Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
669 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
V I
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Берегитесь новых колонок. Заправка 40 литров шла минут 10. Может, больше. Не засёк. На видео небольшой отрезок для понимания скорости заправки.. Но. Это ещё не всё. Датчик не сработал, когда бак наполнился, и бензин полился по кузову. Администратор на заправке был вежлив, помогал и извинялся. Так что оценка 1 из 5 - это из-за ужасного качества оборудования. Администратору - 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Граф Сэзар-Дэ Базар
Знаток города 22 уровня
25 мая 2025
Хорошая АЗС, на бензин претензий нет! Цены немного ниже, т.к самообслужка! Регулярно тут заправляется всем коллективом И всем рекомендуем!))))
Посмотреть ответ организации
kirill komyshev
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Обвешивают будь здоров, процентов на 10. Бак мой не более 50 литров (раньше наглухо обсушенный заливал максимум 49) Тут заехал, датчик показывал запас хода 70 км, только-только загорелась лампа бензина, то есть в теории в баке оставалось 4,5-6 литров. Заправила в меня 50,5 литров. Как так? Пользовался Лукойлом исключительно из-за доступности и программы лояльности. Программу лояльности пофиксили до баллов. Теперь вопросики, стоит ли тута заправляться вообще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kutuzova
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Была на АЗС 12.11.24, возникли вопросы в связи с оплатой топливной картой. Как хорошо, что был оператор там (мужчина невысокого роста). Очень благодарна ему за то, что подробно разъяснил как правильно оплатить и заправить. Была приятно удивлена, раньше ездила на эту азс и не было никого, кто мог помочь.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Сегодня я был в шоке с персонала данной заправки. Сегодня (23.07.24) примерно в 12:30 я приехал да данную АЗС почти на пустом баке ,после заправки топлива - 17 л я обнаружил что в баки стрелка полнилась на 1/4 (примерно 6-8 литров) ,после чего я высказал недовольствие,ответ сотрудников меня убил-они утверждали что на моем авто - Шевроле Спарк (малолитражки) которой я владею уже прилично ,топл.бак -60 литров вместо 35л. После непродолжительного спора я понял что я только трачу нервы,я пожелал им здравия и поехал по своим делам т.к. очень торопился! Так вот! Уважаемый Лукойл примите меры к этим сотрудникам,который чинил колонку а так же который носился возле моей машины и пытался доказать мне обратное,мне конечно жалко эту тысячу рублей на которую я заправился походу воздухом и непонятно чем ,но больше всего меня взбесило-это абсолютно неадекватное обслуживание сотрудниками ,которые обманывают еще и хомят клиентам,был бы я свободен в этот день я бы вызвал полицию и началась бы проверка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр Гончаров
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Заправился и заскочил в магазин. Чисто, нет очередей, кофе свежий. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шеньков
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Хорошая заправка. Всегда стараюсь заправляться на АЗС этой фирмы. Качество топлива на высоте. Персональный приветливый и внимательный. Очередей практически нет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Герлиц
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Лукойл в целом отличная компания и в этом пункте заправке тоже все было на уровне быстро заправился, качественное топливо, приятная беседа с оператором, чашечка кофе в дорогу создавала уют. Все на высшем уровне!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мамотенко
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Удобно, что полностью автоматическая азс, но QR код приложения Лукойл не читается. Долго пытался приложить к сканеру, но все тщетно. К сожалению, для меня это самое удобное расположение заправки, но без бонусов :(
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Поменяли систему оплаты. Нет никакой подсказки. При нажатии на кнопки не удается указать ни литры, ни рубли. Класс(((
Посмотреть ответ организации
Валентин Селенских
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Считалось и может до сих пор считается, что самый лучший тут бензин, поэтому немного он дороже, чем на остальных АЗС, но кофе тут в некоторые часы со скидкой, хотя тоже самый дорогой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Балагута
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Огромная благодарность работнику АЗС. Содержит в идеальной чистоте АЗС. Приветливый. Ставит наглецов на место, которые лезут со своими канистрами,когда ты уже подъехал на колонку.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Жужнев
Знаток города 21 уровня
25 июня 2023
Заправка удобно расположена около моего офиса раньше регулярно там заправлялся но в последнее время Лукойл ценами не радует. бензин качественный дискомфорта от того что заправка работает в автоматическом режиме нет
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьевский
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Автоматическая Заправка)). Призвана ускорить процесс и избавить нас с Вами от лишних хлопот. Приготовьтесь к тому, что Вам придётся в самом начале определиться с колонкой, часто бывает заблокирован пистолет той или иной марки бензина, но не торопитесь покидать саму заправку, на другой стойке нужный бензин вполне может быть доступен. Далее набегаетесь от пистолета к колонке оплат, отдельный квест, он усилится если в параллели с Вами заправляется ещё один человек. Задумка хорошая, осталось дожать , успехов.
В
Василий Малецких
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
У Лукойла все заправки хороши . Персонал знает свою работу , отвечает на вопросы посетителей со знанием дела . Обслуживание быстрое, нужное топливо и товары всегда в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 28 уровня
2 сентября 2021
Заправка самообслуживания, удобно, практично. Минус звезда за то, что не всегда срабатывают банкомат для считывая скидочной карты. В остальном все отлично. Бензин 92, всегда хороший для машины
Виталя Профессионал
Знаток города 28 уровня
1 октября 2024
Хорошая азс, всегда чистенько, персонал вежливый, буду часто приезжать заправляться т.к. работаю рядом.
