Самвел Бояджян
6
Самвел Бояджян
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Apple hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Март 2026
бронировал на букинг, бронь подтвердили за несколько дней, в итоге приехали с аэропорта, а нам говорят «у нас все комнаты заняты еще 2-3 ночи». На вопрос почему так получилось и зачем было подтверждать бронь я услышал, «ну так получилось». Ужасно
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
нормуль, персонал пушка
Барбершоп 26 Регион
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
обслуживание -✅ мастера -✅ персонал -✅ стрижка -✅ компетентность -✅
СмартСаунд
Ставрополь · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2024
хорошие продавцы, ответили на все вопросы, которые интересовали, за сабом приеду снова к ним 🤙🏻
Мир
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
один из лучших компьютерных клубов в которых я был по всей России, а бывал много где. Домашняя атмосфера, крутые админы+ топ железо даже в обычном зале. Место топ, хочется приходить играть именно сюда
Рим
Воронеж · Компьютерный клуб
Сохранить
Октябрь 2024
в плане характеристик компьютеров вопросы нет, но в плане расписания большие. В Воронеже в первый раз, увидел на картах пришел ночью, не глянул расписание на дверя(второе)( на первом написано, что 24/7 работает) и пришлось уходить когда осьавалось времени на 3 часа,но да ладно, мой косяк относительно. Но когда на следующий день пришел в 12 часов т.к работает клуб с 12:00, простоял под дверью час на холоде, потому что он был закрыт, в итоге ушел. Либо корректно расписание выставляйте на картах и в группе, либо хотя бы открывайте клуб по времени
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
бритва скатилась, обкорнали!! отзывам верить вообще не стоит, на выходе настойчиво просят поставить именно 5 звезд, больше не приду. Спасибо
Ампер+
Ставрополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
топ
Ампер+
Ставрополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
топ магазин
Лукойл
Ставрополь · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
приехал на заправку, был гололед, не посыпано! в итоге когда заезжал в колонку врезался в отбойник около нее. Было такое ощущение будто приехал на каток. Компания ошибку не признает, на контакт с клиентом не идут, извинения в виде частичной компенсации не поступали. Очень не доволен ю!!