Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
259 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ксения Кашапова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Заехала заправиться и зайти в магазин. На удивление, внутри очень чисто и приятно. Кофе оказался вкусным, взяла еще свежую выпечку. Персонал вежливый, все быстро обслужили. Цены на бензин как везде, но за атмосферу и сервис готова платить. Теперь буду заезжать сюда постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 25 уровня
7 апреля
Типичный лукоил, что тут еще можно расписывать? Топливо хорошее. Редко тут попадал в очередь. Почти всегда сводобно. Есть авто-мойка.
Посмотреть ответ организации
alex i.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Ужасного качества топливо (бензин 95)Заправил здесь автомобиль ,в почти пустой бак залил 15л.,после чего началось ,дёргания ,плавали обороты,перестала разгоняться ,в итоге сервис - конец пришел свечам и датчику ад. Вердикт Не качественное топливо .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 18 уровня
1 января
А вот тут мне понравилось. Нет скопления машин, все на раз два три. Главную роль тут играет скрытость заправки. Если ты увидел стеллу заправки рядом с собой, то ты уже на нее не попал 🤣. А увидел заранее, не вдруг угадаешь как заехать.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заправка в канистры разрешена только при условии установки ее на земле, налив топлива в замкнутом пространстве может привести к пожару из-за образования в замкнутом пространстве паровоздушной среды и накопления статического электричества, способного вызвать искру. Во всех остальных случаях приобрести топливо с наливом в канистру нельзя. Это выжимка из ваших же правил, но к сожалению кассир отказала, сославшись на "вы что не понимаете какая ситуация в стране". К сожалению не нашел такой фразы в правилах заправки. Судя по всем отрицательным отзывам, они все связанны с одним и тем же работником.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Регулярно заправляемся на этой АЗС, все обычно проходит штатно, без вопросов. Вчера столкнулись со странной неадекватной заправщицей. Манера общения как у советской продавщицы. Обучите, пожалуйста, сотрудников элементарной вежливости.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ж.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Очень Крутая продавщица , добрая и тосты подогревает на гриле когда другие просто так отдают и все , на Лукойле всегда все что нужно все подогреют или сделают на тостере , супер спасибо 🙏 редко вообще отзывы оставляю , но тут прям очень добрый кассир
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Тарасов
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2025
В магазине чисто, заправщик вежливый, топливо хорошее. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Denn
Знаток города 22 уровня
10 марта 2025
В очередной раз порадовался, что компания не спускает на тормозах состояние своих точек АЗС. Приятно удивило расширение помещения. Наконец и здесь можно спокойно насладиться Стронгом не в машине, а за столом
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Подъезд неудобный, ремонт плохой, туалет страшный, еды толком никакой,
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Луцкий
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Удобно расположенная по наружной части ТТК заправка со всеми сопутствующими сервисами ( кафе, туалет и т.д.)
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimirovitch
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Отлично. Быстро, оперативно , без задержек. Трудно ожидать лучшего. Один вопрос меня тревожит. Это франшиза от лукойла?
Посмотреть ответ организации
Станислав Павлов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Азс и мойка норм. Парковка перед мойкой 380р даже в воскресенье. Повнимательнее!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Заправлялись 11.07.2024, просил заправить АИ95, заправили по чеку 98, а на Яндекс заправках за такую стоимость АИ100, понял подвох только когда уехал. Фото с чеком прикрепил.
1
5
Посмотреть ответ организации
N
Nova Resurs Шумозащитные экраны
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отказали заправлять по приложению через Т, говорят не доходят им деньги. Я тут при чем???
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
На заправке есть кафе, НО в этом кафе ПОСТОЯННО лежит одна сосиска и ВСЕГДА ее по словам кассира «ТОЛЬКО ПОСТВИЛИ И ОНАИНЕ ГОТОВА». Такое происходит всегда, когда мы заезжаем на эту заправку. Всегда на большом гриле лежит только одна сосиска и она всегда не готова. Зачем Вам тогда кафе??? Уберите из меню тола эти сосиски вообще!! Или это кассир на столько не зовет работать, что пециально так делает. Ну конечно, с такими то ногтями по 5 см в длину.. зачем ей эти сосиски… Конкретно сегодня были на этой заправке - . 29.12.24 в 15:15. Просто мы каждый раз смелемся, что сейчас заедем на эту заправку и там будет лежать только одна сосиска и ее нам не сделают и всегда именно так и происходит.
