Василий Иванов
4
Василий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лось Лосось
Дубна · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ну если хотите выпить в приятной атмосфере и хорошо закусить, то точно лучшее на 30-ке место, а может быть и на обоих берегах. P.s. Хочу добавить про качество сервиса, а то что-то нет-нет да и услышишь недовольный отзыв. Вот вы говорите: "лица недовольные у персонала", "слова не вытянешь", "в телефонах вечно сидят", "со столов не убирают". А что вы от них хотите? Они же официантки, а не барменши, а значит обязанности говорить и быть в вами любезными у них нет. Их задача (и они с ними справляются) принять заказ, принести заказ или счёт, убрать со стола после того как посетить покинул зал (банкетная профдеформация), а все остальное только по любви, что называется, или за деньги. Они может и рады бы кого-то обслужить с улыбкой и заботой, но вы видели свои лица?)) С кем им, простите, быть любезными.
Лукойл
Дмитровский городской округ · АЗС
Сохранить
Август 2025
Ну можно же как-то поспособствовать чтобы подъезд к заправке не был похож на полосу препятствий! Вы дорожное покрытие видели перед съездом? P.s. Хотя, надо заменить, что участок дороги Деденево - Яхрома больше смахивает на просёлочную дорогу.
Все Свои
Дмитров · Бар
Сохранить
Июль 2025
А оно уже видимо не работает. На часах 14:20, заведение закрыто.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Массаж как всегда на высоте, но есть недочёты. О технической неисправности оборудования хотелось бы чтобы сообщали заранее, а не в момент посещения. Администратор конечно извинилась, начислили баллы, но впечатление было испорчено, так как полную услугу получить не удалось.
Бранч Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, очень атмосферное, первая мысль при посещении "вот здесь бы я напился", но если вдруг вам захочется поесть ребер, а там они имеются, то просто имейте ввиду, что это не то блюдо, которое вам следует пробовать именно в этом месте: мясо перемаринованное, пересоленое, недотомленое, местами даже жестковатое. Ребра такими совсем быть не должны. В остальном, повторюсь, атмосфера, еда (грибные тако особенно), напитки - все отлично.