Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
210
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
758 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Мария Михайлова
Знаток города 7 уровня
6 июня
Минимализм. Маленькая аккуратная заправочка. Удобно расположена. Туалет чистый, но он один. Магазин-кафе тоже крошечный. Бензин наливаешь самостоятельно)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
25 июня
Евген вводит в заблуждение. Приехал, ориентируясь на его отзыв, топлива как не было, так и нет Приложение лук пишет, что есть 100 и ДТ. На 25.06 по факту нет ничего 2 дня. Когда будет подвоз неизвестно. Ждемс
2
И Р
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличная заправка и обслуживание. На бензин нареканий нет. Тем более она после ремонта, раньше было страшно заехать, сейчас и магазин и кофе всё по пути
3
Посмотреть ответ организации
Алла АнатольевнаТихомирова
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
Все время заправляемся на Лукойл, нравится мне эта компания. Бензин нормальный, обслуживание быстрое, кофеек предлагают на кассе. Есть карта лояльности
Посмотреть ответ организации
Евген Ульян
Знаток города 14 уровня
25 июня
Бензин был,народу никого. До этого места из Ногинска бензина нигде не было.
1
юлия н.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Качество топлива отвратительное, 06.06.2026 заправилась 95экто, после этого загорелся чек, двигатель сам не свой, пришлось ехать в сервис, сказали что топливо некачественное, теперь буду выкатывать и к вам ни ногой, заправлялась всегда только на лукойле..
1
Анна Синякова
Знаток города 4 уровня
19 июня
18 июня заправляли ДТ. Кассир попросила предоплату. Оставили 15 тысяч. Заправились на 13780. Сдачу кассир не вернула, обосновав это тем, что экраны у колонок не правильно показывают. Чек не отдала. Так как муж был после работы, не стал с ней спорить и собирать очередь, которая итак была огромной. Я находилась в машине в это время. Так вот, уважаемый Лукойл, пишу жалобу в вышестоящие органы и не поленюсь приехать за чеком, посмотреть на камеры видеонаблюдения.
3
Константин Р
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Заправка 18.20.2025 Аи100. Заправщика на территории нет. Качество топлива отвратительное, расход резко увеличился, приемистость пропала совсем. Выкатывал и мучался 3 дня бак. Больше сюда ни ногой! И не советую..
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Луночкин
Знаток города 7 уровня
12 июня
Качество топлива хорошая, обслуживание быстрое. Консультация кассира по кофе на 5.
Посмотреть ответ организации
Игорь Савинов
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Качественное топливо, хорошее кофе на этой маленькой парковке. Всё понравилось, молодцы сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Леший
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Лукойл это Лукойл! Отличное топливо, великолепное обслуживание, приятная бонусная система. На мой взгляд, лучшая в России сеть АЗС. Очень рекомендую! Конкретно по этой АЗС могу сказать, что она, конечно, давно требует реконструкции и модернизации. Отсутствие магазина, кафе и нормального туалета в наше время это нонсенс, особенно учитывая очень активный автомобильный трафик. Надеюсь, руководство сети обратит внимание на эту АЗС и проведет ее реконструкцию.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Суханов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Заехал заправиться вечером всё чисто и заправщик помог с давлением. Норм место вообще без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысенко
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Заезжали заправиться, работник на заправке общался очень грубо. Совершенно наплевательски отнесся к нам, но к другим машинам было другое отношение. Больше сюда не вернемся, лучше проехать до другой заправки, чем еще раз заправляться здесь.
Посмотреть ответ организации
Иван Щ.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Качественное топливо качество бензина вкусное кофе хорошое обслуживание чистота 🧼 хорошая мойка природа вода 💦 хорошие освещение чистота туалетов
3
Посмотреть ответ организации
Денис Мордвинцев
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2019
Неправильно посчитали стоимость бензина, пришлось сделать возврат из-за этого долго проторчали на заправке, хотя очереди не было никакой. Заправка не имеет заправщиков, что для начинающих водителей создаёт дополнительные задержки. Нет туалета, магазина, кафе. К качеству бензина и расположению претензий нет, тут все ок. Одним словом, вам есть к чему стремиться, уважаемый Лукойл, по современным меркам сервис на всех заправках (а не только на новых) надо подтягивать, а если невозможно, на таких заправках как эта, снижать стоимость топлива для привлечения клиентов. На вырученные деньги как раз и поднимать сервис. Удачи вам. В целом бренд Ваш уважаю.
13
Елена Михайлова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Отличная заправка. Особенно женщина кассир, которая всегда улыбается и излучает позитив. Всегда готова помочь, объяснить, подсказать. Хочется возвращаться на эту заправку снова и снова. И да, бензин тоже хороший👍
3
Посмотреть ответ организации
алексей прокофьев
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Хорошая относительно недорогая заправка. Хороший сервис. Эхорошего качества бензин, и в отличии от Газпрома ощущения что не доливают нет.
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
4 июля 2023
Хорошая АЗС. Топливо никогда не подводило. Очень много машин всегда заправляется в течении всего года. Хороший кофе! Удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Romario GrandVitara
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Всегда отличное топливо, заправлял разные авто и АИ-95 и Дизель, тачки просто летают. Персонал отличный, девчули там работают супер! Заправку - советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Кузькин
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Нет заправки из приложения. Сама заправка откидывает вас в прошлое лет на 15 назад. Никакого вам кофе, воды и туалета… Как-то даже боязно заправляться… Но тем не менее бензин весь выжег, ничего криминального не обнаружилось.
