Анатолий Толоконников
5
Анатолий Толоконников
1
подписчик
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МигРу. Краснодар
Краснодар · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо в решении моего вопроса! Дело выиграли благодаря вам!
Лукойл
Краснодар · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Почему так сложно сделать один пролив дизеля на 11/12 колонках? Мало того, что пистолет перевешиваешь так ещё и льёт по три капли!
Вдали от жён
рабочий посёлок Ровное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Демократичные цены ,хорошие порции и блюда , лично я такого борща ,кроме дома не ел
РЦ Богородск X5
посёлок Затишье · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Запускают на территорию на парковку,а потом идёшь через два здания в регистрацию ,душа нет,туалет на улице био , столовая только для сотрудников, выезд через 3 КПП о котором никто не сказал. Единственный плюс то,что быстро относительно загрузили и дали документы
РЦ Север
деревня Шелепаново · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Относительно нормально выгрузили,но хамство на КПП, хамство в регистрации и 2 звезды только за оперативность
Пятёрочка
хутор Кочкин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Парковки нет, машину оставляешь чёрт знает где на обочине и идёшь сдавать документы потом обратно. Жду уже пол дня даже заехать не дают я уже не говорю о выгрузке когда ее ждать, действительно один из худших РЦ что есть
Пятёрочка
Аксайский район · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Почти двое суток простоял ,парковка платная черт знает где ,встать где-то в другом месте нельзя ,ставишь машину и идёшь пешком на склад регистрироваться потом обратно пешком через КПП. После сдачи груза ждёшь документы почти два часа,у меня был ещё акт недовоза и я простоял больше 12 часов ,пока ждёшь документы стоять нужно только под свободной рампой пока не приедет машина на эту рамку и вот так вот ездишь с рампы на рампу! В регистрации никто ничего не знает и ни за что не отвечает , постоянные перерывы и пересменки.
Сова
деревня Дертники · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Всё довольно оперативно,готовят быстро и вкусно и недорого. Заехал помылся, постирался и покушал
Столовая
Сысоевское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, хорошие порции,цены приемлемые