Алексей К.
3
Алексей К.
0
подписчиков
2
подписки
78,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Сегодня я был в шоке с персонала данной заправки. Сегодня (23.07.24) примерно в 12:30 я приехал да данную АЗС почти на пустом баке ,после заправки топлива - 17 л я обнаружил что в баки стрелка полнилась на 1/4 (примерно 6-8 литров) ,после чего я высказал недовольствие,ответ сотрудников меня убил-они утверждали что на моем авто - Шевроле Спарк (малолитражки) которой я владею уже прилично ,топл.бак -60 литров вместо 35л. После непродолжительного спора я понял что я только трачу нервы,я пожелал им здравия и поехал по своим делам т.к. очень торопился! Так вот! Уважаемый Лукойл примите меры к этим сотрудникам,который чинил колонку а так же который носился возле моей машины и пытался доказать мне обратное,мне конечно жалко эту тысячу рублей на которую я заправился походу воздухом и непонятно чем ,но больше всего меня взбесило-это абсолютно неадекватное обслуживание сотрудниками ,которые обманывают еще и хомят клиентам,был бы я свободен в этот день я бы вызвал полицию и началась бы проверка.
Ювс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Делают по уму,рекомендую!! 👍