Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
50
Отзывы
340
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1574 оценки
Оцените это место

340 отзывов

По умолчанию
Иван Сердюков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Заправляюсь на АЗС Лукойл по адресу Крылатая, 2/1 в Пашковском — всегда устраивает качество топлива и быстрое обслуживание. Персонал вежливый, помогают с выбором топлива, территория чистая и удобная для заезда. Заправка работает круглосуточно, что очень удобно для автомобилистов и тех, кто часто бывает в дороге. На территории есть магазин с товарами в дорогу и кофе — можно быстро перекусить. Рекомендую эту автозаправку Лукойл в Краснодаре всем, кто ищет надежное место для заправки и хорошего сервиса!
Посмотреть ответ организации
TH
Знаток города 10 уровня
24 июня
бубнят как обычно под нос себе, при этом отвернувшись в другую сторону.зачем тогда бубнят? не нравится работп увольтесь.
Константин Лавлинский
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Хорошая чистая заправка, вкусный кофе, хороший бензин, всегда приветливый персонал, быстрое обслужвание, заправляюсь бензином только здесь, рекомендую тем кто проездом
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Паутин
Знаток города 10 уровня
18 марта
Хорошая заправка Персонал вежливый Все хорошо. Из минусов, только то, что цены на бензин постоянно растут Это огорчает. Нет стабильности в ценах. Как впрочем в сегодняшней жизни. Но может вы всё таки остановите, это. Вопрос, понимаю в пустоту. И конечно же не к персоналу, а к хозяевам Лукойла
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Всё как обычно. Лукойл тройная накрутка на жвачки, отличный кофе, очереди. Но именно на этой заправке в спешке не обратил внимание на заправочный пистолет и тронулся, благо от натяжения сам выскочил не повредив колонку. При таких ценах на товары и ТД. можно постараться содержать персонал и стимулировать его. То что не обратил внимание на не извлечённый пистолет вина моя
Посмотреть ответ организации
Артём Ш
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Все отлично, ночевали тут по пути на море. Топливо хорошее, туалеты чистые, персонал хороший. По ночам тихо, никто не шумит
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Наша самая любимая заправка в путешествиях, всегда там заправляется, едим френч доги, все чисто и приветливые люди. Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Отличный бенз и обслуживание. Если мимо еду, то всегда заправлюсь по возможности. Бенз не воняет и машина едет отлично.
Посмотреть ответ организации
Руслан Турабеков
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Приветливый и вежливый персонал чисто в зале и своевременно прибираются в уборной большой выбор прохладительных напитков
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Всё необходимое есть ,для тех кто долго в дороге ,можно перекусить,выпить кофе, необходимые жидкости для авто купить , санузел есть даже для инвалидов
Посмотреть ответ организации
ММК
Знаток города 23 уровня
7 января 2025
Хорошая,большая и современная заправка впринципе почти как и вся сеть,персонал вежливый,ассортимент большой,удобное местоположение прям на въезде.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana O.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хотелось бы предупредить путешественников, как раз сейчас началась пора летних отпусков! На данной заправке больше нет удобств🙁 Снизилось качество обслуживания. Персонал некомпетентный
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бенцион Грэй
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Нормальная заправка, только заявленой подкачки колес не нашел, в целом как везде на лукойл цены высокие на ассортимент и бензин
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличная заправка. Быстрота обслуживания, всегда чисто, приветливые заправщики
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Назарова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Девочки, хочу поделиться находкой! Нашла АЗС, где не только качественный бензин, но и очень приятное обслуживание. Заправщики всегда вежливые, помогут и с заправкой, и с проверкой давления в шинах. В магазинчике при АЗС всегда свежий кофе и вкусные круассаны. А еще там очень чисто и аккуратно, что для меня, как для женщины, очень важно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
cool.eclipse5588
Знаток города 25 уровня
21 августа 2024
Девочки обычно судят заправки по туалету ☝️ Так вот тут всё плохо ( Бывают заправки , на которых приятно находиться везде: и снаружи,и внутри и в туалете. Тут нет🙂‍↔️ Салфеток нет, до мыла добраться сложно, сушилка не работает,про унитаз молчу... А я считала , что Лукойл-это круто...
Посмотреть ответ организации
Валентинка
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Хорошая сеть автозаправок,стараюсь только на них заправляться, хорошее качество бензина,можно взять любое кофе с собой, вежливый и быстрый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
В туалете на заправке нет воды, чтобы помыть руки, обслуживающий персонал кричит на посетителей и хамит, руководству стоит поменять сотрудников, иначе утро все отзывы будут отрицательными , да еще и туалеты грязные и не мытые
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Толоконников
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Почему так сложно сделать один пролив дизеля на 11/12 колонках? Мало того, что пистолет перевешиваешь так ещё и льёт по три капли!
1
Посмотреть ответ организации
константин л
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Залил 95й до полного на колонке #10. Получилось около 7 литров и оплата 398₽. Стрелка, после заправки, как стояла на месте расхода, так и осталась. Либо пистолет неисправен, либо неисправность датчика уровня топлива, либо обманули. Колонка, якобы работала, топливо, якобы, лилось, а топливо, похоже, не поступало в бак. Подумал, что неисправен датчик уровня топлива, но нет, при следующей заправке до полного стрелку зашкалило. Выходит на этой заправке меня обманули и присвоили 398 рублей себе на карман. Колонка #10, 28.10.23, кассир Малько А.А., чек # 9264. Теперь специально буду заправляться на колонке #10 95м и смотреть на уровень топлива. Исправляйте "неисправность".
