Абрамов Евгений
3
Абрамов Евгений
0
подписчиков
0
подписок
880к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! С большим ассортиментом, есть в принципе всё что нужно .
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая заправочная станция! Персонал добрый и отзывчивый. Вот были бы цены чуть по меньше то цены бы небыло. А так конечно рекомендую. И заправиться и колоса подкачать и стекла с фарами протереть