2
2
Alexander Davydov
Знаток города 19 уровня
29 мая 2024
Пользуюсь как АЗС, так и услугами мойки. Всё на хорошем уровне! Заезд не очень удобный из-за чего заправку можно проехать двигаясь по ТТК.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
17 марта
Хорошая заправка. Тройка только за отсутствие требуемого масла. Armotech Genesis 5w30 ACEA C2/C3 пропало из продажи.
Посмотреть ответ организации
Дима Федоришин
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
В целом Лукойл хорошие азс но тут долгое обслуживание и условия оплаты не очень
Посмотреть ответ организации
Елена Скородумова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Отличная заправка! Всегда есть свободные колонки!
Посмотреть ответ организации
Виктор Филатов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хорошая заправка, хороший бензин. Неудобный заезд.
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2024
В целом вполне нормальная заправка.
2
Sergey S
Знаток города 30 уровня
18 мая 2024
Качественное топливо и приветливый персонал всегда предложат чай или кофе Перекус и расскажут о проходящих акциях Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Заправка открывает четвёртое измерение в ваших бензобаках. Заехал потратить лукойловские бонусы 08.08.23, пока не сгорели. Бак авто вмещает 50л, стрелка перед заправкой показывала, что сжег 1/10 бака => 5л. Заправили в бак каким-то образом 14л. Держат клиентов за дураков.
2
2
Посмотреть ответ организации
Fil
Знаток города 20 уровня
20 марта
Быстро, удобно, чисто
Посмотреть ответ организации
Андрей Савченко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Лучше закройте эту заправку, ужасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Отабек Салиев
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Хорошая заправка, большая много колонок. Всегда есть все виды топлива!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лобачева
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Вкусные хот-доги и отличный персонал) Чисто и есть, что купить из перекуса.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2024
Хорошая заправка+ магазин. Если всякая химия - сопутствующие товары, покушать с столами
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Дизельное топливо на этой заправке-отстой, морозы ударили и автобусы еле заводятся. Персонал на данной АЗС, в отличии от топлива, прекрасный, отзывчивый.
1
3
Посмотреть ответ организации
mr.rafls88
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Сегодня 16.03 в 6 утра кассир не вежливо общалась со мной при покупки товара без заправки .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8828
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Хорошая заправка ,очень приветливая кассирша
2
Посмотреть ответ организации
Николай Нехаевский
Знаток города 22 уровня
27 января 2025
Очень легко пропустить заезд на эту заправку - будьте внимательнее
Посмотреть ответ организации
Л
Лукьянов Вадим
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Прекрасно всегда и персонал вежлив хоть и замороченные
Посмотреть ответ организации
Вы
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Честный отзыв.Все хорошо.Минус звезда за то что,то есть заправщик то нету.
2
Посмотреть ответ организации
Vlad M
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Почините дверь в туалет, что за позор 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
24/7????? Приехала в 4 утра заправится. Пол часа стояла у двери и звонила в домофон!
1
Посмотреть ответ организации
Тологон Жолдубаев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Кассир плохой человек не сможет хороший ответ для клиента
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 19 уровня
28 июня 2023
Здесь вы заправите машину хорошим бензином
Посмотреть ответ организации
Mихал Иваныч
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
2 декабря 6.30 не работают.Максимум с 8.00
1
Инкогнито 0151
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Ребята молодцы моют быстро и качественно. Цена приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Денис 👌
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2025
Цены на Луке конечно не дешевые
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2025
Часто заправляюсь здесь
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Хорошо грамотно
Посмотреть ответ организации
Zaur
Знаток города 17 уровня
9 октября 2025
Нормально всё
Посмотреть ответ организации
Alexei Stepanov
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Аккуратно и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Яша Целищев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Копырин
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Узкий заезд
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванович Николенко
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2024
Хожу мимо, пешком. Ни разу не заезжал дря заправки. Внешне все достойно.
  1. 1
  2. 2