1
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Хорошая заправка, всегда чисто и персонал приветливый. Качество бензина тоже радует, из минусов это заезд на АЗС ( раздолбанный асфальт).
Посмотреть ответ организации
Алексей Можаров
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Отличная заправка, всегда все чисто и есть все принадлежности в санитарных комнатах, вежливый и доброжелательный персонал, как всегда заоблачные цены даже на воду, бензин норм, но дороговат, удобное расположение азс, всегда заезжаю по-пути!!
Александр Прасолов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень удобно заправляться и отдохнуть. Выпить кофе. Все работники вежливые. Я часто там заправляюсь и мне все нравиться
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Грицан
Знаток города 20 уровня
8 июня 2023
Обычная Лукойлоаская заправка, как все остальные. Чистенько, приветливый персонал. Бонусная программа. Неплохое горючее. Я обычно на лукойле заправляюсь. Хотя в принципе против других тоже ничего не имею.
Посмотреть ответ организации
Евгений Голотин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Заправка отличная. Как бы смешно не звучало но лицо заправки это туалет. Не люблю эти общественные места.Но когда зашёл к ним. Там так чисто было.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Нормальная заправка как и большинство других лукойлов,все в ассортименте,выбор топлива и товаров есть,заправляет заправщик если нет большого потока авто...
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
16 октября 2024
Все стандартно: минимаркет, туалет. Оплата картой или наличными. Все чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Вывески Краснодар
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Ужасный бензин Заправился 95 и через 30км чек загорелся. Машина не тянет
1
Посмотреть ответ организации
Don
Знаток города 24 уровня
1 августа 2022
Отличная АЗС известного бренда, всегда чисто и уютно , доброжелательные и приветливые сотрудники и безусловно качественное топливо. Всегда делаю остановку на этой заправке , когда еду в Краснодар или на Черноморское побережье.
Сергей Ломоносов
Знаток города 14 уровня
21 января
Лукойл,одним словом! Спасибо лукойл я вас люблю спасибо любимые❤️ цена оправдывает качество топлива мой француз хочет к вам снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Заправляюсь именно этой на этой заправке. Нет ни когда очереди,ребята заправщики всегда доброжелательные. Девушки кассиры, быстро проводят оплату. Ждать ни когда не приходится.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Тимкина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Персонал доброжелательный, кофе ооооочень вкусное, а выпечка на высоте, уютно. Ждала там транспорт мне никто ни чего не сказал, наоборот общались со мной
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 26 уровня
30 августа 2025
Удобная заправка и хорошее топливо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2023
Будьте аккуратнее, при съезде на заправку, по крайней правой полосе, три глубокие ямы, можно не только колесо, но и всю подвеску оставить. А так заправка хорошая, всегда чисто , работают заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зубенко
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Доволен качеством топлива, сервисом на заправке, наличием туалета. Расположение тоже удобное, заправки в обе стороны.
3
Марина
Знаток города 13 уровня
2 января 2022
Смена, работавшая 31 мая 2020 года! Спасибо , девочки, что дали воспользоваться связью, не оставили в трудную минуту! Руководство, выдайте им премию, они сделали очень доброе дело! Не помню имена и лица, так бы сама отблагодарила давно. Здоровья и счастья вам! Спасибо за вашу доброту и отзывчивость! Благодаря вам состоялась главная встреча в моей жизни!
4
светлана рыбакова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Нормальная АЗС. Бензин не плохой. Дороговато правда, и время отвремени отсутствуют заправить. Персонал вежливый. Подъезды удобные. Очередей практически нет.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2018
Заправляюсь здесь не первый год, на бензин не жалуюсь. Сервис на приличном уровне можно подкачать шины, стоят заправщики, которые тебя заправят и закроют люк.
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Качественное топливо, быстрые заправщики, магазин в котором можно купить много чего вплоть до детских игрушек.
3
Тимур Эмиргамзаев
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Часто заезжаю по дороге удобное расположение есть удобный туалет , хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
8 июня
Часто здесь заправляюсь. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Персонал на кассе хороший, но где вечно заправщики? Либо отсиживаются в помещении, либо вообще их нет. После исправления этого недочета, изменю оценку
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасенко
Знаток города 18 уровня
21 января
Здравствуйте это рядом с Озмолом мне нравится очень удобно пользоваться поэтому если вы едите сюда будет удобно рекомендую вам съездить
Посмотреть ответ организации
Диана Яремчук
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Девочки, работающие за прилавком молодцы, всегда улыбаются, вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Можно и машинку 🚘 заправить и самим перекусить, передохнуть выпить кофе ☕
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Удобная заправка. Ценник общий для сети. В акциях предлогами поучаствовать. Бензин нормальный, недолива не замечала.
Expomoon
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Отличная заправка с минимаркетом. Топливо хорошее. Можно перекусить на дорожку.
4
2
Людмила Батеха
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Замечательная заправка. Культура на высшем уровне. Чистота и блеск везде
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Хорошая заправка как и всё этой марки. Приложение копит бонусы, заправка с пост оплатой. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина д.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Цены ломят, а туалет в порядок привести не могут, не возможно находиться! Портит всё впечатление о фирме Лукойл! Причем это не только на данном адресе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6