можно только здесь найти! Втроем за кассой и обслуживают по 10 минут одного клиента(( Они порой вообще не понимают о чем с ними говорят
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фирсанов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2020
Не хочется наводить напраслину, но наверное по случайному совпадению именно после заправки на этой станции больше 30 литров ( до полного бака) 95 экто во вторник 18 февраля выскочил Check на приборке. Опрос показал переобогащение смеси...Грешить на датчики и лямбду необходимости нет. Машина новая. Надеюсь, проблема заправки - разовая.
4
1
russia happy
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Приятная атмосфера. Отличный персонал. Можно перекусить при желании. Площадь площадк позволяет парковать автомобиль на 20-30 минут, пока завтракаешь или обедаешь
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Белоусов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Залил на днях тут 95+ и прибавки мощности не заметил, но сам по себе бенз хороший. В целом обычная заправка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 16 уровня
23 мая 2022
Персонал нормальный, очередей не встречал, дизель только на Лукойле заправляю, цена качество считаю лучшим
3
Павел Ш.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Великолепное кафе! Круглосуточно, почти все блюда! Просторно и уютно. А бенз так себе!)
3
Посмотреть ответ организации
Денис Шабалин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Посетил данную АЗС был приятно удивлен уровнем сервиса) кассир Екатерина была очень любезна и сделала вкусное кофе 12:33 11.07.23
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Жаль нет 100 бензина, персонал хороший, выбор в магазине есть. Кофе раньше (года 2 назад) было лучше
1
Посмотреть ответ организации
Александр Патиенко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Быстрое обслуживание. Вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Работают круглосуточно, поэтому удобно ночью забежать за сигаретами с лимонадиком, а ранним утром, пока всё закрыто, можно взять выпечку к завтраку.
3
Посмотреть ответ организации
игорь нефедов
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Очень приветливый персонал, выбор выпечки хороший, Лукойл держит марку
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Храмцова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Хорошая заправка. Качественный бензин, экто 95 . Вежливый персонал. Чистый туалет.
3
Константин
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Заправка как заправка, на рубль - два дороже чем на некоторых других лукойлах. По топливу претензиий нет, иногда там заправляюсь, расположены удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ж.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Постоянно заправляюсь на этой АЗС. Хорошее качество топлива. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сироджиддин Хасанович
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Очень хорошая заправка , вежливый и внимательный заправщик Саид , всегда поможет и подскажет . так же работают очень хорошие девочки операторы
3
Посмотреть ответ организации
Елена Юдина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
здравствуйте сегодня покупала у вас кофе первый раз попала к вам. Забыла очки и девушка любезно согласидась помочь, когда пришла на работту, то обнаружила одно молоко в стакане. День испорчен гобратно не вернуться было с молоком, так как тоже на работе . больше не приду
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Серякова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Бензин как бензин. А вот почистить от снега некому. В прошлом году в феврале сломала лодыжку на территории заправки. В этом году ничего не изменилось. Чистить никто не собирается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Отказали пассажиру такси в посещении туалета, прогоняли с территории АЗС!
2
Посмотреть ответ организации
nastya k.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Ближайшая заправка к дому, хороший бензин, неплохое кафе, есть достаточное место для парковки.
3
2
ирина волкова
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Заправляемся на этой заправке периодически. Персонал доброжелательный. Иногда, с мужем пьём кофе. Уютная атмосфера. Бензин достойный, цена выше среднего.
Посмотреть ответ организации
владимир пе
Знаток города 16 уровня
30 марта 2023
Качественный бензин. Быстрая удобная заправка по карте
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Отлично, приехала , заправилась , уехала, единственное не подключены к оплате из банка, только яндекс
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Сложно сказать хорошая или плохая заправка. Подъехал, яндекс навигатор предложил мне заправиться без посещения кассы, через мобильное приложение, так и сделал. Сократил время и кучу ненужных действий до минимума, Блок-чейн ))))
2
Г
Григорий Чесноков
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Вкусная еда, хорошие энергетики, топливо тоже хорошее, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Денис Бородин
Знаток города 14 уровня
15 мая 2025
Удобно,чисто, быстро.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Хорошая заправка, с качеством не было проблем, закусочная неплохая....туалет грязноват, дворники дороговаты
3
Н
Николай Деревянко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Хорошее топливо, отличный персонал, но за водичкой или сигами после 00:00 без заправки не зайдёшь, закрываются(
3
Ф Г
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Выгоняют,цены заоблачные , продавец хамло
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бугаков
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Как всегда бенз дорожает((( Всё нормалтно, хорошее обслуживание, приветливые девочки!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5