Посмотреть ответ организации
Лёха Ветров
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Пригодное качество бензина и обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Топливо стало дорогое, азс требует уже за столько лет ремонта, терминалы глючат, зимой так воообще невозможно будет нажать на экран.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Очень часто зависает терминал оплаты. Качество бензина не соответствует высокой цене АИ-95 Сейчас в зимнее время территория АЗС убирается плохо На 3 колонке более года не могут починить зажим пистолета Заправляюсь периодически только из-за близости к дому
Посмотреть ответ организации
Волков Евгений
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2023
Автоматическая заправка, за счёт этого не высокие цены. По качеству топлива проблем ни разу не было. Заправлялся как в своё время бензином 95, так сейчас перешёл на дизель.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Неплохая заправка самообслуживания. Расположена в удобном месте. Неудобно наливать в канистру, если надо отдельно. По работе терминала всё предельно понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Богачев
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2022
Хорошая заправка самообслуживания Оплата наличными и картой Есть 100-й бензин Заправщика не было , но это не страшно На въезде выбоины и неровности
Дмитрий Крайнов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2023
Странная парковка. Самообслуживание. Оплата через терминал на самой станции. У меня списали и вернули 500 рублей, когда заправлялся. Но топливо хорошее. Заправил 92 экто и машина начала меньше его кушать.
Посмотреть ответ организации
Максим Меняев
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Сетевая заправка это + . НО !!! Не представлены все виды топлива. Если хотите залить 95 экто , проезжайте мимо, тут его нет. От рекомендации персонала: залей 95 и сверху 100 вот и будет экто, не впечатлен. Едешь на заправляться, а не алхимией заниматься.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Работник, просто космос. Заправка вся блестит, всё выкрашено, мусора нет и в помине. Однозначно работник года, постоянно в движении, везде бы такие были.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Дизельное топливо не очень,газель жрёт,а вот дукато не нравится
Посмотреть ответ организации
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
25 января 2021
Самый дешевый евро-95 в городе. Проезжая мимо не упустил возможности заправиться. Заодно потренировался в оплате через приложение на смартфоне. Из особенностей АЗС - отсутствие людей. Всего 4 колонки. Для оплаты заправки установлены терминалы. Там же и предъявлять карту лояльности.
1
Владимир Куршин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Бензин здесь по качеству отличный и персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Севчин
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Отличное качество бензина и сервис обслуживания нормальный.
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Приятно радует качество бензина и по обслуживанию все супер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жданюк
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Заправка, как заправка, езжу сюда так как она рядом с домом, единственное, заводил бонусную карту лукойл, несколько раз пытался воспользоваться, а она у них постоянно не работает, поэтому минус звезда
1
Посмотреть ответ организации
Igor Zgarski
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Удобно заправляться. Приемлемый уровень цен и хорошее качество топлива. Очередей нет.
Алексей Скорик
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Автоматическая заправка. Все работает исправно, бензин хороший, но нет 95 экто, что немного расстраивает.
Посмотреть ответ организации
Николай А
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Заправка-автомат, принимает наличные и электронные виды оплаты топлива, но сдачи не выдаёт. Сохраняйте чек, он выходит после оплаты перед заправкой. Карту лояльности автомат брать не захотел.
Сергей Милованов
Знаток города 17 уровня
6 мая 2023
Прикольная АЗС Без операторов. По Качеству вроде норм. Въезд не очень удобный, но это весь райончик со странным движением.
Посмотреть ответ организации
Олег Дехтярь
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Два слова о парне, который работает при этой заправке. Ну просто выше всех похвал. Никогда не ждёт, что позовут. Всегда сам подойду, поможет, объяснит ежели чего непонятно.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ч.
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2020
Хорошая АЗС с самообслуживанием, сколько раз приезжаю, всегда нет очереди. И цена на топливо ниже. Но магазина нет и туалета тоже. Имейте в виду. Рекомендую
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
топливо тут как я смог убедиться на самом деле качественное. отличная азс...
Посмотреть ответ организации
Ярослав Белов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Крутая заправка,особенно если лить 100 ку,то едет машина хорошо...по крайней мере стабильно! Заправляюсь на ней почти 7 лет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Цветков
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Хорошее место! Персонал приветливый. Вокруг чисто, работают быстро. А бензин не лучшего качества
3
Ольга Суркина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Персонал очень приятный и вежливый, качество бензина хорошее.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Pronin
Знаток города 16 уровня
24 октября 2022
Быстро и удобно, все понятно, приехал заправился и поехал, ни очередей, ни тормознутых людей.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьминова
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2024
Приятное обслуживание и классное качество бензина.
Посмотреть ответ организации
Андрей Князин
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
На территории автозаправке чисто и приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Владимир Семачев
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Все достойно по сервису обслуживания и качеству бензина.
1
Посмотреть ответ организации
BraveTailor
Знаток города 22 уровня
10 марта 2023
Хорошая заправка, сам не пойму почему не заправлялся там)))) Почему хорошая? Кассира нет, рядом с офисными центрами, то есть, заправляются часто, а значит бензин свежий и чистый, иначе бы были рекламации на качество.
1
Посмотреть ответ организации
алексей скорик
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Хороший бензин, плохо что нет 95ЭКТО. Цена адекватная, можно заправиться из приложения.
М
Магомед Хирамагомедов
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Провел оплату, но "умная" заправка отказалась в выдаче топлива) спустя 20 минут дозвонился до службы поддержки, обещали вернуть средства втечение 2 месяцев.
Томара Грудкова
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Приятные сотрудники на этой автозаправочке работают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4