Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
239
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1083 оценки
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
B P N
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Шикарная, новая АЗС, отличная локация, впечатления от посещения азс только положительные! Особенно порадовали туалетные комнаты!!! 👍👍👍 надеюсь, ЛУКОЙЛ и дальше будет работать своих клиентов качеством топлива и инфраструктуры, желаю компании дальнейшего процветания!)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Хорошая заправка. Всегда чисто, персонал вежливый, топливо качественное. Заправляюсь здесь постоянно — всё устраивает. Удобно, что есть магазин и можно выпить кофе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тарасов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Удобная заправка на выезде из города. Персонал вежливый, приветливый, особенно заправщик, точнее заправщица. Повторюсь, но девушка очень приветливая, вежливая, улыбчивая, приятная, опрятная, общительная, просто пушка, бомба, петарда!!! К сожалению не помню имя. А самое главное бензин дешевле на 10 рублей 😊
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отличная заправка. Обслуживание на высшем уровне. Бензин отличный: ощущение как будто 50 лошадок добавилось. За всю поездку на юг (5000км) это лучшая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Алесандр Романенко
Знаток города 14 уровня
28 апреля
Как всегда ЛУКОЙЛ на высоте. Заправляюсь 100 бензином, который есть не на всех заправках. Люблю выпить кофе, на этих заправках он очень классный!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Отличная заправка Лукойл. Есть всё, приветливый персонал ( в любое время дня и ночи ). Зачастую местные используют как кафэшку: завтракают, пьют кофе.
Посмотреть ответ организации
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
8 декабря 2025
чистая территория, есть что купить покушать и туалет есть. парковка нормальная, есть где передохнуть
Посмотреть ответ организации
Петр Водонаев
Знаток города 13 уровня
8 февраля
Любимая заправка... Стала любимой, через раз именно тут заправляюсь. И все нормально, все в приницпе прекрасно, обслуживают достаточно быстро и без всяких недовольств
Посмотреть ответ организации
Наталья Р
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Регулярно заправляюсь. Обслуживание, персонал все отлично. Удобная бонусная система. По качеству топлива замечаний не было.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Широбоков
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Хорошее место для быстрой заправки при выезде из города, большая площадь заправочной станции и много постов для заправки, и кстати, одна из немногих чистых заправочных станций в городе
Посмотреть ответ организации
Василий У.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Ценник выше среднего по заправкам как и во всей сети Лукойл. Сама заправка всегда чисто и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Вадим Фоменко
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Заправщик сразу подошел справил какой вам бензин. Менеджер Даниил был приветлив и пожелали хорошего дня. Хорошая заправка ⛽️ Когда еду на Невинномысск только тут и заправляюсь
1
Посмотреть ответ организации
dreamorg s.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Давно заправляюсь, никогда проблем с дозировкой и качеством 92-го не было. Кофе замечательный. Персонал отзывчивый и приятный . Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишукова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Очень люблю эту заправку,нет очередей, удобное местоположение операторы оперативные,умнички, на кассе все вежливые ,встречают с улыбкой, минимаркет большой ,ну не ларёк как бывает)))
Посмотреть ответ организации
михаил мещеряков
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Вопрос где заправляться не стоит. Только Лукойл Вежливый персонал, качественное топливо, вкусный кофе. Что еще надо. А цена…. Цена гораздо ниже если использовать карту лояльности
Посмотреть ответ организации
Тасалов Алексей
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Определённо из всех лукойлов где я был в Ставропольском крае ,это лучший, топливо отличное (95+ заливал),кофе шикарный,персонал дружный,заправщик вежливый и аккуратный,спасибо в целом компании лукойл за такой сервис и качество обслуживания, всю авто жизнь лью только их топливо, в редких случаях бывает плохое впечатление от них,но в основном косячат наверное франшизные заправки, большие на трассах они всегда выше всех похвал))))
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Хорошая заправка, относительно новая, много колонок. Магазин большой и светлый. Удобный заезд и выезд с заправки, да и вообще удачное месторасположение - сразу на выезде из города
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Хворостян
Знаток города 11 уровня
15 марта
Приятный и быстрый персонал! Чисто и удобно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий MD Ставрополь
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Отличная новая красивая заправка. Качественное топливо, приветливый персонал. Есть достаточно место для парковки. Внутри просторно, уютно и всегда чисто! В продаже есть все необходимое, пусть и не всегда по доступным ценам. Делают очень вкусные фирменные хотдоги и горячие напитки. Однозначно рекомендую!
3
Борис Пивоваров
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Обычная заправка. Удобное расположение на выезде из города. Рядом есть Ростикс. Цена как на всем Лукойле. Заправщики шустро работают, не стоят как сонные мухи. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Ксения Бунина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Не думала, что кризис коснулся Лукойла, где самый дорогой дизель да и топливо в целом. Заказали с мужем кофе, попросили пару кубиков льда, на что девушка уточнила у нас айс кофе или нет, мы говорим нет. И ответ просто меня ушатал: у нас лед под расчет, поэтому лед не даем просто так…. Может не стоит так позориться?