2
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Часто здесь заправляю автомобиль. Топливо всегда в наличии. Приятный и вежливый персонал. АЗС расположен сразу за крутым поворотом, поэтому нужно заранее сбавить скорость, чтобы заехать.
1
Посмотреть ответ организации
Самад Алиев
Знаток города 13 уровня
14 октября 2025
Канистры даже металл не заправляют. Хотя сами продают пластиковые.
1
Посмотреть ответ организации
Марголес
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Заправляюсь в основном тут, по топливу и по качеству обслуживания нареканий нет. Хотелось бы чтоб построили магазин и ещё пару колонок)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крылов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2021
Очень удобная заправка. Топливо (дизель) хорошего качества. Персонал приветливый, клиентоориентированный. Рекомендую!
2
1
Игорь Брусов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Наконец дождался: сделали капитальный ремонт. Стало гораздо лучше)
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Ну можно же как-то поспособствовать чтобы подъезд к заправке не был похож на полосу препятствий! Вы дорожное покрытие видели перед съездом? P.s. Хотя, надо заменить, что участок дороги Деденево - Яхрома больше смахивает на просёлочную дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Umid Ashurov
Знаток города 14 уровня
5 марта
Очень хороший заправка ⛽ рекомендую всём удобно и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
СЕРЖиКо
Знаток города 29 уровня
11 января
Заправщики «курят» в стороне, никто даже не думает подходить
Посмотреть ответ организации
Яна М
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Не хватает оплаты из машины. Лью 95 экто, уже три машины сменила, нареканий по качеству топлива нет. Недавно заделали большие ямы на въезде
3
1
Наталья
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2022
На бензин с данной заправки машина пока не жаловалась, не нравится, что нет заправщиков и оплата в окошко. В целом если выбор не велик можно заправиться.
3
Посмотреть ответ организации
mr.borov
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2021
Ужасно, вечно разбитый асфальт на заправке, колонки все грязные и видно что им уже лет 10 на одной не работает циферблат и сколько залил бензина не понятно. Такое чувство что попал в 90е
Aндрей Губин
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Замечательная заправка , товарищи -господа! Заезжаем, мимо не проезжаем! А какая милая прелесть операторша кассы, ах, ах!) Кстати, расход топлива сразу понизился после заправки, заметно было, ехал в Дубну.
Посмотреть ответ организации
Evgeny E.
Знаток города 9 уровня
7 февраля
проблемы с бензонасосом после заправки ☝️
1
Посмотреть ответ организации
Катя Басова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Нормальная заправка с самообслуживанием и вежливыми кассирами. Из минусов: мало колонок, не ровное дорожное покрытие при въезде.
16
2
Денис Рытов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
В целом нормальная заправка. Я постоянный клиент, уже несколько машин сменил за период 10 лет. Всегда заправляю 95 экто, нареканий к топливу нет. Есть накопительная карта, накапливаются баллы.
1
1
Игорь Безруков
Знаток города 17 уровня
9 мая 2021
Въезд в сторону области с выделенной полосой и при выезд на дорогу. Разбитый асфальт, нет магазина, устаревшие колонки - 2 бензиновые, одна дизельная. Франчайзинг. В плохом топливе не замечена, по недоливу вопрос.
4
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Ужасного качества бензин. После него загорелся чек, машина глохнет, не едет. Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Эрмек Тургунбаев
Знаток города 16 уровня
7 августа 2021
Визде могу заправиться но тама обслуживание высшем уровне и.т.д я ещё хочу добавить ограничения нет на топливо можно заправиться до полного бака с одного раза!
2
1
Петр
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Цены, как и везде на Лукойле, довольно высокие. На разных заправках по Дмитровке заправляюсь, но после этой стойкое ощущение, что топлива в бак попало меньше, чем оплачено. Бензин норм.
13
2
Кириллов Алексей
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Дорожное покрытие АЗС в ужасном состоянии, неровности, ямы, неубранный снег и лёд.
1
4
Посмотреть ответ организации
Василий Гулин
Знаток города 22 уровня
6 октября 2019
Виртуальные Карты лояльности не принимают. Бензин, тьфу-тьфу-тьфу, приличный. Но заправка старая, убитая.
5
1
Антон Стулов
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Обычная заправка как и все остальные
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Шугурин
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Предпочитаю не заправлять я, несколько раз попадал. Заливаешь неизвестно какую хрень, хотя у меня и дизель, но мощность сразу падала и чувствовали удары
4
2
Anzhela.nazaruk21
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Вежливые сотрудницы,всегда все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шестов
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
На 92ом машина не едет вообще. Расход топлива увеличился на 3 литра, по сравнению с другой заправкой. ( другая заправка не Лукойл)
3
Юрьевич Дмитрий
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Небольшая заправка на пути к даче. Всё что нужно есть
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Старая. Заправки под легковой дизель нет, у кого узкая заливная горловина вам мимо, балы лукойл не начисляют.
2
1
Алина
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Отсутствие уборной очень огорчило, честно говоря. Причем нет никакого, даже био. При отсутствии на автозаправках, в магазинах и кафе общественного туалета должен быть разрешен доступ посетителей в служебный. Это предусмотрено Постановлением Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015 года. Исправьтесь, пожалуйста.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Заправка как заправка, вечерами или по выходным бывает очередь, бенз не фонтан
5
Анастасия Вечерова
Знаток города 17 уровня
13 мая
Обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5