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергиевская
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Любимая Заправка. Самые вкусные френчдоги и чай с клюквой. Новая запоавка, отличный очень приветливый, заботливый и внимательный персонал. Классный чистый всегда санузел. Быстрое обслуживание. И да, качество бензина топ! Обожаю Лукойл и заправляюсь исключительно только у них.
3
Андрей Сушков
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Отличная заправка, стараюсь брать дизель только там. Два дня были морозы выше 20, машина заводилась утром нормально. Сервис, чистота, комфорт на 10 баллов.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 17 уровня
22 августа 2025
Одна из лучших заправок Лукойл ! Заправленный бензин здесь честно хватает на пробег . спасибо !
Посмотреть ответ организации
Тимур Гозгешев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличая азс. В нужном месте. Много постов. Всегда заправляюсь, когда выезжаю из города. И одна из не многих АЗС , где есть 100-й бензин.
Посмотреть ответ организации
BarabulkA
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Хороший персонал. Отличная заправка. Хороший ассортимент. Вьезд удобный. Выезд тоже. Все необходимое для дороги можно преобрести. Рекомендую однозначно к посещению
4
Посмотреть ответ организации
Александр Витохин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Всегда хорошие и вежливые работники, бензин тоже хороший
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav86
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Лукойл как лукойл. Сникерсы по 200 рублей и самый дорогой бензин из всех существующих в крае заправок.
Посмотреть ответ организации
елена чужданова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Качественный бензин, наливается всегда честно, персонал очень вежливый, вкусный и ароматный кофе там продаётся, удобное местоположение, всегда чисто на территории!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вова Иштокин
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошая новая АЗС. Можно и перекусить и магазин внутри. Туалет всё хорошо чисто. Но только на заправках цены кусаються я там не покупаю ничего. И постоянно бензин растёт.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Т.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Удобное расположение очень чисто! Можно подкочать колеса, посидеть отдохнуть, попить кофе, сходить в туалет. Приятный ненавящевый сервис, дружелюбный коллектив!
Посмотреть ответ организации
Самвел Бояджян
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
приехал на заправку, был гололед, не посыпано! в итоге когда заезжал в колонку врезался в отбойник около нее. Было такое ощущение будто приехал на каток. Компания ошибку не признает, на контакт с клиентом не идут, извинения в виде частичной компенсации не поступали. Очень не доволен ю!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Полынев
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2025
Отличное качество горючки и по обслуживанию все четко.
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоха
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Очень классная заправка! Большая территория. Много колонок. Отличная санитарная зона. Много операторов и работают очень ьыстро. Единственный минус стоимость товаров в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0989
Знаток города 9 уровня
4 мая
Как всегда персонал на высоте, быстро, качественно, честно - хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорофеев
Знаток города 10 уровня
25 января
Как всегда на высоте и топливо и магазин и кафе.
Посмотреть ответ организации
Елена Мел
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Отличная заправка современного уровня. Всегда вежливый персонал- от кассиров до заправщиков! Бензин хорошего качества- есть с чем сравнить . Особая благодарность специально обученному человеку, который помогает "чайникам" накачать колеса!
2
1
Посмотреть ответ организации
АРАТУРМЯН
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Доброжелательный персонал, всегда улыбаются!желают хорошего дня !живу рядом ,всегда направляюсь только на этой заправке ,на АЗС всегда чисто и приятно
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Рыбин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Заправка шикарная! Персонал отзывчивый терял там документы) вернули в целости и сохранности) бенз мой 100-й есть всегда)
Посмотреть ответ организации
ANDIL
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Самая современная заправка, отличный сервис, приветливые продавцы, но нужно при заправке сразу вставлять пистолет с колонки в бензобак, иначе будете долго стоять, в надежде, что ваш автомобиль заправляется, в итоге выясниться, что вы не вставили пистолет
3
Посмотреть ответ организации
A Kh
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
Хорошая заправка, не бывает очередей. Топливо как всегда на Лукойле хорошего качества. Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
simbirev alexandr
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Удобная, современная заправка. Чисто и аккуратно. Можно заправляться до полного бака. Заправщики на колонках всегда помогают. Можно заказать горячие напитки и перекусить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Федорова
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Хорошая заправка, всегда по пути домой заезжаю. Качественное топливо, улыбчивый персонал. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ann Khudova
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Хорошая заправка, надеюсь в следующий раз смогу её лучше увидеть, а не сидя в машине пока разалексю детей. А так все чисто и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сысоев
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Отзывчивый персонал, большая территория и стоянка. Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
валерий мирзабеков
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Заправка хорошая , персонал вежливый , но кофе в аппаратах конкретно не доливают причем уже дважды об этом говорил персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Roman Gorlov
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Заправщик сломал пробку бака , и ещё начал мне доказывать что она была неисправна. Не рекоменду заправляться на этой заправке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 20 уровня
3 июня 2023
Персонал вежливый и приветливый, обслуживание на высоте. Качество топлива тоже пушка, одна из немногих заправок с 100м топливом, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Цацко
Знаток города 15 уровня
28 октября 2024
Обслуживание супер персонал молодцы качество топлива класс
Посмотреть ответ организации
Денис Шебеда
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Бензин лучший в городе. По моим ощущениям. Автомобиль едет бодро. Заправщики очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5